Раздел: -- посиделки
А я могу тут быть оргом?
Гляньте, пожалуйста
11.06.2015 11:04:16, Ларуша (ЛараМа)
13 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


И никогда раньше? Знаете ли, сейчас вообще пиар в конфах никто не читает, либо все напрямую идут к "своим" оргам мониторить их предложения в системе, либо по анонсу в горячую распродажу, либо по удачному хвасту в посиделках.
11.06.2015 13:52:36, Атом
А достаточное количесво тем - это какое? в Чаво точных указаний не нашла... кто определяет, много или мало?
11.06.2015 12:34:29, Ларуша (ЛараМа)
Ну, 9 ранг в опто не считается, знаю. Но могу рекомендации попросить:) И экзамен по правилам сдать- спрашивайте!
11.06.2015 13:30:17, Ларуша (ЛараМа)
я читала правила, сейчас что-то не могу найти, где освежить...Это все, смертный приговор для оргства?:)
11.06.2015 11:06:04, Ларуша (ЛараМа)
Читайте также
Как помыть окна без разводов: пошаговая инструкция
Чистые окна без разводов – это проще, чем кажется. Рассказываем, когда лучше мыть стекла, какие средства действительно работают и как быстро добиться идеальной прозрачности без лишних усилий.
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
