Раздел: Обсуждение СП-товаров (Отзыв о покупке)

В блог Подписаться на Дзен!
lemon juice

и мои спасибы и хвасты!

давно искала детям махровые халаты, у нас с ними после роста 128 см случился какой-то затык. никак мне не попадались. то только на малышей, то наоборот сразу на взрослых, то не из махры, а из синтетики.
и вот наконец мы с ними встретились!
закупка Сима, орг flashka. хочу сказать огромное спасибо Алене, она обладает безграничным терпением. я вынесла ей весь мозг этими халатами, вела себя как карцев в этой старой миниатюре [ссылка-1]
она все терпеливо выдержала, не ругалась, еще и помогала мне выбирать.
на фото очень худенький мальчик ростом 139 см в халате размера 146
и стройная девочка ростом 140, в халате того же размера. производители у них разные, состав одинаковый - 100% хлопок, т.е. та самая искомая махра.






а вот еще находка. закупка Ангорочка, орг. Dilemma.
меня поймут те, кому знакома проблема отекающих ног. я всегда ищу носки именно с таким верхом - обратите внимание, они без резинки. это тоже непросто, обычно у шерстяных носков вяжут классическую резинку сверху, а такие надо еще поискать. так вот если что, знайте, у Дилеммы они есть.


вышеупомянутому мальчику взяла еще трико на манжете без начеса из Сониной закупки Подростковая одежда (ладошки)

в закупке они стоят 235 р., а у меня через дорогу в магазине точно такие же продаются в рамках "распродажи" ивановского трикотажа по 850. я зашла случайно и офигела. СонЯ, спасибо!
моему р-р 140 прямо тютелька в тютельку по росту, но больше взять было бы нельзя, на его спагетти-ножках они в ширину были бы как парашют. чтобы они облегали, ноги надо иметь понакачаннее, ну или просто поплотнее.

у МиLena тоже прекрасные "бабуш*кины носки", они с резинкой, но эти пойдут на подарок.

да, и чуть не забыла - традиционно отличного качества орехи от Anjick. всегда хотела попробовать несоленые фисташки, какие они в натуральном виде? несоленые и нежаренные, по-моему. так вот - они замечательные! ПП-шницы, налетайте!

в общем, хороший сегодня был день, насыщенный... (с)
28.10.2017 17:22:16,

28 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ой...
Спасибо :)
28.10.2017 18:59:22, flashka
L-Elenka
Подскажите по носками - они толстые? И по колючести, чешется кожа от них или нет? 28.10.2017 18:48:58, L-Elenka
lemon juice
они толстые, но я видала и потолще :) мне муж однажды с какой-то ярмарки принес ручной вязки белые носки толщиной наверное в сантиметр :) я их даже надеть не смогла.
а эти я еще даже поносить не успела, только примерила, чтобы оценить размер. с одного надевания вроде не колется не чешется (у меня), но это индивидуальная реакция, у кого-то другого могут быть другие ощущения.
28.10.2017 19:31:50, lemon juice
L-Elenka
Спасибо, хочется тонкие и теплые, будем искать)) 29.10.2017 23:04:11, L-Elenka
всегда что-нибудь нужное нахожу в симе, а к опозданием орга никак не привыкну, раздражают они меня)) 28.10.2017 18:31:13, Ума Турман
Красота в глаз.!
Ум, сегодня такая жжжжж00000па на дороге, не знаю как в другие дни, обычно раньше еду, но сегодня фигня на Можайке уже в 7-30 была (по этой же трассе и орг едет))

и еще где-то ужас на дорогах был - то ли на выезде из Мытищ. то ли из Люберец, проехать нереально было((
28.10.2017 18:48:04, Красота в глаз.!
Не надо меня защищать, Даш, я сегодня приехала на 10 минут раньше, и обычно приезжаю вовремя. ну. может, раз в три месяца опоздаю на 10 минут, видимо, Уме просто не везёт. а если бы я постоянно опаздывала, у меня были бы негативные отзывы в опто на этот счет. ну хоть один про опоздания был бы . наверное. 28.10.2017 19:07:35, flashka
Smirlinochka
офф, простите, я вам в опто написала, просила добавить в заказ Симы. Уже опоздала(? 29.10.2017 01:00:43, Smirlinochka
про плакат? 29.10.2017 01:02:15, flashka
Smirlinochka
ага, shu2004 в системе 29.10.2017 01:03:55, Smirlinochka
Я написала менеджеру. она ответила. что добавила. я еще не проверяла документы. как проверю - поставлю домик. но. думаю, что он уже едет :) 29.10.2017 01:08:16, flashka
Smirlinochka
) спасибо большое!!! 29.10.2017 01:08:55, Smirlinochka
да, мне правда как-то везет, но закупка у вас нужная очень и раздаете быстро)) 28.10.2017 20:57:29, Ума Турман
Красота в глаз.!
Ну ни знай, мы сегодня собрали все пробки и светофоры, кучу идиотов, самосвалов и автобусов)) больше я на "двадцать минут попозже" - не выезжаю. 28.10.2017 19:19:13, Красота в глаз.!
))) 28.10.2017 19:20:16, flashka
lemon juice
а мне хорошо, я ничего не знаю об опозданиях, муж ездил :) 28.10.2017 18:36:13, lemon juice
сколько раз ездила, столько раз ждала, на Тулу, в первый раз меня завсегдатаи-участники предупредили прям на месте и успокоили - идите у всех заберите что нужно,еще и будете ждать))
Но закупка для меня просто чёрная дыра, чего только нет, мимо пройти не могу!)))
28.10.2017 18:48:16, Ума Турман
Красота в глаз.!
Ну хоть хвастанись тогда уж..)) я в черных дырах всегда теряюсь и закрываю предложение, могу только целенаправленнно по наводкам идти 28.10.2017 19:02:01, Красота в глаз.!
блокноты, наклейки, грамоты, пластиковые коробки для разных нужд, пеналы, открытки - я не знаю, мне кажется у меня такой список набрался, сима и я как попугайчики неразлучники)))
Вот честно, какдый раз мне что-то нужно.
28.10.2017 20:55:19, Ума Турман
Носками очень интересуюсь :) расскажите пожалуйста, какие вам больше понравились - ангорочка или бабушкины (ну, кроме резинок, с которыми теперь все ясно) и почему. И как с размерностью у них, а то тоже не подарки хочу, начиталась отзывов в инете, они все настолько противоречивые, что голова пухнет...

Да, и плюс тыща к вашим словам об Алене flashka - это терпеливейший орг, за что ей большое спасибо! :)
28.10.2017 18:11:16, Малиновка
lemon juice
ангорочка понравились больше. я не поняла, они выглядят как ручной работы что ли, в хорошем смысле. а бабушкины - фабричные, они даже скреплены такой этикеткой носочной картонной с типографской печатью.
у ангорки традиционный орнамент - белые снежинки на голубом. бабушкины - офигенно красивые, со сложным многоцветным орнаментом и потолще, состав 90% шерсть, 10% полиамид.
ангорочка - 100% шерсть мериноса.

размерность вполне соответствует и у тех, и у других.
ангорочка мне выкупился размер 25М (38-40). я ношу 39-й рос., мне ок.
размер 38-40 и у бабушкиных носков и тоже мне подошел,

по поводу ангорки. орг пишет в предложении: "Некоторые артикулы связаны в круговую. Другие имеют шов". мои носки - со швом и без резинки, я именно спецом такие искала.
28.10.2017 18:35:20, lemon juice
может сфотаете рядом разные носки одного размера? чтобы заценить различия. Про бабушкины читала, что очень широкие в ступне и в пальцах, и что от каталожных фото отличаются в худшую сторону. 28.10.2017 18:53:55, Малиновка
lemon juice
вот [ссылка-1] не знаю, правда, насколько это наглядно и что там видно на моих мастерских телефонофотках. я наверное крайне непривередлива. мне все понравилось. если честно, я в носках... сплю :) у меня ноги мерзнут. к тому же одни стоили 160 руб., другие 110. бабушкины дешевле. я считаю, что и дарить можно смело и те, и другие. по-моему, это очень милый подарок. 28.10.2017 19:25:59, lemon juice
спасибо! отлично все видно и очень наглядно :) по вашим фоткам мне ангорочка тоже больше нравятся. Такой себе "натур продукт" в чистом виде. Пойду заказывать, чет меня на носки пробило :)) 28.10.2017 20:16:44, Малиновка
lemon juice
зима на носу! 28.10.2017 20:26:17, lemon juice
только на днях читала где-то в интернете про сон в носках - оказывается. это не только у тех. у кого плохое кровообращение. а вообще для всех справедливо - в носках засыпается быстрее.
и еще пишут. что. извините. не при детях. сексом в носках заниматься полезнее - оргазм то ли быстрее наступает. то ли его вероятность больше. не помню точно. помню только. что теперь думаю. как бы это провернуть ))
а вы не подскажете, носки. которые без резинок - они не пытаются сползти?
28.10.2017 19:32:34, flashka
lemon juice
хахаха, чего только не почерпнешь в конфе, одна сплошная польза!
именно эти я еще не носила, но подобного фасона у меня были несколько предыдущих пар. у них обычно такая плотная вязка, они вроде как почти не тянутся в ширину. первый раз их с трудом натягиваешь, потом они как-то "усаживаются" по ноге, потом в процессе носки немного все-таки растягиваются и надеваются легко. если попалась удачная пара, то я засыпаю и просыпаюсь в них, не сползают.
28.10.2017 19:40:53, lemon juice
Оо... то что надо..
спасибо!!
28.10.2017 19:42:30, flashka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!