Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Где почистить шерстяной ковер?

Нужно убрать запах кошачьей мочи
24.08.2016 13:01:06,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Парижанка
Волна, нам хорошо почистили ковер. 25.08.2016 00:29:23, Парижанка
Businka
Сашкины жены спросите, она если не путаю очень была довольна и еще кто-то буквально на днях там чистил 24.08.2016 18:30:48, Businka
Innulik
ниже про нее пишут, это как раз та самая Волна. 24.08.2016 19:18:50, Innulik
Литта
На днях забрала из химчистки ковер, пытались убрать следы кошкиных преступлений. Увы, ковер на выброс, уже ищем новый. 24.08.2016 15:31:49, Литта
Волна-фабрика фабрика чистки ковров 24.08.2016 14:21:43, Я и дочка
Fire
+1, отчистили идеально, но цена получается прилично выше заявленной на сайте - наценки за каждый чих, даже за пятна, которых нет 24.08.2016 19:54:59, Fire
al_gol
Не знаю насчёт ковра, но я носила в химчистку шерстяное одеяло с этой же проблемой, у меня его не взяли, сказали, что они этот запах убрать не смогут.
Тут пару дней назад рекламировали ковроочистительную фабрику "Волна", можно им позвонить и узнать, смогут ли они почистить ваш ковёр.
А вообще э\тот запах не убирается с вещей вообще, всё равно немного присутствует, пока не выкинешь:( Я из-за этого не хочу кота заводить, натерпелась:(
24.08.2016 13:50:02, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!