Раздел: Темы сезона

В блог Подписаться на Дзен!
Одна такая рыжая

НГ - готовность №21! Кто все эти люди?

Сегодняшнее задание было бы очень сложным, если бы его пришлось делать с нуля. Но у всех вас оно уже наполовину сделано, поэтому наша задача - не своротить горы, а лишь довести это дело до блеска.

Возьмите список людей, которым вы будете дарить подарки на НГ ("А у меня нет списка!" - Ну хотя бы в уме-то вы его точно составляли, не отлынивайте!). И ещё раз вдумчиво его перечитайте.

Все ли одариваемые там числятся? Консьерж, нянечка в детском саду, хормейстер ребёнка, ваш личный тренер в фитнес-клубе, бабушка мужа... Убедитесь, что вы никого не забыли. (Вот я, выполняя это задание, обнаружила, что забыла соседей по общему тамбуру, мы всегда с ними обмениваемся маленькими подарочками).

И дальше - часть вторая. Напротив каждого человека у вас должно быть написано (ну или в уме быть запомнено, если вы дарите только одному ребёнку и только Лего), что именно вы ему собираетесь дарить. У вас должен быть полный список подарков на этот НГ.

Дело непростое, но, как ни удивительно, и на него хватит 15 минут, только это должны быть честные четверть часа, когда вы не растекаетесь мысью по древу, а сосредоточенно делаете конкретное - и очень важное! - дело.

Ну а в комментах я предлагаю поделиться не просто тем, "что вы дарите" - это обычно в "Подарки" сносят, а тем, что вам в этом году удалось найти бюджетного и очень симпатичного с подарочной точки зрения.

Вот я даю наводку на Ашан, где продаются USB-вентиляторы маленькие. 300 с чем-то рублей, по-моему, и я точно знаю, что мои папа и брат будут счастливы такой фиговинке.
10.12.2012 11:14:26,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Анюта-я-тута
Спасибо!!!!!!!!! соседи, е-мае!!! побежала за подарками) 10.12.2012 20:24:10, Анюта-я-тута
zanozza
Я каждый год составляю такие списки примерно в октябре, более того, я храню все прошлогодние списки))) чтобы не повторяться :) 10.12.2012 13:45:13, zanozza
АААААААААААААААААААААААААААААА­, я не успеваю со всеми :) У меня штоллен сегодня подготовительный :) Вот жеж! ААААААААААААААААААААААА, спасите-помогите! 10.12.2012 13:09:18, mirabelka
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
он и через неплоный 21 день не менее вкусен, я вообще ток в след выхи буду печи его, 2х недель вполне достаточно чтоб настоялся 10.12.2012 16:39:23, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
Одна такая рыжая
А Вы расслабьтесь, всё успеем! :)))
Уж, по крайней мере, успеем гораздо больше, чем если бы за три дня чухнулись :)))))
10.12.2012 13:56:51, Одна такая рыжая
Жадный Кузя
они были в фикс-прайсе "все по 36 руб" 10.12.2012 12:35:48, Жадный Кузя
КалиНа*
уже по 37 :))) задрали цены :)))) 10.12.2012 12:45:37, КалиНа*
M.Bovary
офф: Ира, в среду встречаюсь насчет подарка, то, о чем мы говорили.
к пятнице все передам!
насчет списка одариваемых, хорошая мысль, и список большооой)))
я выползаю из простуды, еще медленно, но деваться некуда, праздники впереди)))
а еще-мы вчера в трех комнатах обновили люстры, точнее, повесили их наконец-то,стыдно сказать, как долго руки не доходили,теперь свершилось, и получилось мило, по-новогоднему!
люстры с разными подсветками,регулируются пультом.
так что Новый год уже ожидаем))
10.12.2012 11:52:00, M.Bovary
Одна такая рыжая
Какие вы умницы! Здорово! 10.12.2012 12:00:54, Одна такая рыжая
Спасибо! Про консъержей я и забыла, у нас с ними очень хорошие отношения. В том году дарила новогодние печеньки, которые сами пекли.
А в этом посоветуйте, что еще можно подарить женщине не русской, лет 60 ей.
10.12.2012 11:38:36, jul
Leli4ka
о, буквально полчаса назад закончила этим заниматься)) Список готов))
Не знаю, насколько бюджетно, но точно самая низкая цена (я не рассматриваю опт) шар-фоторамка)) [ссылка-1]
Очень понравилось. Тематично, легко загружаются фотки. Уже вручила своим бабушкам-дедушкам (по 85 лет им) и до соплей счастливы. Довольно прост в использование, они быстро разобрались что да как))
рекомендую по ссылке (разные цвета есть)
а вот тут описание есть
[ссылка-1]
10.12.2012 11:35:23, Leli4ka
al_gol
Привет, а точно вентилятор нормальная вещь? Я брала в позапрошлом или прошлом году в СП USB пылесос для клавиатуры, он вообще никакой%-0) 10.12.2012 11:24:55, al_gol
Одна такая рыжая
А фиг знает, я не открывала :) 10.12.2012 11:36:21, Одна такая рыжая
al_gol
Мой муж от пылесоса расстроился%-) 10.12.2012 13:27:31, al_gol

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!