Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Hemulina

Про меня.

Потёрла.
11.10.2014 14:34:39,

71 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Так просто. музыку послушать ободряющую "не беда"
[ссылка-1]
11.10.2014 21:53:24, Атом
Hemulina
Спасибо, я как раз перебираю в памяти, чего бы такого послушать - посмотреть) 12.10.2014 10:11:42, Hemulina
Алексушка
По просьбе удалила. Это было мое мнение. Обидеть никого не хотела. 11.10.2014 17:34:54, Алексушка
ТВЛ
удалите, раз не в курсе что происходит. Написали глупость, делу отношения не имеющую 12.10.2014 01:30:26, ТВЛ
МэМ
Так она по определению не может быть в теме, рега то новая совсем. Удивляюсь я народу однако. 12.10.2014 09:29:28, МэМ
Innulik
Я Вас почитала и поняла, что Вы совершенно не в теме, и данный опус явно не про Ирину. 11.10.2014 17:59:07, Innulik
пАрАлоновая котлета
+
яб написала про ту какашку. которая к ире приклеилась и никак не отпускает ее, но не буду, меня уже ниже удалили за ..хм...оскорбление этого "уважаемого мужчины"
11.10.2014 19:59:25, пАрАлоновая котлета
Hemulina
Вы чегооо??? Я от него независима вообще! Через него я уже давно перешагнула и иду дальше. На суде я само спокойствие, в отличии от него (он сильно нервничает), так что насчёт моих ошибок Вы заблуждаетесь.
P.S. Наверно сей опус был не про меня.
11.10.2014 17:43:43, Hemulina
[-] 11.10.2014 17:12:43, пАрАлоновая котлета
Hemulina
Да, знаешь говорят - хочешь узнать истинное лицо человека - разведись с ним. Не зря, видать)) 11.10.2014 17:37:19, Hemulina
пАрАлоновая котлета
мой эмоциональный выплеск даже удалили.
основание порадовало:
нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
т.е. за оскорбление твоего мужа, охринительно.
а идиотов то в мире много, что поделать.
11.10.2014 19:56:05, пАрАлоновая котлета
Hemulina
но я успела его прочесть) 11.10.2014 19:59:00, Hemulina
Innulik
правильно, что потерла свою тему) я говорила вообще не пиши ничего в посиделках пока, хочешь выплеснуть эмоции, напиши, кому доверяешь в личку, тогда точно никого не удалят) 11.10.2014 20:10:07, Innulik
Hemulina
))))))))))))))))))))))))))))))­))))) 11.10.2014 20:22:58, Hemulina
ROMIO
Т.е Вы его пригласили прийдти повидаться с заболевшим ребёнком,а наиглавнейший аргумент отказа-это то что Вы будете в этой-же квартире?гениально.
я представляю любую маму в ситуации когда ребёнок(тьфу-тьфу) у мужа и она отказываеться идти к ребёнку из-за возможности нахождения на общей территории.
Похоже первое что ему нужно -это война,а потом вроде как ребёнок.Ирина-Вы умница,и всё делаете правильно,Всё получиться!
11.10.2014 15:58:18, ROMIO
LionessTwin
Мне кажется там мадама новая у БМ такая, накрутила его, вот и итог. Много раз такое видела((( 11.10.2014 16:05:49, LionessTwin
Hemulina
Там и мадама и бабушка(мать его) в первую очередь. Не ему сын нужен остро, а бабушке. 11.10.2014 16:14:16, Hemulina
Красота в глаз.!
не буду комментировать ничье поведение - просто пожелаю вам всем сил, терпения и доброты - и вам с детьми, и бывшему мужу.
какими бы козлами ни казались (и являлись) люди - время все расставляет на свои места.
я сама росла в семье, где родители развелись, но из-за жилплощади продолжали жить вместе. и это был ад. в каждом человеке есть огромная потребность - не только быть любимыми своими родителями. но и самому любить их, уважать, гордиться и всегда чувствовать, что они где-то за спиной. но очень часто родители, желая очернить бывшего супруга в глазах ребенка, совершенно не думают о том, что дети - это не они сами, и у детей есть право и потребность - любить несмотря ни на что. ему с этим всем еще расти, и нести в себе - всю оставшуюся жизнь
своего отца я поняла и простила в 30, просто пожалела того озлобленного человека, которым он был 20 лет назад, который хотел не ненависти и грязи, а понимания и тепла в доме, детей, которых бывшая жена не натравливала бы.
11.10.2014 15:42:10, Красота в глаз.!
Hemulina
Он ещё слишком мал, чтобы учитывалось его мнение. А пока он хочет конфет, маминых поцелуев и гоночных машинок)) 11.10.2014 15:48:41, Hemulina
Красота в глаз.!
я убрала вопрос. дабы не развивать дискуссию.
желаю вам хорошего окончания всей этой истории.
11.10.2014 15:51:41, Красота в глаз.!
Hemulina
Спасибо.. 11.10.2014 15:55:14, Hemulina
Дорогая, один совет ВАМ-держите удар! На каждую лживую реплику в суде-требуйте занесения в протокол!! По окончанию- радостно говорите опеке- после получения справки из ПНД я подаю иск к вам о защите чести и достоинства.Спасибо, что подставились..
И так- на каждую реплику!!
Хочет забрать сына- отлично, давай ДОКАЗЫВАЙ, что я не справлюсь..Только учти- тебе придется доказывать бумагами..и попробуй солгать..
Такие типы страшно не любят подставляться..Так что у вас все-все получится. Удачи вам!
11.10.2014 15:36:08, Мама Гарика
Hemulina
Спасибо!
Он ничего не докажет. Никто из организаций, связанных с моим сыном (поликлиника, детсад) характеристику ему не даст, потому что сыном он не занимался.
Тётка итак некисло подставилась и бумага на неё уже ушла по адресу. Так что теперь будем посмотреть))
11.10.2014 15:46:59, Hemulina
ROMIO
Ирина.читаю Вас и ужасаюсь,но сейчас Вам нужна светлая,трезво думающая голова и ЗЛОСТЬ,все шоки и эмоции-после.И чёткое понимание того,что всё что делают эти люди угрожает ЖИЗНИ Вашей семьи-ОТСЮДА "стратегия ведения боя".Стойте твёрдо,сил Вам,выдержки,хорошего адвоката и Божьей помощи. 11.10.2014 15:26:57, ROMIO
Hemulina
Да позвонила сегодня - приедет ли к ребёнку? Сын подкашливает и я не отдала его на выходные, как раньше, да и боюсь после мужниного демарша. Так он ответил, что ко мне он не приедет, хотя лично КО МНЕ я его не приглашала, предложила на время болезни общаться с малышом дома. И вот результат. 11.10.2014 15:43:33, Hemulina
Its4udo
Редко даю советы, это непросто. Но сейчас скажу только одно: вы чутка отложите шок, удивление по поводу экс-мужа на потом. Сейчас это просто ур-од, угрожающий вам и вашему ребенку. Не думайте о нем, связывая прошлые счастливые годы. Это чужой, который вредит. Точка. 11.10.2014 15:10:08, Its4udo
Hemulina
Я для себя уяснила, что он злейший враг. 11.10.2014 15:40:30, Hemulina
Жалобу на представителя опеки накатать поядренее, чтоб адвокат составил со ссылками на семейный кодекс.
Ириша, да, мужики порой после развода отнюдь не ромашками становятся, такое г...из них лезет, что диву даешься. Мой первый муж рыдал, что без меня не сможет. А через 2 дня вывез из моей квартиры все нажитое совместно. Все что было в его доме я ему подарила, пусть подавится. Однажды он мне позвонил, типа я недалеко, подойди и забери свои вещи, хм, выдал пакет с моей домашней футболкой и штанами, который я аккуратно положила в мусорку. Слава богу, от совместных детей бог уберег, хотя прожили 5 лет. Так что плюнь на эмоции, что он такой стал, ты не одинока, редко у кого бывший муж остается душкой. Почитаю-послушаю детных разведенных -у кого бывшие алименты не платят, разрешение на выезд не дают, хамят по телефону и при встрече...((( Главное, не вступать с ним в перепалки, держись ровно и без эмоций, желай счастья в новой жизни.
У тебя все должно получиться!!!
11.10.2014 15:02:51, Атом
Hemulina
Написали всё, что могли и куда могли. Здесь сейчас пишу, потому что теперь знаю откуда инфа появилась.
Но чтобы вот так, чтобы он оболгал меня перед судом, пусть даже чужими стараниями...
Спасибо. У меня получится, не может не получиться.
11.10.2014 15:06:29, Hemulina
Шоколада
Вот кидайтесь в меня тапками, но я не пойму, чем ВЫ могли насолить так своему БМ и его маме? Причем, сочувствую Вам очень, никому такого не пожелаешь. Но, не бывает, что вот только одна сторона плохая... Проанализируйте себя, свое поведение с мужем, ведь явно он хочет Вас наказать за что-то...Может просто сесть, поговорить с мужем, простить за все друг друга и договориться? Хотя, наверное, в Вашей ситуации это уже непросто, но худой мир лучше доброй ссоры. ИМХО... 11.10.2014 14:50:42, Шоколада
МэМ
Тут все просто! Бабушка всю жизнь мечтала о внуке. Жизнь у самой вывернута через задницу, ее же усилиями. Хотела внука по особому воспитать, свои ошибки исправить. О ребенке споры шли с самого его рождения, чей он, бабушкин или мамин, папе он не нужен был изначально, хотя он всячески говорил что его хочет. Сейчас у бабушки климакс и она в полном не адеквате, т.к. любимую игрушку забрали, вот и настраивает сына вести подобную войну, а он слушает ее бесприкословно. 11.10.2014 18:50:07, МэМ
Its4udo
Увы, бывает и такое, что такой муж просто доказывает свою "альфасамцовость". Встречала такие истории(( 11.10.2014 15:05:32, Its4udo
Шоколада
Просто человек бьется об стену достаточно долго, может искать другой путь? Мы все разные, и жизненный опыт у нас разный, но надо искать выход и только в свою сторону... 11.10.2014 15:15:25, Шоколада
Hemulina
Да пыталась я уже и не раз. Спрашивала - в чём я виновата, за что ты так обижен? Он ни на один вопрос не ответил.
Он очень обижался на меня, когда я ушла от него. Ничего так, да? Я должна была терпеть его пассию и жить с ним.
11.10.2014 14:54:26, Hemulina
Шоколада
Я не знаю всей Вашей истории и лично Вас, мне сложно судить...Просто ведь понятно, что ему как таковой ребенок не нужен, ему нужно Вас уничтожить. Сложно давать советы, просто я сама, когда что-то случается, прежде всего заглядываю себе в душу, ищу свои косяки, признаюсь себе в них и начинаю исправлять ситуацию...Ну не бывает так, что один- сильно хороший, а другой- сильно плохой... 11.10.2014 15:02:24, Шоколада
Hemulina
Я и не претендую на сильно хорошую, я сильно спокойная была. Проглядела всё, что могла, т.к. была уверена в своей нерушимой семье. 11.10.2014 15:07:40, Hemulina
Шоколада
А попросить, именно попросить Вы его не пытались? Ведь главный вред наносится вашему общему ребенку...Ну человек же он в конце концов? 11.10.2014 15:16:56, Шоколада
если человек подонок в душе, то просить его бесполезно. Ничьих интересов он соблюдать не будет, кроме своих собственных.
Вам такие не попадались?
Ирина,очень сочувствую Вам(((
11.10.2014 16:46:20, S_Vetochka
Hemulina
Я просила его. А когда я просила, он манипулировал ребёнком и оскорблял меня. Я теперь не уверена, что он человек, во всяком случае адекватный. 11.10.2014 15:39:23, Hemulina
Долго держалась, выскажусь. Бывает такой тип людей, которые сделав что - то плохое, стараются обелить себя (и для себя в том числе, ну трудно им жить с пониманием своей вины, это как насильники, которых всегда жертва провоцирует). у моего бывшего так вина за то как он развелся прет, он чувствует, что сделал подлость(он действительно ужасно ушел из семьи - детям сказал, что это я его выгнала, хотя ушел к фее, потом обокрал буквально и на очень крупную сумму, другие подробности опущу) Теперь вымещает на мне , например, всем направо и налево рассказывает, как он меня и детей содержит на огромные алименты, а я его обираю, даже моему отцу это рассказал, так уверовал в свое вранье, мы каждый раз хихикаем, когда его 3 тыс на карту падают-))) И да, я полтора года с психотерапевтом на пару выясняла, в чем же я виновата, как вывод - смотреть лучше надо было за что замуж идешь, это прекрасно проявляется на примере общения этих людей с бывшими или родственниками, жаль, что у него я была первой женой и он сирота, да и то сигналы были - у него вечно на работе все были плохие, один он хороший, к сожалению, я вовремя этого не поняла, теперь и сама плохая. 11.10.2014 15:25:36, Tappens
Я бы распечатала размер его алиментов в три тысячи и радостно ВСЕм заинтересованным показывала. Отрезвляет.. 11.10.2014 15:38:09, Мама Гарика
Так все и так знают, ржут над ним, а он продолжает, сам не замечая, что к нему уже все знакомые относятся как к червяку. 11.10.2014 16:17:38, Tappens
& CoSKODAff
Еще раз скажу, что у меня дежавю, все это проходила моя подруга, но ТАМ в европах.... И тетки в опеке посему-то стоящие на страже интересов мужей. но не детей, и это пограничное состояние....

Прежде всего берегите себя и ничему не удивляйтесь. Не режьте свою душу этими * он предал, как он мог, в голове не укладывается*... мартышки бывают коричневые , черные и альбиносы тоже, редко , но бывают.

Моя подруга нашла выход в * дружбе с мужем*, да, гадко, противно, даже мерзко.... но как больным - он, говорит, орет, а я улыбаюсь, и спрашиваю - чем помочь. Вышла на контакт, получила общение с ребенком. Цель-то не * добиться вселенской справедливости*, а получить возможность растить дитя.

Желаю вам найти в себе силы быть* медсестрой*. С больным общаться тихим голосом, окружающим демонстрировать собственную адекватность и стрессоустойчивость, он на этом фоне больше ошибок налепит.
Ну и в душе понимать, что не бывает испытаний не по силе, если дана задачка, значит надо ее решить, иначе будет дальше только хуже.
11.10.2014 14:50:13, & CoSKODAff
Hemulina
Я держусь, борюсь, воюю, но то, что он мне сегодня сказал повергло меня в шок. 11.10.2014 14:51:56, Hemulina
proud_mary
Думаю муж Ваш просто замотивировал тетку деньгами, даже уверена в этом. В Вашей ситуации, скорее всего, помимо трат на адвоката, я понесла бы еще траты на мотивирование какой-нибудь другой тетки но уже в мою пользу.Увы, это все сейчас только так и работает, мне по роду деятельности приходится часто сталкиваться. 11.10.2014 14:47:08, proud_mary
Hemulina
Нет, они только в среду познакомились, это видно было. 11.10.2014 14:48:08, Hemulina
proud_mary
он мог еще раньше пообщаться с начальником отдела опеки, а тот уже дал указания подчиненной тетке. 11.10.2014 14:49:08, proud_mary
пАрАлоновая котлета
Он мог ее просто обаять, напеть в уши всякого и в ее глазах он невиннен как дитя,а эта су-чем жена ребенка хочет отобрать у такого милейшего папки! Непорядок,а давайка я ему помогу! И вот такая вся сердобольная,уверенная в своей правоте и святости мужика,несется на амбразуру...
Такое тож бывает
11.10.2014 17:28:22, пАрАлоновая котлета
Hemulina
Не думаю. Хотя всё возможно. 11.10.2014 14:49:40, Hemulina
proud_mary
В любом случае, держитесь, мы за Вас очень переживаем, ужасная ситуация, дай Бог чтобы все решилось в Вашу пользу и забылось поскорее как страшный сон! 11.10.2014 14:51:16, proud_mary
Hemulina
Спасибо. 11.10.2014 14:54:41, Hemulina
Innulik
вряд ли...скоре всего ее инициатива, рвение проявляет на новом месте, а зря... 11.10.2014 14:51:10, Innulik
Innulik
Ирочка, успокойся!!!!Я очень прошу!!! Все будет ХОРОШО!!! И с теткой справимся, она по-любому действовала не компетентно и за это огребет!!! А муж, что про него говорить....чудак на букву "м". Выкинь его из сердца и растопчи, как таракана, он не достоин твоих переживаний. Надо думать о здоровье, еще ребенка растить, поэтому нервничать нельзя!!! 11.10.2014 14:44:37, Innulik
Lo.
правильно. нервничать нельзя. на это и весь расчет у противной стороны как раз 11.10.2014 14:47:17, Lo.
Hemulina
Я выкинула, Инн, но просто у меня в голове не укладывается как он может так низко и подло поступать? За какой же сво... я была замужем? 11.10.2014 14:46:57, Hemulina
LionessTwin
"Муж познается после развода" (с). Ирина, Бог не дает испытания, с которыми мы не можем справится, значит и Вы справитесь, Вы должны! Не опускайте руки, может постучатся в СМИ? Пусть напишут как у Матери пытаются отобрать ребенка, пусть покажут БМ на экране. Страна должна знать своих героев. 11.10.2014 15:49:33, LionessTwin
Hemulina
Я безусловно не опущу руки. Если надо, то до Верховного суда дойду. В СМИ пока не буду обращаться, нам по - моему заменили судью, не знаю на время или совсем. И надо подождать разбирательства с опекой. 11.10.2014 15:54:12, Hemulina
Innulik
сейчас думай о том, что большой плюс в том, что он проявил себя, пока ты молодая и полная сил, представляешь, если бы эта дрянь предала тебя не дай бог в старости или в болезни? От такой гадости надо избавляться, чем быстрее, тем лучше. 11.10.2014 14:49:39, Innulik
Hemulina
Это точно. 11.10.2014 14:52:13, Hemulina
Lo.
это не надо понимать. это надо принять как данность и все. факт, от которого нельзя отмахнуться. как собачья кучка на тротуаре. ее не пытаются понять. просто обходят и идут дальше 11.10.2014 14:48:48, Lo.
Hemulina
Только собачья кучка выглядит гораздо милее и так не смердит. 11.10.2014 14:50:21, Hemulina
Lo.
как бы ОНО не выглядело и прочее - просто для себя надо решить что это уже случилось, это необратимо. убиваться о том. как было и стало нет смысла. ничего не меняется. а вот нервы портятся изрядно.

если ситуация критичная может рассмотреть вариант мирных переговоров с мужем. я не говорю о тотальном унижении и прочее. но ради ребенка стоит попытаться
11.10.2014 14:53:13, Lo.
Hemulina
Он не идёт на них, а если и говорит спокойно, то по его мнению, ребёнок его и точка. 11.10.2014 14:56:03, Hemulina
Lo.
в сад его мужа этого. а есть опека по тому новому вашему месту проживания ? что они говорят ? 11.10.2014 14:42:37, Lo.
Hemulina
Так вот эта тётка и есть с моей стороны. С его стороны опека адекватная. 11.10.2014 14:43:42, Hemulina
Lo.
хоспидя ! нельзя попросить другого представителя опеки ? тетка явно с умыслом 11.10.2014 14:44:13, Lo.
Hemulina
уже. 11.10.2014 14:47:14, Hemulina
МыльнаяВедьмОчка
Ирина,сын у вас?
держитесь, все это когда то устаканится!
сил Вам!
11.10.2014 14:42:29, МыльнаяВедьмОчка
Hemulina
У меня, да. 11.10.2014 14:43:07, Hemulina
МыльнаяВедьмОчка
ну так это же самое главное!
дальше будет лучше.
11.10.2014 16:20:24, МыльнаяВедьмОчка
Hemulina
)) 11.10.2014 16:27:34, Hemulina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!