Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Individuale

а из Бирюлева у нас есть кто-нить?

как страшно то там ...
13.10.2013 17:38:13,

75 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Политика мультикульти потерпела поражение в Великобритании еще в 2008 году и это признали на государственном уровне. А нам пытаются эту политкорректность навязывают. В зачинщиков не верю - на пределе 90 процентов москвичей и зачинщики уже не нужны 13.10.2013 23:52:05, melomm
Ellen
Позвонила коллега, которая там живет.... У нее дом рядом с милицией тамошней. Совсем рядом. Прошлую ночь не спали и эту, видимо, не придется. Народ сегодня вышел на улицы семьями, с детьми. Просят только одно - закрыть ту треклятую овощную базу. Местные не бузят, но подскочили наци и видимо провокаторы....
Страшно...
13.10.2013 21:33:47, Ellen
paradiz
ужас, прям с детьми. Я смотрю новости, и высматриваю, чтоб детей не было. А кто из гостей возвращается, с дачи, с работы ... ужас. Такое ощущение, что полиция специально все доводит до крайностей, чтоб продемонстрировать, что они хоть где-то работают. Вот наглядно их политика: будет преступление-будем действовать, а пока ничего не произошло - даже не двинутся. Предотвращать нарушения - не их стратегия. Ведь даже убийства могли не допустить, если бы вовремя все эти рынки и мигрантов проверяли. 13.10.2013 23:55:11, paradiz
"Такое ощущение, что полиция специально все доводит до крайностей" - да не полиция доводит... 14.10.2013 01:45:05, yuliok
Myakish
я почти в Бирюлево (из окна на него смотрю). Вертолет летает уже минут 40, а так вроде ниче не видно и не слышно 13.10.2013 21:02:18, Myakish
МэМ
Тюльпанчик если не ошибаюсь оттуда. Не удивительно что народ поднялся. Район очень маленький, на отшибе, многие друг друга знают с момента его заселения и находится посередине промзон и баз. Это один из самых оторванных от цивилизации районов Москвы, как анклав, хоть и находится не за МКАД. 13.10.2013 20:58:33, МэМ
m a f i
ужасы прям пишите, была я там, нет ощущения оторванности от цивилизации. Спальник как спальник. Я ТУДА вожу детей в бассейн, в "анклав" 13.10.2013 22:02:47, m a f i
МэМ
На машине ездите наверное, в бассейн и назад? А на автобусе не пробовали покататься, с людьми пообщаться? Все встанет на свои места сразу. Я по работе часто туда моталась, в особенности в район овощной базы, там есть несколько офисных центров не очень далеко от платформы Красный Строитель, жуть просто туда добираться. Да и жила я там совсем рядом, район знаком не по наслышке. 14.10.2013 21:23:18, МэМ
m a f i
Я пешеход. На автобусе родимом. Но днем в 13.00 три раза в неделю. Обратно в 15.30. Может поэтому? 14.10.2013 21:35:40, m a f i
Марфут@
не знаю как сейчас , а когда я в 10 училась мы туда ездили в УПК . по одиночке не выходили:( гопники и быдла куча была всегда 13.10.2013 22:52:56, Марфут@
МУРКА
Я через Западное на работу ездила и стоматология там любимая находится. Район как район. Не страшно, но приезжих много. И местным они очень докучают. Когда восхищалась благоустроенностью сквера, предположив, что там гулять с детьми хорошо, мне категорично ответили, что туда не ходят т.к. пристают приезжие. Ну и пару раз "Эй, дэвушка, куда такая красивая..."
Утром на овощебазу шел поток наехавших. Днем наверное там ничего, а вечером когда они с базы возвращаются, я бы на улицы не вышла.
Т.ч. гопников, как таковых, там не видно. Население было на грани еще год назад.
14.10.2013 07:55:22, МУРКА
m a f i
Сейчас для меня воообще гопник -неизвестный науке зверь, то ли хожу не теми тропами, то ли ночами не хожу, в юности да, в городах была такая категория, и еще неформалы. 14.10.2013 00:25:40, m a f i
Марфут@
A что там??? 13.10.2013 20:46:28, Марфут@
Там Маша Мурка живет, по-моему, как раз в Востряковском проезде. Мы неподалеку, в Орехово. Тут тихо, но весь день гоняют по улице "Скорые" и ментовские машины с мигалками. 13.10.2013 20:43:02, jurnaluga
МУРКА
Нет, я в Восточном Бирюлево. У нас ничего не слышно было. Только новости читали. 14.10.2013 07:44:35, МУРКА
Опоссум
я вчера днем шла по району красногорска, мимо церкви. Малолюдно.
И какое-то лицо той самой национальности меня обгоняет и за ..опу щщупает со словами "хороший". Я ему по затылку заехала в ответ хорошо так. он сам испугался, извинялся потом, я, видать, так страшно на него смотрела, что он скоро-скоро и свалил.
А я вот сейчас думаю - это я днем шла, солнышко. А зимой как с работы ходить??????
И понимаю, что плохого можно ожидать от дегенератов любой национальности, но, блин, этих я опасаюсь больше всего.
И че делать, блин, не знаю.
Страшно(
13.10.2013 20:06:57, Опоссум
proud_mary
Сейчас как обычно придет кто-нибудь и скажет, что это нас так отвлекают от чего-то важного. Теория заговора. 13.10.2013 18:57:43, proud_mary
ну, согласитесь, что поиск внутреннего врага - это очень эффективное манипулирование.
пока мы друг друга будем ненавидеть, пока нас будут сталкивать, откровенно провоцируя русских потоком дотаций на сев.кав-з, отказом от введения виз со странами ср.азии, пока все это будет происходить, пинать мы будем друг друга, а не путина.
13.10.2013 19:02:10, S-t.Hill-2
proud_mary
Я не верю в сталкивание, а верю в последствия глобализации, с которыми никто не знает как бороться: ни мы, ни европейцы. Нам никуда не деться, все идет к тому, что какая-то одна национальность не будет большинством в любой стране. Это общемировой процесс и мы лишь часть. Везде такая ж..., везде белые ненавидят небелых, и непонятно как быть.
А потоки на кавказ и невведение виз - это алчность и желание заработать любой ценой, повсеместное.
13.10.2013 19:26:14, proud_mary
Эдна Мотс
Не согласна, что "белые ненавидят небелых". Пусть ведут себя прилично, не создают агрессию, мне страшно ходить по переходам днем в людном месте. Кавказцы в целом не создают проблем, а всякие таджики и туркмены при любом случае так и норовят сделать так, чтобы ты их боялась.
Пример, иду за ребенком в сад, днем. Таджики метут газоны, я иду и видно меня издалека, сразу слетаются посередине дороге в кучу, ржут, плюются и все на меня смотрят, закрывают проход. Мне что с ними в диалог вступать? "Пропустите, пожалуйста...! Да? Иду, они реально, перед моим лицом корчат рожи, плюют мне под ноги, пытаются претереться телами. Зачем?
Было как-то у нас в Жулебино "нашествие" африканцев. Боже! Я поняла все шутки из америк.фильмов, они именно такие, громко говорят, сами друг друга перекрикивают, ругаются, резко возникают ссоры. Как-то в маршрутке, уже сил не было, одна женщина достаточно мягко сделала им замечание, мол "нельзя ли по-тише?". Все вымотанные едут с работы. Так женщины-африканки полезли ее бить, пару ударов нанесли, мужчины стали разнимать, да разнимешь эти туши?
Еду в автобусе в давке, стою с ребенком на выход, двери открываются, мы выходим, тем временем один африканец-мужчина харкает на улицу из автобуса, от сильного ветра, все это содержимое было у меня на лице. Очки защитили глаза. Поворачиваюсь, стоит весь в фурункулах. Мне нужны его мокроты и вирусы?
Такое поведение у них в норме, и едут к нам самые низшие слои населения, Так чего удивляться-то, что у них там в норме, у нас бескультурье. Народ наш терпит, вот они и не перевоспитываются. Берут массой. Попробовали бы они в США так себя вести, сразу бы на место поставили.
14.10.2013 10:11:41, Эдна Мотс
Неповоротливый щипун
в США они ведут себя ровно так же. Достаточно проехать в сабвее и косо посмотреть на какого-нить нигера (ну или он решит, что косо посмотрела) - тебе же еще и оправдываться в полиции придется. Так что не надо грязи, выше правильно написали про процессы глобализации - мир будет принадлежат тем, кто жесток, нахрапист, быстро размножается и не озабочен морально-этическими соображениями. Это будет не европейский белый мир 14.10.2013 19:51:38, Неповоротливый щипун
Марфут@
где ж Вы ходите то???? "Таджики метут газоны, я иду и видно меня издалека, сразу слетаются посередине дороге в кучу, ржут, плюются и все на меня смотрят, закрывают проход." ни разу подобной ситуации не бывало , 14.10.2013 10:34:00, Марфут@
Эдна Мотс
"Иду" за ребенком в детский сад на Самаркандском бульваре, потом идем до Рязанского проспекта, садимся в маршрутку или автобус и едем в микр. Жулебино. 14.10.2013 17:15:29, Эдна Мотс
если вы никогда не встречались с горбатым китом, это не значит, что его не существует.

человек, видимо, действительно ходит, а не ездит.
Кстати, в Йоханессбурге, белым не рекомендуют выходить из машин в городе, опускать стекла. Видимо, у нас к этому все идет.

Этой весной наблюдала, пока ждала с занятий сына, как два мигранта во дворе, где пара детских площадок истово разглядывали девочек лет 12-ти, уже начавших приобретать девичьи округлости. Мне очень хотелось бы верить в меньшее из двух зол, что мужчин заинтересовали почти взрослые велосипеды, а не сами девочки.
Я демонстративно остановила девочек, начала с ними разговаривать, будто они со мной гуляют.
Только после этого мужчины не очень-то и торопясь ушли со двора.
14.10.2013 10:49:24, S-t.Hill-2
В правильном направлении думаете. В любой стране мира, если не ограничивать аппетиты властей, лоббирующих интересы транснац.корпораций, местное население начинает сильно проигрывать по производительной конкуренции странам третьего мира.
Как известно, нет такого преступления, на которое не пойдёт капиталист ради прибыли в 300%.
Поэтому глобализация зло, с которым предстоит бороться обычным людям. В Европе люди пока ещё могут это делать. Фото с пенной забастовки бельгийских пожарных видели?
[ссылка-1]
у нас бы давно всех этих пожарных по автозакам раскидали и живо по двушечке каждому.
Ну, у нас и расклад другой:
В России 110 миллиардеров владеют 35% всех национальных богатств страны.
По этому показателю наша страна уступает лишь ряду небольших стран Карибского бассейна. (с)
13.10.2013 20:04:39, S-t.Hill-2
мне в этом контексте "понравился" Казахстан, фильм можно посмотреть Принцесса и Нищие, про Назарбаева, его зятя и Гогу Ашкенази.. вот жесть то... никого не стесняются. 14.10.2013 21:52:32, Австралийская Ехидна
SSWW
Ох... На самом деле забастовки ТАМ - это довольно редкое явление, и происходят они, зачастую, в связи с теми или иными ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ мотивами. По национальному признаку, по моему наблюдению, там восстаний, забастовок не происходит. Хотя они ЗАДЫХАЮТСЯ от криминальных, нелегальных, иногда не работающих, но плотно сидящих на пособиях, залетных элементов, которые множатся в геометрической прогрессии и плотно заполоняют ЧУЖУЮ территорию. 13.10.2013 20:30:53, SSWW
там сильная антиправительственная волна в связи с возросшим числом изнасилований.
в отличие от принятых у нас ханжеских тезисах типа "у преступности нет национальности" Совет по предупреждению преступлений дает откровенную информацию:

"...в четыре раза более вероятно, что насильник рожден за границей. Иностранцы из Алжира, Ливии, Марокко и Туниса доминируют в группе насильников. Согласно этим статистическим данным, почти половина всех преступников - иммигранты. В Норвегии и Дании, мы знаем, что незападные иммигранты, что часто означает мусульманин, чрезвычайно сверхпредставлены в статистике изнасилований. В Осло, Норвегия, иммигранты были вовлечены в два из трех обвинений в изнасиловании в 2001. Числа в Дании были тем же самым, и еще выше в городе Копенгагене, три из четырех обвинений в изнасиловании. В Швеции много иммигрантов, включая мусульман, чем в любой другой стране Северной Европы. Числа там, вероятно, будут по крайней мере столь же плохи как и у скандинавских соседей. Фактическое число таким образом вероятно еще выше чем, о чем власти сообщают, поскольку они не включает иммигрантов второго поколения. Адвокат Энн Кристина Хьелм, которая исследовала тяжкие преступления в высоком суде, нашла, что 85 процентов признанных виновным насильников родились на иностранной почве или с иностранными родителями..."

"..Пришло время для шведских политических деятелей, шведских СМИ и шведской общественности, чтобы признать, что большое увеличение в числе обвинений в изнасиловании в стране во время прошлого поколения глубоко привязано к иммиграции, которая имела место во время того того же самого периода времени. Отношение среди многих мусульманских мужчин состоит в том, что женщины, которые не являются покрытыми и ведут себя не в согласии с их обычаями, сами виноваты, если что то случается с ними. Такая линия размышления несовместима с культурой свободы в любой Западной стране. Это означает, что, пока мусульманская иммиграция продолжается, Швеция продолжит импортировать Исламскую культуру, которая разрушит женскую свободу в шведском обществе. Напряжения, вызванные иммиграцией, являются теперь настолько большими, что, если что то серьезное не будет сделано с этим, то довольно скоро, Швеция будет стоять перед тем же самым видом бунтов, которые мы недавно видели во Франции, и мы приблизимся к точке постоянной этнической и религиозной войны..."

"...Шведские политические деятели и СМИ должны поместить благосостояние их дочерей выше политической корректности и их собственного мультикультурного тщеславия, это отвратительно, что им фактически приходится напоминать об этом. Это - международный позор для Швеции как нации, которая путешествует по всему мира, читая лекции о женских правах, и в то же самое время их собственные молодые женщины находят, что их лишают самых основных прав, таких как ношения нормальной одежды без того, чтобы быть преследуемыми. Это - обман, и это должно закончиться. Если шведские власти не в состоянии предоставить основную безопасность населению, которое платит самые высокие налоги в мире, шведское правительство должно публично допустить свое несоответствие и уйти в отставку. По крайней мере, было бы достаточно честно, если бы сказали шведским гражданам, что они должны обеспечить безопасность для себя сами, и прекратить мешать людям делать это. Шведские всеобщие выборы меньше чем через год, и на сей раз, мусульманская иммиграция должна быть поставлена как главная в общественной повестке дня."
13.10.2013 21:16:01, S-t.Hill-2
proud_mary
Ой, такая статья была в Русском репортере пару недель назад, как раз на эту тему. Про чечена, который проходит важным свидетелем по каким-то чеченским преступлениям, до которых нам дела нет, пусть хоть все друг друга перестреляют. Так вот этого товарища и его семью содержат и перевозят с места на место за счет российских налогоплательщиков. А он совершенно откровенно считает всех русских женщин бл....ми и щиплет за ж медсестер и врачей, которые ему оказывают медпомощь и искренне удивляется: а че, они же русские, их можно.
Это вообще существо с другой планеты, я не понимаю куда и как его можно интегрировать. Существо, кстати, собирается документы подавать за визу в какую-то европейскую страну, как политический беженец. Получи фашист, гранату!
13.10.2013 22:18:33, proud_mary
именно. именно с другой планеты. и со времен Лермонтова, ниже упомянутого, ничего не поменялось.
я не вижу другого выхода, как двадцатиметровый забор.
и не надо ля-ля про активацию процесса общероссийского распада.
Сев.кав-з это особая зона, ее даже с Татарстаном не имеет смысла сравнивать.
Про американские базы, которые тут же настроят на кадыровщине тоже бред, т.к. благодаря Путину мы УЖЕ имеем американскую военную базу НАТО непосредственно на территории России - в Ульяновске. После этого бояться каких-то футуристических баз в Чечне?
Главное, без Украины и Белоруссии мы не пропадем, а вот без Чечни и Дагестана - угу, загнемся тут же причем.
13.10.2013 22:27:36, S-t.Hill-2
SSWW
Памашь... Это проблема... И она есть... И зреет, как угорь... В тч тут просто используют то, что есть ), а сталкивать уже не нужно... Уже всем все по горло... 13.10.2013 19:16:55, SSWW
благодаря чьим действиям все это стало возможно? 13.10.2013 19:23:37, S-t.Hill-2
У нас пока народ не выйдет на улицу, власть работать не начинает! 13.10.2013 18:46:21, Millenium(v opto ovin-elena@mail.ru)
SSWW
И после тоже ). Показательную порку только если устроят, чтобы удовлетворить население ). 13.10.2013 22:13:39, SSWW
SSWW
Это все усталость быть толерантными и гостями у себя дома. 13.10.2013 18:43:48, SSWW
Олли
+++++ 14.10.2013 22:25:21, Олли
Неповоротливый щипун
++++++++++++++++ 14.10.2013 19:52:34, Неповоротливый щипун
paradiz
++++++++++++++++++++++++++++++­+++++++++++++++++++++++++10000­000000000000000 13.10.2013 23:58:41, paradiz
_Моль_
+++++ 13.10.2013 22:11:45, _Моль_
Одна такая рыжая
Уже даже я плюсуюсь. Хотя всегда была за толерантность. 13.10.2013 21:47:50, Одна такая рыжая
Марфут@
к сожалению тоже+1 13.10.2013 22:01:02, Марфут@
Madam_sha
+1000000 13.10.2013 21:35:24, Madam_sha
mimozkin
+++ 13.10.2013 21:31:37, mimozkin
proud_mary
+100! 13.10.2013 18:52:19, proud_mary
risha
довели народ((( 13.10.2013 18:33:34, risha
Ненавижу милицию... и всех, кто позволяет такое творить с нами(( 13.10.2013 18:20:03, Тиара
Ellen
У меня коллега живет прямо напротив милиции тамошней... Местное ОВД куплено владельцами овощной базы с потрохами. Вот и результат((( 13.10.2013 18:05:09, Ellen
Zабава Путятишна
везде страшно (((
У нас в пятницу парень, живший на 4 этаже, "выпал" с черного балкона.... Собственное расследование родителей указывает на то, что это насильственная смерть (( Что его столкнули, предварительно нанеся повреждения... Местному участковому "косяк" на участке не нужен (( Местному ОВД и пр. - тоже (( Сегодня приезжал следователь с Петровки, обещали провести объективное расследование, НО.... насколько реально найти кого - непонятно (((
13.10.2013 17:53:18, Zабава Путятишна
letik
На милицию надежи нет,года 2 назад мне на кухне прострелили окно в 2 местах,я сидела спиной,просто чудо,что осталась жива,весь год ходила переписывать заявление,кот. теряли,по итогу дело не возбудили...никто не умер ведь.. 13.10.2013 17:56:57, letik
Delirium tremens
Ох, за мной 5 лет назад сосед с пистолетом по двору гонялся, увез его наряд и обратно выпустил, ни-че-го ему не было. 13.10.2013 18:53:47, Delirium tremens
Aravena
Кошмар! :(((((
Ничего не проверяли ? Ни соседние дома-окна-прямую видимость?
Мне в этих случаях всегда нравится, как менты/врачи и все прочие, кто не знает диагноза или как выпутаться из ситуации, спрашивают: " А сами как думаете?" Идиоты!!!
13.10.2013 18:03:02, Aravena
[пусто] 13.10.2013 18:31:43
Марфут@
??????????(((((((( 13.10.2013 22:01:32, Марфут@
Zабава Путятишна
В том то и дело что здесь человек умер.... Средь белого дня. И как теперь не бояться в подъезд заходить... Просто много моментов указывает на то, что это далеко не суицид (( 13.10.2013 18:01:49, Zабава Путятишна
letik
Для них-это висяк,а люди их не волнуют.. 13.10.2013 18:03:24, letik
Marg
что там случилось? 13.10.2013 17:47:28, Marg
letik
Убили молодого парня,он провожал девушку и на них напал какой то чурка и убил-все рядом с подъездом.. 13.10.2013 17:53:35, letik
Марфут@
Ну Бирюлевой всегда был тем еще районом, а убивают везде и не только чурки к с сожалению :( 13.10.2013 20:47:22, Марфут@
pesnya
а теперь в прямом эфире показывают, как пятеро нечурок повалили на асфальт одного чурку и запинали его ногами.
Быдло - оно без национальности.
13.10.2013 18:29:52, pesnya
на болотной все началось из-за провокаций лубянцев, похоже, что тут такими же методами действуют.
это не у быдла нет национальности, а у наследников лучших традиций гебни.
13.10.2013 18:41:49, S-t.Hill-2
Individuale
там восстание прямо... москва 24 включи... жесть
там убили русского мальчика ...убил кавказец... и там начался беспредел какой то ...
13.10.2013 17:53:06, Individuale
что имеется ввиду под беспределом?

массовые аресты протестующих против бездействия полиционеров, надеюсь
13.10.2013 18:13:31, S-t.Hill-2
Marg
ужас... если власти не начнут проводить в жизнь нормальную миграционную политику, дальше будет только хуже :(
страшно, конечно
13.10.2013 18:06:51, Marg
Businka
Так речь шла о лице кавказской национальности, а они в большинстве своем граждане России. 13.10.2013 18:22:03, Businka
Marg
я не знаю, о каком лице шла речь, не видела. К тому же кавказцы далеко не все граждане России. 13.10.2013 18:37:32, Marg
[пусто] 13.10.2013 18:40:42
Marg
мда :(( ладно Лермонтов на на Кавказе служил, там можно было ножа в спину опасаться, но в своем родном городе :( ни в какие ворота 13.10.2013 18:47:07, Marg
Clumsy
дык, к Лермонтову вроде кавказцы никаким боком? К обеим версиям смерти? 13.10.2013 21:49:12, Clumsy
Marg
не., никакким, конечно 13.10.2013 22:24:26, Marg
Катя_О
вот вот 13.10.2013 18:28:38, Катя_О
большинство граждан России вполне себе определились, судя по опросу, быть согражданами товарищей из солнечного сев.кав-за не хотят

[ссылка-1]
13.10.2013 18:27:01, S-t.Hill-2
Ellen
Угу, опять вьетнамцев и таджиков в лагеря соберут - вот и вся их миграционная политика. 13.10.2013 18:10:27, Ellen
а какая миграционная политика может быть против своих же российских кавказцев? 13.10.2013 18:18:58, Matreshka77(v opto kosachev1)
Ellen
Это был сарказм. К тому, что против граждан РФ миграционная политика не применяется. 13.10.2013 19:00:03, Ellen
letik
Смотрю прямой эфир-мурашки....просто страшно жить...Около моего дома какие то ч... разбили девушке окно в машине,схватили сумку,а ей сказали-пикнешь-убьем и это в 11 вечера,моя дочка в это время тоже ставила машину,но с другой стороны дома...ее пронесло..теперь выходим встречаем. 13.10.2013 17:46:35, letik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!