Девочки! Спасибо вам огромное за поддержку! Мы все еще в больнице. В четверг было очередное УЗИ суставов, улучшений не видно, но и ухудшений нет. Порадовалась и этому факту, на обратном пути с УЗИ, а оно находится в другом корпусе, мы немножко позволили себе покататься по территории больницы, оказывается уже весна, воробушки вовсю чирикают))))
Поздравляю всех с праздником и желаю только одного, чтобы близкие и дорогие для вас люди не болели!
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

С праздником! Спасибо за поддержку!
08.03.2013 16:49:54, valuma27 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.