Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Инфинитти

Скорей не хваст, а хвалебный ОТЗЫВ )

В этот раз про еду ) а не про шмотки.
Так как я с 10 мая сижу на диете (и даже схуднула на пару кг), ограничила себя в сладком и мучном (без чего ранее просто не могла жить), то эти мои 20 дней были адом! Я не могла ни о чем думать, как о том, что бы не сожрать чего-нибудь сладенького и обязательно на ночь )
Нет, я конечно могла съесть что-то такого вредного до 12ти, так как придерживаюсь Миримановой и хочу сделать такое питание образом жизни, но все равно меня постоянно мучила совесть, хотя граммы потихоньку все же уходят, но медленно, очень медленно и страх сорваться присутствует.
Но сегодня утром, я в предвкушеннии общих встреч и особенно встречи Пионервожатой, с её закупкой fit sweet, специально не позавтракала и помчалась с одной мыслью о еде )))
И к я счастлива, что съела пол пирога с капустой! И два глазированных сырка! И меня не мучала совесть!!! ))) плюс ко всему я реально наелась и мне было невероятно вкусно! Я причмокивала, разглядвала размазанный шоколад по пальцам и в это же время рассматривала состав на коробках и меня не мучила совесть. Состав по моему мнению чудестный. Все очень свежее. Конечно это не бабушкин пирог, но когда ты ничего подобного не ела почти месяц и давилась оладушками из отрубей, то это просто ВОЛШЕБНО!!!
Вот такой прям эмоциональный и хвалебный отзыв вышел, от счастья ))))
Спасибо большое оргу за закупку! Хотелось бы еще )
Кстати цены тоже очень радуют. Так как я в последнее время частый посетитель Азбуки Вкуса в отделе "считаем калории", то тут цены просто радуют. Готовить самой правильно нет времени, каюсь, диета обходится дорого.
Очень рекомендую для того, чтобы побаловать себя именно сладеньким (это конечно не питание на целый день, я планирую это кушать только до 12ти). Фотка:

картинка
27.05.2017 10:19:20,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
а я добавлю про мириманову))) я посадила на нее мужа с лишними 20 кг. Так вот психологическое "разрешение" сожрать в том числе и торт до 12 без угрызений совести очень важно! и упор у него на обед и ужин. Увы, даже пивко есть раз в неделю вечером. Но результат пошел, за 3 недели минус 2 см объема. А объем пуза там ого-го. 29.05.2017 09:43:22, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Инфинитти
когда-то я на ней похудела на 26 кг ))) это было 7 лет назад, ого го! но потом запустила себя до вот этого времени (( на новый год весы перевалили за 90 кг, как и часы за 12 ))) я уже поднапряглась и скинула, но потом в марте опять забросила, сейчас после всех праздников взялась конкретно, не хочу больше срываться, я просто себя теперь развлекаю таким образом, ищу еду низкокалорийную, очень помогает похудеть ) 29.05.2017 13:16:47, Инфинитти
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
вот как по-разному))) муж наоборот говорит, что так давно не обжирался! Слабое звено я - готовишь на день, два дня в уме (работаю сменами). В общем, будет так есть, пока мне не надоест))) 29.05.2017 13:26:27, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Ivanochka
А я вот не впечатлилась, честно говоря ((
Попробовала профитроли, безе и лимонное печенье. Везде сильный привкус сахарозаменителя.Ожидала большего, уж не знаю почему...Хотя, конечно, для тех, кто вынужден совсем отказаться от сладкого, наверное, это выход.
28.05.2017 14:58:51, Ivanochka
Инфинитти
Привкус действительно присутствует. Но мне очень понравились пироги с яйцом и курицей, чесночные соломки, там нет заменителя. Очень чизкейк вкусный, не почувствовала его там. 28.05.2017 22:02:16, Инфинитти
Ivanochka
Да, пирог мне тоже понравился, легкий такой. А чизкейк пока ждет своего часа, завтра с кофе попробую. 28.05.2017 23:33:05, Ivanochka
Нарина
Тоже хочу поблагодарить за стратегический запас сладостей! Как-то спокойней худеется, когда знаешь что есть что съесть )) Спасибо!!! 27.05.2017 17:56:46, Нарина
Синтетические сахарозаменители и подсластители не только не помогают похудеть, но часто приводят к обратному эффекту. Почему это происходит? Дело в том, что при поступлении в организм сахара, начинает вырабатываться инсулин и уровень сахара в крови падает. То же самое происходит, когда мы употребляем в пищу низкокалорийные заменители сахара. Организм готовится получить и переработать углеводы, но не получает их. В следующий раз, при поступлении углеводов, организм вырабатывает повышенное количество инсулина и создает запасы жира. 27.05.2017 17:22:46, Энцелад
Fire
Инсулин вырабатывается не как реакция на вкус, а как отклик на скорость нарастания глюкозы в крови. 27.05.2017 19:12:14, Fire
Не факт, почему после сахаразаменителя очень быстро хочется снова есть? 27.05.2017 19:23:50, Энцелад
Fire
Потому и хочется, что калорий организм не получил - у сахзамов калорийность на дозу близка к нулю 27.05.2017 19:38:17, Fire
И есть и пить, нужно не стимулировать извращенную тягу к сахару, а научится есть натуральные продукты, и сахар и сахарозаменители продукты одинаково вредные, но выгодные для стимулирования потребления. 27.05.2017 19:37:31, Энцелад
а натуральные - это какие? Заменить сахарозаменители на фруктозу? 27.05.2017 22:29:38, flashka
как-то сумбурно и совсем непонятно. а можно попроще для блондинок? почему это он, когда получает сахарозаменители, готовится к поступлению углеводов? и на какие именно заменители такая странная реакция? 27.05.2017 17:42:04, flashka
Уважаемые блондинки, ваш организм прошел долгий эволюционный путь, в природе все сладкое - УГЛЕВОДЫ.
Многие люди заменяют сахар искусственными подсластителями, поскольку верят, что таким образом они сокращают количество калорий и в итоге худеют. И это кажется убедительным. Исследования, однако, показывают, что искусственные подсластители не помогают сбросить вес. Напротив, есть научные данные, что подсластители стимулируют аппетит и поддерживают тягу к сладкому.

Это объясняется тем, что организм, в ответ на ощущение сладкого во рту, предвкушает поступление глюкозы в кровь и выбрасывает заранее дополнительную порцию инсулина. Глюкоза не поступает, но инсулин-то уже делает свое дело — и снижает уровень сахара в крови ниже нормы. В результате человек чувствует приступ голода. Происходит ли вся эта цепь событий регулярно, на самом деле точно не известно. Нечто странное случилось, когда я тестировал «Пепси Макс», а также есть хорошо смоделированные исследования, которые показывают рост инсулина в крови после потребления искусственных подсластителей.

Более того, искусственные подсластители поддерживают зависимость от сладкого и вызывают тягу к разным углеводным снекам, а отдаленные последствия употребления подсластителей неизвестны. Кстати, про стевию пишут, что это натуральный продукт, хотя на самом деле нет ничего натурального в сильно переработанном, супер-сладком белом порошке, в виде которого продается экстракт стевии.

Если у вас есть цель похудеть, я рекомендую вам полностью отказаться от подсластителей. В качестве бонуса, как только вы отвыкните от оглушительно сладких вкусов диетической газировки и снеков, вскоре вы начнете наслаждаться натуральным сладким вкусом настоящей еды.
27.05.2017 18:14:06, Энцелад
О. вот теперь доходчиво! :) Спасибо!
Получается, что от кофе с сахарозаменителем. если он сопровождается круассаном. вреда не будет? :)
27.05.2017 22:28:03, flashka
Присоединяюсь... Оч вкусная закупка и надеюсь на постоянную основу ))) 27.05.2017 16:03:59, sesilll
Сабелла
эта фирма есть в азбуке? и будет ли еще выкуп, глянула в опто, не нашла инфо про новый выкуп 27.05.2017 13:43:05, Сабелла
Инфинитти
Нет, в азбуке всякие котлеты паровые беру, каши, сырники, заливное из рыбы. Сладостей таких нет. Я сама очень надеюсь на продолжение этой закупки. 27.05.2017 13:49:11, Инфинитти
Тапки-в-клетку
Прям чувствуется прилив эндорфинов :)) 27.05.2017 11:58:20, Тапки-в-клетку
Инфинитти
Есть немного ))))) 27.05.2017 12:02:55, Инфинитти
у меня тоже чизкейк и сырки, очень все красивое, холодненькое, положила в холодильник, планирую в морозилку попробовать запихнуть, на случай приступа жора внепланового 27.05.2017 11:17:46, муза мужа
Инфинитти
У меня почти все по одному. То, что срок 6-8 дней уже положила в морозильник. Похрустеть еще есть чего ) долгоиграющее, мне надолго хватит, сразу необязательно есть ))) 27.05.2017 12:00:42, Инфинитти


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!