Раздел: Кулачки, поддержка

В блог Подписаться на Дзен!

Накидайте, плиз, волшебных...

Спасибо девочки! за поддержку, за советы, за кулачки!!! Спасибо большое!
Я думала, все возможные эмоция я пережила в прошлый раз...вот и выплеснулось)..счас вроде в себя пришла, голову подняла).
я знаю, здесь могут поддержать и это очень мощная поддержка).
Сама я по натуре сильный человек, я сильней своего мужа, и, обдумав его поступок, я понимаю, что он так сделал,т.к. понимает это.... таким вот мерзким, низким поступком....
я знаю, трезвый он будет локти кусать,уже начал. но мне наплевать).
По телефону пока договорились, что он будет жить у своего отца.
25.04.2017 17:40:18,

37 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Дудолька
сил вам..так много хотела написать, но слова пустое.. Пусть силы и разум будут на вашей стороне... 26.04.2017 10:04:58, Дудолька
СветиК
очень вам сочувствую! Держитесь, если надо - будьте стревой, пусть эта ситуация разрешится с меньшей кровью...может валерьянки/персена попить, прямо курсом, чтоб держаться.. 26.04.2017 08:57:58, СветиК
Антонинка:)
Сил вам и мудрости, принять правильное решение @@@@@­@
Кризис, не кризис... женщина на него права не имеет - у неё дети, хранительница очага, блин. Ничего не делает (кроме...). А мужики - трепетные лаги и могут позволить себе ТАКОЕ по отношению к РОДНОМУ (как бы там ни было, если прожил столько лет) человеку. К матери своих детей... слов нет(
26.04.2017 07:14:49, Антонинка:)
Marg
А где ты тут увидела, что автор должен принять решение? решение уже принял ее муж и поставил ее перед фактом. 26.04.2017 10:46:12, Marg
Челюсть На Оленях
ВАМ подавать на развод и алименты, квартиру не освобождать, это ему же нужна свобода от семьи - он и уходит. 26.04.2017 07:12:34, Челюсть На Оленях
Сил Вам! Берегите себя!@@@@@­@@@@@ 25.04.2017 23:34:33, kate_nic
Двигатель
Обнимаю Вас...@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 25.04.2017 23:13:33, Двигатель
Берегите себя @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 25.04.2017 22:59:59, Ольга77
Сочувствую. Тоже прошла через подобное. Но мы были вместе всего 2,5 года, а Вы 17 лет...
Сил Вам пережить это и идти дальше
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
25.04.2017 22:16:25, Светла Я
Mari-kush
Я тоже просто рядом постою. Здесь каждый сам решение принимает, и только время покажет, было ли оно дальновидным. Но я верю в теорию, что любое решение всегда правильное, потому что в конкретный момент в конкретных обстоятельствах конкретный человек именно его принял. Пусть в Вас мобилизуются все ресурсы, нужные в этой ситуации, и удача тоже будет на Вашей стороне! 25.04.2017 22:06:46, Mari-kush
гномушка
Ох:(, страшно даже подумать о таком...(. сил Вам @@@@@­@@@@@ 25.04.2017 21:57:47, гномушка
Валькирия.
Я вас просто молча обниму. 25.04.2017 21:43:58, Валькирия.
очень вас понимаю((((, страшно остаться одной. тут никто ничего не посоветует, все-равно каждый решит по-своему. Просто подержу за вас кулачки крепко-крепко, чтобы все быстрее улеглось и вам стало полегче @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 25.04.2017 21:02:36, Туллина
presentik
Очень хочется вас поддержать! Это так мерзко! 25.04.2017 20:53:20, presentik
al_gol
А вам есть куда уйти?
очень вам сочувствую!
Не понимаю если честно "вторую половину", то есть, ту, которую он тогось. Сильно ей нужен он, безработный и с пристрастием заложить за воротник? Вам-то он по привычке нужен или по любви, а там - любоффь, что ли? И если уволился, чем будет квартиру оплачивать... Так реально бесят бабы, которые путаются с женатыми мужиками.
25.04.2017 20:41:45, al_gol
КалиНа*
Так может он для "любви" миллионер одиночка, который подписал контракт с газпромом на поставку мебели (а перегаром пахнет т к вчера эту сделку обмывали)

Мужики они те еще сказочники ...
26.04.2017 09:17:10, КалиНа*
al_gol
Если он так сразу резко утёк и занялся любимым антидепрессантным делом, то это значит, что этот запасной аэродром у него уже давно есть, имхо. Тем более бесят такие запасные тётки. 26.04.2017 11:53:38, al_gol
M I L A
Держитесь!!! @@@@@­@@@@@ 25.04.2017 20:28:58, M I L A
@@@@@
Берегите себя
25.04.2017 20:06:01, inessadoc
Люлена
Держитесь!!!!!!Попейте успокоительного.Все в жизни бывает. Значит, не стоит он Вас. 25.04.2017 20:03:11, Люлена
Цветик-семицветик
Мне очень вас жалко, но к чему такой мазохизм? От вас 2 года назад уже была такая тема и ничего же не изменилось и не изменится! Зачем всё это терпеть? 25.04.2017 20:03:11, Цветик-семицветик
Поддержу очень-очень.
И пожелаю, чтобы всё у вас было хорошо!
25.04.2017 19:49:26, vakh
Amaranta
И еще скажу - живите, где живёте. ЕГО зигзаг - пусть ОН и уходит. Так обычно делается. Можете спокойно так ему и сказать. Пусть пьет и гуляет подальше от детей. 25.04.2017 19:35:00, Amaranta
Amaranta
Поддерживаю вас от всего сердца! Это просто кошмар и кем надо быть, чтобы так вот себя вести. К сожалению ( а может, к счастью?), это все. Теперь по максимуму обеспечить себе приемлемый быт, алименты, думать ТОЛЬКО о себе и детях, только о своем благополучии. Пока острый период - обязательно успокоительное - либо то, что знаете, либо из личного опыта могу посоветовать смесь - пустырник-пион уклоняющийся=валериана - мне как рукой снимало даже острый стресс. Обязательно близких друзей-подруг, кто готов слушать и поддерживать. Сил вам выстоять!!! 25.04.2017 19:33:02, Amaranta
Я вас просто хочу поддержать!!!!от всей души сил вам и смелости пережить все ЭТО!!!
Не буду вам давать советов и писать то что возможно вы сейчас не хотите слушать или просто вам не этого сейчас нужно.а что именно нужно знаете только вы,в глубине души.пусть не сейчас,потом,но решение придет .эмоции должны схлынуть рано или поздно.
У вас дети!это самое главное всегда!это моя позиция.и поэтому пусть именно эта мысль будет самой главной и решающей в вашей семье.какое бы решение вы не приняли в итоге.и не надо советов ни подруг,ни посторонних людей!чтобы вы не решили это будет правильнвым ИМЕННО ДЛЯ ВАС в данный момент.и не о чем не жалеть потом и не грызть себя ...вариантов развития событий масса и у каждого своя история!
Всем сердцем с вами!!!!!
25.04.2017 19:23:31, IRCHA
Я вам очень сочувствую, вы столько пережили и столько ещё впереди...Слушать такое в прямом эфире я бы не смогла, сама бы отключила.
И, как бы горько это не звучало, не любит он вас, не держитесь за него, начинайте новую жизнь пока не поздно.
25.04.2017 19:13:55, Maemi
Люблюкошек
Я такое скажу, но вы все равно не поверите, потому что личная боль она своя и неповторимая.
У мужика депрессия, скорее всего. Но вы не виноваты. Не пытайтесь что-то исправить или как-то метаться. Просто вдохните глубоко и выдохните. Эта весна очень показательна. Не знаю, что творится в тонких материях, но поверьте, у мужиков сносит крышу. В основном семейных и работающих. Правда проста. Добывать "копеечку" в семью стало все сложнее. Кризис, простите за банальность. Больное место у большинства. Стресс сбрасывают как могут, как умеют.
Повторюсь, сидите на попе ровно. На себя ничего не примеряйте и никаких действий сами не совершайте. Неважно, хорошая вы или плохая. Не психуйте. Мы, женщины ищем причины в себе или пытаемся фарш провернуть назад, ах если б я поступила по-другому. Нет, это просто надо пережить, осознать, выработать дальнейший план действий. Развод это не сию секунду. Это тоже много сил. Успокойтесь, у всех в семье было д*ерьмо. Пережили. Разводиться надо на холодную голову.
25.04.2017 19:11:53, Люблюкошек
al_gol
Знаете, есть такая точка невозврата. Терпишь, думаешь, ой, депрессия, поиски себя... а потом просто встаёшь, собираешь шмотки и уходишь. 40 лет, конечно, уже поздновато, но вот у меня тётя лет в 60 своего единственного нашла. А всю молодость промучилась с неподходящим вот таким же, который и направо, и налево. 25.04.2017 20:47:42, al_gol
Челюсть На Оленях
ух ты, в 60??? а это был прежний поклонник который ее ждал или новый свободный мужчина??? 26.04.2017 08:07:48, Челюсть На Оленях
Гжелка
у нас тоже бабушка, как ее правильно назвать... двоюродная бабушка что ли.... примерно в 60 с мужчиной сошлась. с новым. абсолютно новым. до этого лет наверно 20 или больше жила вдовой дома. потом дочери к себе забрали. где-то там как-то появился новый мужчина. да, не молодой, не миллионер и т.д. :)))) но таки появился. все возможно. 26.04.2017 14:42:23, Гжелка
Двигатель
да, и моя мама пример этому...10 лет счастлива с отчимом...мне конечно сложно её представить с кем-то другим, кроме папы...но папы уже нет с нами давно(...а маму всё устраивает, счастливая личная жизнь поддерживает её в тонусе, да и его тоже, ещё у них и интересы есть общие - байдарка, природа, дача, оба водят свои машины (мама в 60 лет права получила)...оба работают активно в своем возрасте - ему уж за 70 - он преподаватель программирования в колледже, она главбух) работяги!! вот встретились два одиночества)) я за неё очень рада и пусть подольше живут оба 26.04.2017 23:24:34, Двигатель
Люблюкошек
Может я не ясно выразилась, может вы не смогли понять. Я не имела в виду терпеть мужа, я говорю о том чтобы все решать на холодную голову. Автору виднее что происходит. 25.04.2017 23:06:25, Люблюкошек
ну да, это он - кризис среднего возраста. а что делать - дышать глубже и жить дальше без него. как именно жить - вам виднее, что вам будет проще\комфортнее\дешевле. у меня непопулярное мнение: я считаю, что жизнь у человека одна и он имеет право на всё счастье, до которого сможет дотянуться. заблуждается человек, который рядом с вами, или нет, дотянется ли - это всё его личные проблемы, ваша задача - нарыть это счастье для себя. 25.04.2017 18:08:02, Персикова Кира
Это кризис среднего возраста, пресловутый "мужской зигзаг".
Зачем вам уходить? Его не устраивают отношения с вами, пусть он и уходит.
если дети прописаны в квартире. значит. они имеют право там жить. а мать имеет право юридически жить вместе с детьми. Почему вы должны из-за его проблем мыкаться с детьми по чужим углам? да и вариант "он оплачивает квартиру" слишком зыбок - сегодня оплачивает, завтра откажется.
Вам же я советую, как бы банально это ни звучало, верить в то. что в жизни всё справедливо. и то, что сейчас кажется горем и бездной, через какое-то время покажется счастливым поворотом в судьбе.
25.04.2017 17:50:33, flashka
+1000 25.04.2017 19:06:11, Elche2013
Marg
Вы работаете, зарабатываете? Если нет- срочно ищите работу, если да, ищите жилье.
Про мужа постарайтесь забыть как страшный сон. Уже давно у вас все неладно было.
Сочувствую.
25.04.2017 17:45:53, Marg
какие-же они все [цензура] .... чудаки на букву М 25.04.2017 17:42:41, Elena k


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!