Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Спасибо за поддержку

Спасибо вам девочки за поддержку, ваша поддержка-это нереальная сила. Сразу ощущается, что ты не одна в этом мире. Низкий поклон вам всем, счасть и здоровья всем вам!
мои новости: с мужем поговорила, стоял на коленях, умолял не расставаться. Клялся, что больше никогда.
Я к разговору подготовилась-сходила в отделение, там написала заявление, участковый со мной поговорил.А также сказала, что подумаю, что делать дальше, но пока живем на одной территории (в разных комнатах) только ради детей.
Мужу я заявление показала и сказала, что в следующий раз упеку его на 15 суток. Но он клянется, что никогода-никогда, что это просто под действием алкоголя сорвался (он вообще рееедко пьет-ну на н.г. или д.р. что-то типа шампанского).Сказал, что протрезвел утром,и даже выходил в хол, хотел извиниться и домой меня забрать. Ага, а я типа там до утра должна сидеть чтоли. И куртку мне отдал с сапогами не для того, чтобы я уехала (как он говорил), а чтобы я не замезла. Нет, мужики все таки идиеты.
Я сейчас кардинальных действий делать не стала, но план на будущее себе составила. Буду готовить себе подушку финансовую и юридическую для дальнейшего раздельного житья.И да, веду сейчас себя с ним демонстративно холодно-отрешенно. Он же как собака, в газа заглядывающая, и кофе-чай в постель, и покушать что приготовить. каждый свой шаг докладывает, сто смс про то что любит пришлет за день. Чудеса блин...
Слава Богу дети ничего не заметили-не поняли. И вообще, как же я соскучилась по детям за ту ночь, как будто недели 2 их не видела.
Вот такие новости...
06.02.2015 15:07:36,

106 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Это хорошо. Вот если бы его любовь и нежность теперь длились вечность, но...навряд ли так будет. 07.02.2015 00:35:33, Litvinenko Alla
Вот, и славненько:) 06.02.2015 19:18:43, Никак не придумаю новый ник(экс. Наталия1974)
anchutka
бедный мужик и бедная вы, жалею вас обоих, ибо вы друг-другу не пара, может я и сильно ошибаюсь, т.к. ни разу не психолог, но...
Мое личное видение семьи, это - мужчина - мужик, сильный, добрый, несущий ответственность за свои поступки и за семью, добытчик, уважаемый всеми членами семьи и главный мужчина в доме, кормилец, ну то что любящий и любимый, это понятно. Жена, женщина, сохраняющая и приумножающая все нажитое в семье, ответственная за здоровье детей и домочадцев, обеспечивает уют и микроклимат в семье, ответственная за моральное, душевно-духовное.

дети все равно догадаются, со временем. Мужчина сильнее должен быть, а он "как собака, в газа заглядывающая, и кофе-чай в постель, и покушать что приготовить. каждый свой шаг докладывает, сто смс про то что любит пришлет за день. Чудеса блин..."
И это по вашему чудеса? :( Он вечно носом у кучке г***на, вы в роли строгого учителя-надзирателя, теперь еще и законом припуган, когда загнавшись окончательно в угол, посмел оскалиться.

Но ниже правильно написали, мы сами выбираем себе мужей. Имеем то, чего достойны.
06.02.2015 17:20:25, anchutka
Belka67
Ну, это тока в идеале такое))) Жизнь сложнее. 06.02.2015 18:31:51, Belka67
anchutka
согласна, но не должна женщина рулить в семье, не должна быть главой, а мужик носом в д***ме 06.02.2015 18:44:12, anchutka
а что делать тем, которые такими уродились, и не могут найти такого мужчину, поскольку катастрофично мало таких? Их удел - одиночество? 06.02.2015 22:19:20, alina_akulina
Belka67
По мне, так партнёрство должно быть. Где-то ОН больше соображает, где-то ОНА. А всё на волю мужиков отдавать...ну, нет. На голову сядут и поедут. Это обычное человеческое поведение при таких раскладах.Потом сама же и будешь расхлёбывать своё "неглавенство". Конечно же я не говорю, что на своём надо настаивать до колик. Это тока полные дурищи могут себе позволить. Всё должно учитываться. И наличие алкоголя в крови в т.ч.
А заскоки у всех бывают. Тётки еще похлеще с катушек срываются, особенно с алкоголем.
06.02.2015 20:30:30, Belka67
llys
А если такие мужики пошли (причем мы женщины их воспитываем (если че у меня девочки), не готовые брать на себя ответственность. Вот и приходиться женщинам рулить и верховодить. 06.02.2015 20:19:38, llys
Во многих семьях именно такая схема, женщина рулит, мужик подчиняется( про носом я бы не усугубляла). Живут детей- внуков растят. Вот им бы объяснить, что они не должны....
И вообще в вашей схеме многое прям ну очень декларативно. У меня муж несет ответственность за многое, за что по Вашей версии должна " жена" ... Сори, всеже не сдержалась:)
06.02.2015 18:51:10, Len.ta
anchutka
я же написала, женщина обеспечивает климат в семье, комфорт моральную сторону на себя берет.
Не, я не претендую на истину, каждому свое. Кто как может, так и живет, ради бога:)
Просто это ИМХО, невозможно жить с мужиком, которого ты тычешь носом в его ненадежность и безответственность, а он, как провинившийся подросток убегает (к маме, в машину и т.д.), а однажды, попав под алкоголем в тот же угол, вдруг оскалится, натворит глупостей, а потом, как собачонка на коленях прощения просит
07.02.2015 15:02:40, anchutka
ммм, про то, кто сильнее должен быть тоже анекдот есть...

Мать троих детей попала в больницу. Муж остался по хозяйству.
Утром встал, побрился, приготовил завтрак, разбудил детей, умыл, одел, причесал, накормил, двоих отвел в школу, третьего в садик. Поехал на завод, проработал до обеда у станка, в обед сбегал на оптовку, потолкался в очередях, отоварился, приволок на работу, не успел перекусить - встал за станок, пропахал до конца смены.
Пробежался по магазинам, заскочил в сад, забрал, отсидел на родительском собрании, приволок всё и всех домой, приготовил ужин, накормил детей, постирал, погладил, помыл посуду, проверил уроки у старших, почитал на ночь младшему, уложил всех спать.
Стоит в ванной перед зеркалом, накручивает бигуди и думает: "Неужели ещё и тр"хать будут?!"
06.02.2015 17:52:58, ANG
ROyaL
Из Ваших слов видно, что Вы рады и не придется уходить и разводиться сейчас. Мужа любите и польстило, что на коленях стоял, простить умолял и т.д. Вы его уже простили. И правильно сделали. Каждый имеет право на ошибку. Но в этой ситуации выводы надо сделать прежде всего Вам. Нельзя жить с человеком, любить его и не уважать. Гордыня имеет место быть.
В любом случае, в следующий раз (ттт, не дай Бог) Вы уже знаете что делать и чудес ждать не будете. Удачи Вам, понимания и любви!
06.02.2015 17:15:17, ROyaL
вы - молодец! Дойти до милиции в такой ситуации и при этом четко потом донести свою позицию до мужа, да еще и план составить дальнейших действий не каждая женщина сможет.

PS вот одинаково пугают те, кто считает, что нужно немедленно уйти, и те, кто считает , что "а что , собственно, произошло" и "а не сама ли она виновата"....
06.02.2015 16:57:50, Пять с плюсом
крИСТИНА
Я бы выгнала мужа недели на две точно после такого. 06.02.2015 16:21:27, крИСТИНА
WALL-E
Хорошо, что пишете.
Но по поводу вашего мужа - и обезьяны падают с дерева.
Надо разобраться почему он так повел себя. Я бы не спешила рубить с плеча и уходить. Гордость это такая штука - что палка о двух концах :)

Удачи вам и мудрости. Держитесь.
06.02.2015 16:09:17, WALL-E
Челюсть На Оленях
может через пару недель на фоне собачье преданности долю свою детям подарит? а то мало ли выпьет где на корпоративе - и не вспомнит как подарил мужикам в парке..... ну раз алко на него так действует. 06.02.2015 16:05:40, Челюсть На Оленях
СветиК
Спассибо что пишете, мы за вас переживали. Желаю вам равновесия, берегите себя, детей, и хорошо что в запале семью не рушите, жизнь по разному может повернуться, но нужно четко следить - куда руль направлен. Ну и как бы ровно не было, я бы на вашем месте после такого постоянно начеку была.. 06.02.2015 15:52:21, СветиК
Вставлю про алкоголь свои 3 копейки , у знакомой муж недавно запил и она говорит , он раньше так себя не вел , был тихий , а сейчас буйный и глаза бешенные , это алкоголь какой-то попадается видимо... 06.02.2015 15:43:53, Elena k
а что хотеть, если сивуху продают и для удешевления непонятно с чем ее мешают 06.02.2015 16:33:48, Австралийская Ехидна
Марфут@
алкоголь тот же , степень алкоголизма просто изменилась у мужика 06.02.2015 15:54:41, Марфут@
Гы)) Алкоголь такой попадается???)) Он алкоголик просто уже 06.02.2015 15:51:23, antei
не надо смеятся... у нас есть водка по 70руб.. как вы думаете какая она???
запивал он и раньше...
06.02.2015 16:01:45, Elena k
крИСТИНА
Поведенческие реакции от качества алкоголя не зависят))) 06.02.2015 16:11:54, крИСТИНА
зависят 06.02.2015 16:32:56, Австралийская Ехидна
крИСТИНА
Каким же образом? 06.02.2015 16:46:43, крИСТИНА
влияют на головной мозг по-разному, там технологи работают - это миллионные прибыли, химические формулы неизвестные человечеству.
Подпольные ликеро-водочные предприятия периодически вскрывают, думаете там спирт чистый разливают.
лень, объяснять если честно, гугл в помощь
06.02.2015 19:02:12, Австралийская Ехидна
Водка с озверином?:) 06.02.2015 16:05:58, EUROPEAN
Марфут@
какие у нас все счастливые и гордые , всех мужья на руках носят, никому никогда не изменяли, не врали, не обзывали , у всех мир и любовь со дня свадьбы как в первый день, как я посмотрю. Очень легко виртуально размахивать руками , кричать "ату его , ату" , "Уходите , рвите сразу" , " Это повториться , одумайтесь, бегите "... Ну - ну :)
Жизнь штука не простая , в ней все бывает и прощать можно многое , если есть любовь, семья .. проще всего взять и уйти, много ума для этого не надо ...
Автору поскорее это отпустить и забыть , решения надо принимать на холодную голову , удачи Вам :)!
06.02.2015 15:30:25, Марфут@
Хорошая
присоединяюсь :)
разбежаться легко, а вот СОХРАНИТЬ все это, стоит титанических усилий и труда всех членов семьи
06.02.2015 23:09:27, Хорошая
ценю тебя безумно!!! Вот за эти правильные слова....
ну и не только, конечно:)
Но за них - особенное спасибо, ибо считаю их правильными. И их редко услышишь в хоре голосов: "я бы не простила", "он - козел" и "жить с ним нельзя бегите быстрее"
А ведь по 20 лет с негодяем и опасным для жизни человеком не живут.... а ведь и сами мы не идеалы... и (важно) - а другой мужчина или жизнь одной ТОЧНО лучше той, которую возможно наладить с этим человеком?....
06.02.2015 20:31:44, Vanilla
А у нас тут процентов 95 "все в белом". Я, да еще неск. человек говорят, что думают, остальные "мы не такие!" :) Вспомни недавний топ про разницу районов Москвы:) Все все знают, понимают, но мне "поставили на вид" :) 06.02.2015 19:14:07, Никак не придумаю новый ник(экс. Наталия1974)
а чего с районами было? В чем, Наташ, ты провинилась?:) 06.02.2015 20:32:10, Vanilla
Щас на почту напишу. 06.02.2015 20:33:58, Никак не придумаю новый ник(экс. Наталия1974)
Вока
Вот и у меня такие же мысли 06.02.2015 18:32:48, Вока
Rujik
Кать, моими словами написала... 06.02.2015 18:21:45, Rujik
Galka
тоже самое хотела написать, но лениво было :) короче, ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА с тобой :) 06.02.2015 18:09:54, Galka
Juls_P
Кать, ну неадекват же. Я не говорю, что надо срочно все рвать и уходить, но я бы сильно насторожилась, как минимум. Есть/был перед глазами пример, к сожалению. И со временем все только усугублялось. Самое противное, что ребенок со временем тоже стал попадать "под раздачу". 06.02.2015 16:46:53, Juls_P
но с другой стороны - выпивши человек был.... я (теперь) предпочитаю не спорить, не выяснять ничего с выпившем человеком:) Не нужно:) 06.02.2015 20:33:19, Vanilla
Марфут@
мы слышали только одну сторону , в конфликте всегда виноваты две . И уж точно за 13 лет , женщина знает в какую точку лупцануть , что бы получить результат , но вот результат может быть не тот что ожидалось :)
А учитывая , что сейчас в стране твориться, мужики вообще с катушек слетают( Автор пишет сама _ первый случай за все годы
06.02.2015 16:50:07, Марфут@
ARnika
я согласна 06.02.2015 18:23:42, ARnika
Juls_P
Согласна с этим. 06.02.2015 16:59:12, Juls_P
даже не верю, что ты это написала:)
согласна на 100пр
06.02.2015 16:34:46, Австралийская Ехидна
крИСТИНА
Ну ради справедливости надо сказать, что тысячи женщин терпят домашнее насилие и уходят только тогда, когда уже чуть ли не до смерти избивают. Любовь? Семья? Мужчина, который поднял руку на женщину или выгнал ее в пьяном бреду НЕ МУЖИК СРАЗУ. Можно простить измену и т.д., но не применение физ силы. 06.02.2015 16:25:00, крИСТИНА
Innulik
у меня вопрос
А если вот женщина пришла с корпоратива пьяненькая, или после работы злющая, вообще не в том настроении. И муж ее чем-то задел, и она вытолкала его из дома, выбросив пару шмоток с собой, она совершила насилие? Или просто дура и ей, как женщине все простительно?
06.02.2015 17:10:12, Innulik
крИСТИНА
Конечно простительно)) а как может быть иначе)) 06.02.2015 17:11:43, крИСТИНА
Вока
это почему?) 06.02.2015 18:33:59, Вока
крИСТИНА
Потому что женщинам многое простительно)) 06.02.2015 18:50:23, крИСТИНА
Вока
за какие такие заслуги? не согласна в корне 06.02.2015 19:28:44, Вока
Innulik
вот пока так женщины будут считать, ничего хорошего в их жизни не будет. Женщина должна быть прежде всего мудрой хранительницей очага, а не взбаломошной д*урой, которая считает, что ей все можно. Супруги должны уважать друг-друга, и никогда не вести себя так, как не хотели бы, чтобы точно также поступили с ними. 06.02.2015 18:57:20, Innulik
а я нее считаю, что должен быть одинаковый спрос с женщины и мужчины.... мы разные и женскую дурость или подлость скорее можно простить, чем аналогичную мелочность у мужчины, например...
Надо уважать всех, надо уважать мужчин, но не надо постоянно играть в равенство полов

имхо
06.02.2015 20:35:59, Vanilla
Innulik
Ну, а мое мнение другое. Насмотрелась я на таких вот "женщине можно все", вижу, чем закончилось... 06.02.2015 21:10:03, Innulik
уверена, что мы где-то близки с вами по ощущениям, просто на ум мне приходит чрезмерное неравенство со стороны мужчин, а вам - эмансипированных женщин:))) 06.02.2015 21:27:31, Vanilla
крИСТИНА
Ну да мудрой хранительнецей очага, терпящей все жизненные невзгоды... Я не говорю, что женщина должна быть хамкой, но то, что позволительно женщине, непозволительно мужчине. 06.02.2015 19:05:30, крИСТИНА
Innulik
неправильно это "то, что позволительно женщине, непозволительно мужчине." Это придумали женщины, а мужчин и не спросили, согласны ли они. 06.02.2015 19:12:19, Innulik
ага, а почему тогда, например, мужчины придумали, что дом и кухня - не мужское дело и процентов 80, наверное, российских семей живет по сценарию: равноправно отработали на работе, женщина пришла домой и за вторую (дом), третью (дети) смену, а мужчина - отдыхает на диване с газеткой?:)
Мужчины точно с нами об этом договорились?:)

ПС. не хочу обсуждать эти данные, но если интересно, то об этом самом был топик на днях в "девичьей":)
06.02.2015 20:39:08, Vanilla
Innulik
я выросла в другой семье, и даже оба мои брака совсем другие. Мои мужчины делают все, и на кухне после работы могут постоять, и на диване после работы никогда не валялись. Я уважаю их, они уважают меня, я не позволяю хамства по отношению к ним, они ко мне, наверное, поэтому даже с первым мужем у меня до сих пор отличные отношения. 06.02.2015 21:14:51, Innulik
у меня, к сожалению, другой жизненный опыт и я подозревала, что я не одинока, но я никогда не знала каков % семей с подобным "справедливым" разделением работы:)

В моей родительской семье было по-другому... в моей лично - тоже по-другому, но в одну сторону:) т е сидеть, когда другие напрягаются и работают, не буду, но другие в нашей семье - могут:))
06.02.2015 21:33:14, Vanilla
Innulik
а я люблю уборку делать, когда все мужички в сборе, потому как мне одной ничего делать не дают, сразу все впрягаются, кто за пылесос, кто пыль в своей комнате вытирает)) правда, за это я должна быть благодарна свекрам)) и первого моего мужа так воспитывал отец и второго, оба моих сына с пап ттт вроде пример тоже взяли))
с ремонтом тоже самое, они делали, я рядом, надеюсь и правда не мешалась, а помогала)
06.02.2015 21:49:53, Innulik
у меня сын пытается брать пример с папы:((( Не знаю как научить его? Это возможно?

:( Меня это сильно расстраивает т к хочу, чтоб он был нормальным человеком и мужчиной..
06.02.2015 21:52:36, Vanilla
404 Not Found
да пусть уже делает как мама)))думаю будет лучше!!!!))Не все хорошо,что делают папы других мальчиков))) 06.02.2015 22:25:16, 404 Not Found
Innulik
эх, для мальчиков всегда авторитет папа... мои меня очень любят, но делают исключительно, как папа)) 06.02.2015 22:03:05, Innulik
ыыы, понятно, буду дальше воспитывать "каким должен быть мужчина" и что мне, как женщине, приятно когда он делает:))) 06.02.2015 22:07:55, Vanilla
Innulik
а вот и двойные стандарты пошли)) а ведь женщины выгоняют своих мужей чаще, чем на это решаются мужчины) 06.02.2015 17:20:12, Innulik
Innulik
пьяные иногда просто несоображают, что делают, особенно если их хорошо задеть. Потом трезвым им очень стыдно. Я не говорю про хронических пьяниц и алкоголиков, а именно про тех, кто раз оступился.
И все женщины очень разные, многие терпят физическое насилие ( в разном его проявлении), типа раз бьет-значит любит, а вот единственную измену простить не могут.
06.02.2015 16:57:19, Innulik
+100 :) 06.02.2015 20:55:07, Vanilla
Марфут@
у всех разное "можно простить " , Вы вот можете простить измену, для кого то именно это не возможно . У всех свой порог 06.02.2015 16:46:40, Марфут@
КалиНа*
и всем есть куда и на что уходить? 06.02.2015 16:41:12, КалиНа*
red_frog
Согласна! И дело вовсе не в том, что гордости нет, что остаться одна боится. Семья штука сложная. Как прочитала в инста у одной девушки замечательной, многодетной матери, точно не помню, но типа того: "Вы думаете, что у нас не было ничего плохого? мы прошли через всю то же самое, что и вы, но только остались вместе". За любой красивой картинкой всегда есть какие-то сложности, это нужно понимать. 06.02.2015 16:22:51, red_frog
+1000 06.02.2015 16:06:46, oleal
+1000 06.02.2015 16:01:36, Yusi-Pusi
ТВЛ
Согласная, Марфут. В конце концов мужей мы выбираем сами, никто нам их не навязывает, значит с самого начала, сделав выбор, мы берем на себя и часть ответственности. Ломать - не строить и приятно себя саму ощущать гордой, самостоятельной и решительной. А вот мой хороший приятель - отличный хирург - считает, что резать надо в самом крайнем случае, лучше - лечить и предупреждать. Ибо не бывает такого - был-был хороший, а потом - бац! - стал плохой. Самадура такого выбрала. сама и лечи-выстраивай отношения так, чтобы не было мучительно больно. Прежде чем рвать надо очень крепко думать и анализировать 06.02.2015 15:56:58, ТВЛ
Цветик-семицветик
может она и дура, но она не обязана его теперь терпеть всю жизнь.
а вообще я ВСЕГДА ЗА СЕМЬЮ, до момента физического насилия
06.02.2015 16:08:17, Цветик-семицветик
ТВЛ
вы как-то по своему прочитали то, что я написала. Я написала про терпеть всю жизнь? Насколько я поняла, физического насилия не было, девушку выперли их квартиры и выбросили вещи. Если было бы рукоприкладство - другая история. И то не все однозначно. Нельзя подходить к совместной семейной жизни с мерками из мелодрам. 06.02.2015 16:24:21, ТВЛ
Цветик-семицветик
НОЧЬЮ выгнали из квартиры это не насилие?? 06.02.2015 16:27:45, Цветик-семицветик
ТВЛ
не надо орать. В любом случае мы не можем советовать человеку уйти от мужа. мы не психологи. Мы можем поддержать, повозмущаться, вобщем - потрындеть. Но говорить: уходя от него немедленно - вот так одиозно и однозначно - медвежья услуга, а не помощь. Люди должны разговаривать друг с другом, прежде всего. 06.02.2015 16:32:41, ТВЛ
Marg
есть еще психическое насилие, не менее страшное 06.02.2015 16:14:06, Marg
Цветик-семицветик
ну это другая история 06.02.2015 16:17:05, Цветик-семицветик
arrdana
согласна с Вами на все сто! Вроде все здесь не подростки-максималисты, а рассуждают как они: или черное или белое 06.02.2015 15:49:59, arrdana
Marg
да один человек только посоветовал уйти, чего ты нагоняешь? 06.02.2015 15:38:06, Marg
мамАсЯ
далеко не один к сожалению 06.02.2015 15:55:06, мамАсЯ
Марфут@
сейчас да , а ты почитай прошлые топы на похожие темы , читаю ответы и обалдеваю каждый раз . Так что обобщила . Ой, напишу тебе пойду сейчас , а то опяь забуду . 06.02.2015 15:53:05, Марфут@
Челюсть На Оленях
Катя всегда выступает как мудрый Каа... и советы читать приятно - мееедленно спуститься с горыыы...)))) По сути так много нездоровой психики сейчас кругом, что да, действительно, первой мыслью при применении насилия должно быть - спасаться немедленно.
И только очень серьезные аргументы (до которым только автор может себе докопаться) могут быть " за оставить все как есть".

Это ж не " молока не купил", " забыл ребенка в магазине", " дала задание купить лыжи - купил их без палок и не проверил есть ли на них крепления"....

Это таки угроза целостности живого организма, путем выгона на мороз... а если б ее там в ночи манияк того, ась?...
06.02.2015 16:03:03, Челюсть На Оленях
red_frog
Знаете анекдот? Жена приходит к врачу битая-перебитая. Что такое? Да муж пришел пьяный, и пошло-поехало. А врач говорит - прописываю тебе ромашку, как муж приходит пьяный - полощи горло. Через месяц жена вся такая цветущая красивая пришла врача благодарить.
Ну чуть в чем.. Пьянство и бой не оправдываю. Но иногда реально такое, что женщина может спровоцировать.
06.02.2015 16:27:14, red_frog
404 Not Found
классынй анекдот))житейский такой)) 06.02.2015 17:16:02, 404 Not Found
Челюсть На Оленях
ржу)))))))) 06.02.2015 17:09:49, Челюсть На Оленях
Леньчикк
+100 всегда обалдеваю, когда пишут, что мол беги! всякое бывает, а если хочется семью, то тут оба должны работать над этим. я называю это переходом на новый уровень, но это именно тогда, когда что-то произошло, все обсудили, решили как оба дальше будут себя вести, все отпустили и забыли. если два человека хотят жить в счастливом браке, они будут жить в счастливом браке! а оступится (накосячить) каждый может, идеалов нет. 06.02.2015 15:36:53, Леньчикк
Dvisha
Полностью согласна. Вы озвучили мои мысли. Сейчас надо держаться вместе, времена тяжелые... 06.02.2015 15:35:51, Dvisha
Удачи и сил ВАМ ! Вы-молодец !! 06.02.2015 15:29:22, кускус
Tess
пусть все наладиться лучшим для Вас образом!
и не иначе!
вот как хотите пусть так и будет!!!
06.02.2015 15:24:51, Tess
Люба С.
Удачи! Пусть всё утрясётся!
Вы молодец. Это очень тяжело справиться с подобной ситуацией.
Я искренне желаю вам, чтобы это был первый и последний раз.
Всё что не ломает нас, делает нас сильнее. А это возможность не только мужу переосмыслить отношения и ошибки, но и вам.

На самом деле я сторонник дать второй шанс. Не сразу, но дать. Все могут ошибаться. Я не призываю вас забыть. Но сделав выводы, необходимо жить дальше. Резать по живому, если это единичная такая ситуация я бы тоже сразу не стала. Дайте время и себе и ему.

Ещё раз УДАЧИ!
06.02.2015 15:23:16, Люба С.
404 Not Found
+мильон 06.02.2015 15:24:57, 404 Not Found
Девчонки, не давите на человека-уходить прямо сейчас. Если не уходит, значит есть обстоятельства. Ей кажется не столько советы нужны, сколько поддержка. И я ее понимаю прекрасно.

Автору. Вы умница. Все правильно, про юр и фин. подушку. Держитесь!
06.02.2015 15:21:52, EUROPEAN
Innulik
Держитесь, живите сейчас исключительно для себя и детей и дальше смотрите по обстоятельствам. Вы уже сделали свои выводы, муж тоже сделал, уж поверьте. И дальше жизнь покажет. 06.02.2015 15:16:34, Innulik
мне кажется,Вам страшнее уйти,чем не уйти. 06.02.2015 15:15:32, ~Черныш~
Не буду спорить, Вы правы. Всегда страшно вот так вот уходить ... Не знаю, мы с ним 13 лет живем в браке и вот такое впервые. Конечно хочется верить, что это был нервный срыв, но выводы свои я сделала. 06.02.2015 15:20:40, Плохо мне
Я бы тоже побоялась...но теперь вы в курсе, что может ваш муж..будете готовить 06.02.2015 17:07:43, ~Черныш~
krotichka
Слава Богу что все обошлось, удачи вам ! 06.02.2015 15:14:56, krotichka
llys
Я думаю что вы пока на правильном пути, главное помнить что этот человек так может поступить. Может и правда у него было помутнение и он исправиться, но обезопасить себя на будущее не помешает. Удачи вам и пусть все у вас будет хорошо. 06.02.2015 15:14:19, llys
Marg
Бедная вы бедная... держитесь!! Думайте побольше о себе и о том, что нужно именно вам! Пусть у вас все будет хорошо. 06.02.2015 15:13:34, Marg
не обманывайте себя, уходите сейчас, имейте гордость, пожалуйста 06.02.2015 15:12:49, marina.goncharova
anfisik
что за совет? вы не знаете людей и лезете со своими советами! 06.02.2015 18:18:29, anfisik
Lichiko
Офигеть совет... Мы не знаем истинную причину конфликта... Просто так хоть и пьяный на улицу не выгонит... 06.02.2015 16:15:08, Lichiko
Innulik
это перебор, никогда не надо рубить с плеча. Всяко бывает, в конфликте всегда есть две стороны, и у каждого своя правда. А пьяными даже самые тихони бывают непредсказуемыми. Тем более почему автор должна уходить из своей квартиры? 06.02.2015 15:41:28, Innulik
Боже мой, ну как можно такие советы давать? Гордые все такие караул(
Я вообще, не вижу ничего страшного в произошедшем, если честно. Он ее не ударил, не изменил, ну вспылил мужик по пьяне, ЭТО ЭМОЦИИИ! Мы тоже ведь не ангелы, и сами провоцируем иногда. Он попросил прощение, заявление написано - вполне достаточно для того, что б впредь не повторялось. Забудут и будут жить счастливо, тем-более дети...НЕ НАДО НИКУДА УХОДИТЬ! ПОЖАЛУЙСТА!
06.02.2015 15:29:46, ANG
Терпения вам!И берегите себя ради детей!! 06.02.2015 15:12:08, Veter105

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!