Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Корм для собак от фермеров не могу найти

Тут недавно кто-то давал ссылку на сухой корм для собак, фермеры (или что-то такое) сами делают и продают. Никто не сохранил? Никак не могу найти. Поиск по конфе не работает...
07.11.2017 10:21:58,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Все ещё ищу, было что-то не сильно дорогое, как я помню небольшое собственное производство. Может кто-то ещё вспомнит? 07.11.2017 22:12:14, KateT (omax в системе)
Двигатель
ещё вот есть производитель
[ссылка-1]
07.11.2017 11:07:36, Двигатель
Двигатель
Тиллотама ЗООТОВАРЫ Деревенские лакомства, SPA и др. 07.11.2017 11:06:27, Двигатель
Не оно, увы. 07.11.2017 22:11:11, KateT (omax в системе)
Innulik
я вот цены и сравнила и не поняла в чем прелесть закупки, беру своим товарищам в Ашане по таким же ценам плюс минус 5 руб. 07.11.2017 12:20:43, Innulik
Iyaf
А в нашем Ашане дороже. 08.11.2017 20:42:23, Iyaf
Тиллотама
в нашем ашане нет этих товаров, во вторых не все туда ездят
если брать не одну упаковку, а несколько, выгода есть
07.11.2017 12:51:34, Тиллотама
Innulik
Я написала, что плюс/минус 5 рублей, там что-то есть и дешевле, поэтому хоть на месяц бери, может вообще никакой денежной выгоды не быть, ну или 5 - 10 рублей, что реально смешно выгодой называть). И удивительно, где бываю в Ашанах (это Филион, Гагаринский, Авиапарк, Красногорский (Строгино)) везде их видела. И получается, что эта закупка, как и многое у нас для тех, кому удобнее забрать на Туле) 07.11.2017 13:06:19, Innulik
Тиллотама
не знаю как в ашане, в обычных зоомагах то что стоит у меня по прайсу 99р, в магазе 150-160р
крупные инет магазины я не беру в расчет, там могут быть скидки равные закупке
иногда хочется побаловать любимца помимо основной закупки корма и купить просто лакомство
07.11.2017 13:45:32, Тиллотама
Innulik
В обычных зоомагазинах все очень дорого. Переноску для кота купила в Ашане за 500 с копейками рублей, тут же в Ашане есть зоомагазин, так такая же больше полутора тысяч стоила, я просто обалдела. Сумку для собаки купила в Майшопе без всяких скидок, она в два раза дешевле вышла, чем во многих зоомагазах. И по остальным товарам тоже самое, я эти магазины в расчет вообще не беру,там покупать только деньги хозяевам этих магазинов дарить) 07.11.2017 13:59:27, Innulik
Тиллотама
кстати в Ашане последние полтора года на продукты ОЧЕНЬ подняли цены
перестала там покупать от слова совсем
и повторюсь не все ездят в Ашан
я там теперь тоже очень редкий гость
продукты по их ценам мне не нужны, корм для моих кошек там не продается
ехать только за лакомствами смысла не вижу, тем более у нас не видела их ни разу
и опять же очень поспорю, что Ашан берет ВЕСЬ ассортимент деревенских лакомств . Несколько самых популярных видов будет и все.
Так же как и с остальными товарами, которые есть у разных организаторов и которые попадаются штучно в Ашане
всей линейки товаров Ашан не берет НИКОГДА из полного прайса
07.11.2017 14:21:27, Тиллотама
Да, был момент, что Ашан цены очень взвинтил, но сейчас, видимо, до них что-то дошло и цены несколько снизились. Если не брать в расчет акционные цены других сетевых магазинов, то Ашан в целом с ними сравнялся. Кроме мяса, конечно, тут логика ценовой политики французов мне не дрступна) 07.11.2017 22:10:55, KateT (omax в системе)
Тиллотама
несколько снизились не равно ценам пятерки дикси во всяком случае в нашем районе 07.11.2017 22:18:55, Тиллотама
Innulik
Вчера специально прошлась до нашей Пятерочки, сравнила цены на нужные мне позиции (молочка, кетчупы, колбасы), много правда нет в ассортименте (сыров нормальных вообще нет), так все в Пятерочке было дороже, буквально все. Магазин просто поразил своей дороговизной,только на пиво были какие-то акции, поэтому в кассы до фига только всякой пьяни было(
На Филевском парке, кстати по ценам абсолютно такая же Пятерка, была там неделю назад, когда из больницы вышла, хотела что-нить купить, но не сложилось, жаба душила переплачивать.
08.11.2017 09:33:05, Innulik
как странно! В нашем районе Пятерочка - самое выгодное место. Заметила, кстати, что они отличаются. Немного ценами, немного проводимыми акциями. 08.11.2017 09:54:45, Vanilla
Innulik
может потому что ЦАО и ЗАО достаточно дорогие в плане аренды районы... Поэтому мне выгодней до Ашана доехать, 15 минут на машине, 70-80 рублей на бензин, и это гипермаркет, там чего только нет, буквально от часов до трусов)) В субботу купила своему на новый год набор строить из кирпичиков, цену сравнила с закупкой, на что-то тютель в тютель, а был набор даже прилично дешевле. Про Лего уже сто раз тут писала, часто по очень-очень выгодным ценам там некоторые наборы лежат. 08.11.2017 10:28:46, Innulik
Innulik
если не секрет, где дешевле цены, чем в Ашане?) Магниты и Дикси самые настоящие помойки с ценами точно выше, а ассортиментом точно ниже чем в Ашане ( около дома и тот и другой давно имеются). В Окее была, тоже дороже, Карусель не заметила разницы по ценам... Пятерочку открыли рядом, так тоже не фонтан магазин, у нас в него мало кто ходит. Вот только по мясу не знаю, его в сетевых не беру, покупаю на рынке. 07.11.2017 14:35:37, Innulik
Тиллотама
может у вас плохая пятерка и дикси, я согласна они тоже разные
благо у нас в районе их несколько
постоянно скидки и акции на товары
еще монетка у меня возле дома
утром всегда завоз товара - практически всегда все свежее
фрукты овози тоже бывают приличные
курица, свинина вполне
говядину беру только на рынке
исключение пожалуй сыр - перешла на мяснов более менее съедобно
07.11.2017 14:51:31, Тиллотама
Innulik
Пятерочка у нас новая, с помпой открывали, вроде 800-ая по счету, даже гулянья по этому поводу в районе устраивали)
Дикси-помойка, где на маленьком участке площади впихнули невпихиваемое. Ходят туда в основном алкашня за дешевым пивом и бабули. Ходить туда никакого желание нет.
08.11.2017 09:37:59, Innulik
Ульрика
не этот? [ссылка-1] 07.11.2017 10:36:53, Ульрика
Спасибо! 07.11.2017 22:04:52, KateT (omax в системе)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!