Раздел: --- юмор (забыл сменку изображал расскаяние я же мать)

В блог Подписаться на Дзен!
Стиви

Украла, не могу не поделиться))))

6.50 Будила сына. Включила чайник

6.55. Будила сына. Сделала яичницу.

7.05 Будила сына. Уснул в туалете.

7.35 Ушёл в школу. Вернулся. Забыл сменку. Ушел в школу.

8.32 Прислал SMS. Забыл футболку на физ-ру. Просил принести.

9.05 Вышли с мелким из дома. Гулять по утрам полезно. Особенно в минус девятнадцать. Отнесли футболку.

12.35 Звонила сыну — сказать, чтобы не задерживался после школы. На улице минус восемнадцать. На тренировку к двум. Не брал трубку.

12.40 Звонила сыну…

13.10 Одела мелкого. Пошли искать. Гулять полезно. Особенно в минус восемнадцать.. А! Я говорила уже.

13.20 Нашли у школы. Катался с горки. Выступал в роли ледянки, излучал счастье. Обещала себе не орать. Не выполнила обещание.

13.30 Дома. Оказалось, что тренировку перенесли на 15.00, не понимал претензий. Сориентировался, изображал раскаяние. Был убедителен. Пила валерьянку. Было стыдно.

13.50 На вопрос про оценки, порадовал пятёрками по английскому и физкультуре.

14.00 В электронном дневнике обнаружена оценка за контрольную по английскому 2/5. Изображал раскаяние. Не хотел расстраивать мать. Был убедителен. Пила валерьянку. Испытывала уныние и грусть.

14.30 Дала деньги на проезд, телефон, варежки (перчатки утеряны дважды), выпроводила на тренировку.

17.30 Ходили с мужем и с мелким по магазинам. Звонила старшему на сотовый. Был недоступен. Звонила на домашний. Не брал. И так шесть раз. Испытывала тревогу… Да твою же мать!!!

18.10 Приехали домой, обнаружили на парковке. Почти снеговик. Потерял ключи. Телефон сел. Испытала облегчение и желание убить. Но облегчение больше.

18.30 Узнала, что внутри пластикового корпуса гантелей насыпан песок. Был насыпан. Любознательный сын изображал раскаяние. Не очень убедительно. Пылесосил светло-бежевый ковер с длинным ворсом.

19.00-21.00 Делали уроки. Без комментариев. Как-нибудь отдельно напишу.

21.10 Жёг в туалете туалетную бумагу, оплавил стульчак. Отрицал. Перед лицом железных доказательств сдался. Раскаяния не изображал. Утратила способность испытывать эмоции. Дала мужу валерьянки.

22.00 Лёг спать. Не пошла целовать перед сном. Я тоже человек, имею право обижаться.

22.03 Пошла целовать перед сном. Яжемать. Я не имею права обижаться.

22.30 Пришёл сказать, что на завтра задали доклад по музыке про романс.

23.00 Слово «романс» пришло к нам из Испании, где первоначально обозначало стихотворение на испанском («романском») языке, рассчитанное на исполнение с музыкальным сопровождением…
20.05.2017 20:16:37,

26 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Супер!.. Огонь!..))))) 09.01.2018 22:30:35, nikolkorepanov
ДА-ДА-ДА!!!!!)))) Все именно так!Класс!! 25.05.2017 08:07:12, elga1
Когда сейчас кто-то из знакомых молодых мам начинает жаловаться, что, мол, как тяжело сейчас растить ребенка, особенно школьника, я только молча улыбаюсь. Потому что вспоминаю, как растила своих, забросив собственную учебу в ВУЗе, но при этом не позволила бросить учебу мужу. Потому что я не жалею ни о чем. Я ничего не потеряла, наоборот, я получила втрое больше! У меня тройное - с повторением каждые два года - прохождение сначала дошкольного, затем школьного, а потом и ВУЗовского образований! Не была скульптором и аппликатором, научилась - ёжики и котята из пластилина, и картинки из наклеенных на картон осенних листьев радуют во снах до сих пор. Прекрасное было время! Затем школа... Тоже радует, правда, с небольшими минусами... Пусть были потерянные рукавички, сменки, субботние "прописки" в библиотеке из-за системы рефератного обучения дочери, вызовы к учителям из-за мальчишек, сорвавших урок... "Вот хорошие у вас мальчики, но характеры! Но лидеры во всем! Пришли на уроки с хорошим настроением - так хоть комиссию из РОНО вызывай для конкурса "идеальный класс"! А если настроение плохое..." Пусть! Зато когда сама училась в школе, изучала немецкий, а с детьми выучила английский... Слабовата была в тригонометрических функциях, но поняла и разобралась в них, когда для математического фестиваля написала для дочери "Оду Параболе"... В ВУЗАх было чуток проще, если не считать ночных бдений над чертежами, рефератами и перепечатыванием курсовых... А еще так, в добавок ко всем "развлечениям" - заочно-практическое обучение медицине и музыкальному образованию... И это все к своей работе на заводе. Главное, что все и везде успевала! Потому что я, как и все присутствующие здесь - МАМА! 24.05.2017 13:11:40, донгуз
Вспомнишь годы учебы сына - вздрогнешь! 1 сентября для меня настоящий праздник - наконец то закончилась нервотрепка! 24.05.2017 08:04:58, Тихонова Юлия
Ндаа, у многих так наверное)))))) 22.05.2017 08:46:43, Olyuchka
Это было зимой, сейчас лучше, повзрослел?:) 22.05.2017 08:45:33, Procto
С одним прокатило, всё было вовремя, только телефоны терялись (к счастью, в школе-и возвращались поэтому). А теперь две девчонки с такими характерами пойдут в школу-валерьянки эшелон нужен, чую))) 22.05.2017 08:20:41, Олька я
Класс, как знакомо. 22.05.2017 06:56:40, Dana2059
Oazis
В середине начинаешь улыбаться, в конце же откровенно ржешь. дала почитать сыну. отрицал. Изображал оскорбленное недоумение. 21.05.2017 23:19:05, Oazis
Все так и было. Да и сейчас в 11-м классе, месяц назад возила в школу забытые дневник и кроссовки. Сейчас вместе с сыном посмеялись читая. 21.05.2017 20:05:05, Льдинка-льдинка
Jekson
Не пишите про меня, не надо, я не могу так долго смеяться, да еще и над собой)))))))))))))))))) 21.05.2017 02:14:24, Jekson
Ох, как знакомо))). Когда у меня спрашивают про образование, то я с гордостью отвечаю - у меня их три!!!) 20.05.2017 23:13:33, Jess (в системе Tanka99)
А я без гордости тихо вешаюсь. Ну ладно рисовать ночью картины и газету на а1, ну школа это понятно. До школы размялась на высшем образовании мужа, почти вникла в бухгалтерию. Но сейчас дочь с мужем учатся одновременно, спасибо сессии не совпадают! Программирование почти освоила, рефераты пишу вообще с закрытыми глазами, особенно на гуманитарные темы удаются, даже статью опубликовали) Муж говорит - ну сейчас нас доучишь, иди в аспирантуру. Вот только этого мне не хватало)) 21.05.2017 15:40:42, Олюшка_75
Масяням
Ржу в голос!!!!!!!!!!!! За окном ночь!!!!!!!!! Спасибо, сделали мой день!!!!!!!!! 22.05.2017 22:53:14, Масяням
Двигатель
Было дело...рисовала ночью на контурной карте месторождения ископаемых... 20.05.2017 22:28:33, Двигатель
Это я))) 20.05.2017 22:12:41, vtehina
alferova
Актуально 20.05.2017 21:47:54, alferova
Доклады, рисунки, стихи наизусть перед сном милое дело)). Валерьянка хорошо помогает потом уснуть)). Люблю мальчиков)), может потому что у меня нет девочки)). Хотя некоторые девочки ещё похлеще мальчиков будут)). И да, пусть мы всегда будем испытывать облегчение)). Когда ещё побудешь снеговиком, если не в детстве. А оно очень быстро проходит((..)) 20.05.2017 21:30:55, tanusya
Oazis
Нет, девочки по-другому: она всё делает сама. но до полуночи и после. Доооолго-дооооолго, издалека течет рекааааа Вооолга... 21.05.2017 23:20:35, Oazis
Аквамарин
Да,да все верно!))) Я вчера на фейсбук прочитала, прямо в точку)))И еще мне один текст нравится про суетливый день мамы примерно в таком же стиле. Тольео он очень давнишний, лет 8 -9назад первый раз прочитала,но сейчас не получилось быстро найти в инете. 20.05.2017 21:20:09, Аквамарин
Красота в глаз.!
))) *Телефон сел. Испытала облегчение и желание убить. Но облегчение больше.* - как все знакомо.. 20.05.2017 21:12:25, Красота в глаз.!
Не овен
тревожная мать - горе в семье) 20.05.2017 20:51:43, Не овен
@лина
Хлин, узнаю себя... 20.05.2017 20:50:39, @лина
Челюсть На Оленях
рыдаю!!!!! ДА!!!!! валерьянки!!!!!!!!!!!! 20.05.2017 20:45:52, Челюсть На Оленях
прямо в точку. Смеялась до слез 20.05.2017 20:31:05, murkoshka
Все так и есть. Не знаю плакать или смеяться :)))) 20.05.2017 20:23:27, Sneg06


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!