Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Стеклянный шар со снегом и музыкой

Заказали ДМ купить стеклянный шар со снегом и музыкой. Где такой купить ? у нас есть такие? В инете цены 1500-2500 за такие .. еще и качество не посмотришь. Может кто знает фирму с проверенным качеством.
26.11.2014 13:25:29,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У нас в других товарах собирают, по виду очень красивые, цена 2-3 тысячи и скидка 20%. 26.11.2014 13:27:23, banana
Innulik
на скидку в 20% еще насколько вижу даже не набрали... так что пока выгоды никакой. 26.11.2014 13:42:00, Innulik
Мне орг написала что набрали на 20%. А организаторские могут быть 5% по предоплате, так что вполне выгодно. 26.11.2014 13:45:17, banana
Innulik
ну может быть, хотя у нее же в теме написано "Я выписываю в топе ваш заказ и ник, чтоб было наглядно-сколько человек записалось и какую скидку на сегодняшний день мы можем иметь." По записи всего 13 шаров получается, а надо более 48-ми.
26.11.2014 13:49:47, Innulik
Я тоже поняла что 10 % всего и выгоды нет. еще на встречу ехать. Попробую на Сокол в их магазин скататься как время будет. Но все равно как-то дорого за Китай тем более. 26.11.2014 14:41:53, Trostra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!