Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!
Анюта-я-тута

А расскажите курьезы из жизни) моя маленькая история тут)

Хочется что-то посмеяцца)

Нашла сейчас у себя в документах, удаляя лишнее, историю - я за нее в 2006 году получила второе место и подарок от журнала 9 месяцев) удивилась сильно, но приятно было - подарили беременную кофточку)

Это история про склонность к преувеличению)
В прошлую беременность лежала на сохранении. Нас было в палате трое. Все с токсикозом и другими проблемами. Естественно жутко капризные)
Соседка (Таня) звонит своему мужу и говорит, чтобы он не привозил больше соков, а привез бутылочку обычной водички без газов. Я своему заказала три мандаринчика и попросила привезти рулончик туалетной бумаги, т.к. уже заканчивалась.
Вечером ждем посещений. Первым приехал муж Тани, она выходила к нему в коридор. Возвращается – тащит за собой по полу 5-ти литровую бутыль воды (злая), говорит всегда он все преувеличивает. Поржали.
Я говорю (с гордостью) – не! мой не такой, всегда привозит то, что говорю. Наконец-то приехал и мой. Выходила к нему в коридор. Иду обратно (в надежде) что соседки дремлют. Не тут-то было!
Теперь представьте после моих заявлений, что было, когда я зашла в палату: в одной руке авоська мандаринов (кг 3 не меньше) в другой упаковка с 6-ю пачками туалетной бумаги!!! Абзац.
На следующий день с нетерпением ждали, что привезут третьей соседке – она попросила книжечку)))) Делали ставки на БЭС и «Войну и Мир» )

на нас тогда даже помню медсестры все ругались, что нам надо дышать бояться, а мы ржем аки кони)
16.03.2012 10:47:22,

131 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

МыльнаяВедьмОчка
фото с выписки покажиииии:) 16.03.2012 18:52:08, МыльнаяВедьмОчка
Анюта-я-тута
ниже повесила))) 16.03.2012 19:13:52, Анюта-я-тута
FibiBuffe
смешные какие)))))))))
и классные)
16.03.2012 20:15:09, FibiBuffe
Ну вообщем, много у меня было курьезных историй, но самая моя.....запомнившаяся )) Решила я мужа (тогда еще МЧ) с ДР романтично поздравить. Подруга моя ключики от квартирки дала (а то у меня домочадцев много)а в той квартирке не жил никто, я купила свечи толстые красивые. Ну себе чулочки, трусики кружевные и даже бантик. Незадолго до назначеного времени его прихода расставила свечи по всему полу на ковролин, полочках, подоконниках, зажгла и пошла в ванну наряжаться. Вернулась....боже, они текут и под каждой лужица, ладно подоконники, а ковролин!!! Я побежала искать что бы подложить, а квартира не жилая, нет ничего, нашла газетку, стала рвать кусочки и под свечи подкладывать. А они дальше текут, с газетки стекают, я еще кусочки. Короче, когда он пришел его встретила "жаркая женщина" - потная, красная, взъерошенная, но зато вся в романтичных свечках на кусочках газеты ) После романтической встречи, еще полночи ползали ковролин отчищали. 16.03.2012 16:56:14, Соринка
Анюта-я-тута
:))))) 16.03.2012 18:28:38, Анюта-я-тута
МыльнаяВедьмОчка
из гостей уходим с 5летней Соней..
хозяева Аня (8лет)и Федя (добродушный мальчуган 4лет)
Соня в дверях говорит= "Пока, Кать"
Федя тут же в ответ (не думая ни разу)
-ну дома и покакаешь.

вот сама бы не знала этих детей- не поверила бы:)
16.03.2012 14:46:30, МыльнаяВедьмОчка
!!!!!!! 16.03.2012 22:25:32, InnChik
Анюта-я-тута
))))))))))) 16.03.2012 18:29:04, Анюта-я-тута
:) 16.03.2012 14:59:24, Arcan
AnnaKaterina
у меня тоже история про преувеличения: Ситуация та же -роддом и сохранение только 6 человек.
ВСЕ заказали киндер "молочный ломтик" потому то одна вспомнила -все захотели...

Разговор с мужьями у всех один
-Привези мне киндер "молочный ломтик".........
-нет НЕ ЯЙЦА.....
-ну он такой как пирожное в упаковке...

Вечер.

Мой- упаковка киндер шоколад "ну он же- каждая шоколадка в отдельной упаковке и с молоком" -поржали.

соседка №1 ТРИ упаковки киндер шоколада

соседка №2 конечно же они-ЯЙЦА

соседка №3 вся продукция киндер только не "молочный ломтик"

соседка №5 муж сказал что такого не бывает вообще не принес ничего

соседка №6 киндер "МОЛОЧНЫЙ ЛОМТИК" ВОТ ОН ПОБЕДИТЕЛЬ-ВСЕ РУКОПЛЕЩУТ.... соседка меланхолично "да нет это мама купила -он не нашел"))))))))))))))))))

мы потом думали что же будет если попросить помадку принести (конфеты такие)
16.03.2012 14:43:10, AnnaKaterina
Анюта-я-тута
))))))))) 16.03.2012 18:29:51, Анюта-я-тута
кити-фру
девчонки в род.доме рассказали.
Жена (вот-вот родит) оставила пакет с мусором в КОРРИДОРЕ у входной двери. Мусор упакован пакет-в-пакет-и ещё раз в большой ИКЕевский пакет, чтоб ничего не протекло. То ли подзабыла, то ли тяжело ей нести было, но оделась и ушла в жен.консультацию откуда её и отвезли в род.дом. Родив, готовясь выписываться, просит мужа привезти большой пакет с вещами, который она приготовила и оставила в КОРРИДОРЕ!
Ну.....конечно же муж привез пакет с МУСОРОМ. По дороге ещё названивал жене и возмущался "ты что кирпичи туда положила?" Говорят, мед.сестра хохотала таааааак, что весь род.дом сбежался посмотреть на пакет с которого должны были упаковать и мамочку и лялячку!
16.03.2012 14:24:49, кити-фру
МыльнаяВедьмОчка
ха, вот я...
собралась, я значит -взамуж..
утром в день свадьбы, мама и говорит- пойдем в магазин, купим еще рыбки красной.. на бутеры (ну на выкуп наверное)
а у порога стоял пакет с мусором на вынос.
мы собрались и пошли. с пакетом.
пришли в магазин, сдали пакет в камеру хранения получили номерок (тогда же тети пакеты принимали) (он кстати прозрачный был и там явственно мусор видно было. и остатки веника в нем лежали)
купили рыбы и пошли домой. на полпути я в кармане нахожу номерок, говорю маме- а чегойто мы с тобой сдавали?
она удивленно смотрит и говорит- да ничего вроде..

когда до нас дошло, что сдали мы пакет с мусором, мы позорно убежали..
номерок подкинули после свадьбы на пол...у камеры хранения магазина.
16.03.2012 18:50:13, МыльнаяВедьмОчка
Анюта-я-тута
)))))))))))) 16.03.2012 18:53:49, Анюта-я-тута
Анюта-я-тута
ааааа)))))))))) 16.03.2012 18:30:19, Анюта-я-тута
Бугенвиллия
Спасибо за темку )) все истории такие смешные! 16.03.2012 14:06:56, Бугенвиллия
Цветик-семицветик
+++ага, спасибо:) 16.03.2012 14:11:02, Цветик-семицветик
мне в роддом муж привез журнал Плейбой.......,зачем только до сих не пойму(а ребенку уже 10 лет будет). 16.03.2012 14:01:04, motya04
Анюта-я-тута
:))))))))) клаааас 16.03.2012 18:30:39, Анюта-я-тута
Sornjak(в системе Sorinka)
Меня врач положила заранее до родов, на 2- 3 дня раньше, на 3-й день лежания, звоню ему говорю у меня схватки скоро родим, он так сонно -"ага.ага, держись" время часов в 11 вечера было, думаю ладно устал, все время ездит на работе допоздна задерживается, сейчас отдохнет перезвонит, уже сама звоню ему в 5 утра говорю, вот родила и т.п. такая вся радостная, он: - "да ладно врать" и трубку кладет. У меня аут, через минут 15 звонок :
-"что правда?",
я говорю: "да!"
дальше истеричный смех на минут 5, проикавшись, отсмеявшись говорит: - "а кто?"
- "мальчик! как назовем?"
-"ну ты ж сказала кто рожает, тот и называет, ты Валентином хотела, я уже привык, пусть Валентин и будет!"

По прошествии дня (двух может, не помню уже) попросила его привезти мне бюст, т.к. грудь сильно увеличилась, был размер минус 1), говорю: "привези размера второго, мама знает", так он мне привез 4-го размера бюст!!! говорит: "я тебя ж видел мне показалась у тебя грудь большая стала, а она останется?"
16.03.2012 13:50:47, Sornjak(в системе Sorinka)
Анюта-я-тута
:)))) эта та же смая склонность)) 16.03.2012 18:31:54, Анюта-я-тута
Бугенвиллия
Я в роддоме после кесарева заказала мужу йогурт обезжиренный и без добавок. Он привез жирный и с Маракуей! Я говорю ему: и что мне с ним делать?? А он: а ты йогурт кушай, а маракую выплевывай! Девки в палате валялись)))) и еще про самолеты: летели из Египта. Подвезли нас к трапу, чтоб в самолет подниматься. Мама моя стоит в очереди и разглядывает самолет: ой, какой-то он дряхлый,; ой, крылья ржавые что ль?; ой.... Народ уже не выдержал и хором ей кричат: женщина, да замолчите ужееее!!!! Я ржала тайком ;-) чтоб меня не линчевали там )))) 16.03.2012 13:28:58, Бугенвиллия
Анюта-я-тута
))))))) 16.03.2012 18:32:23, Анюта-я-тута
Иллария
мы в этом году так из египта летели:) сначала на 6 часов рейс задержали из-за технической неисправности, а потом в самолете полтора часа сидели -вылет не давали. так народ начал орать, что не дают, потому что самолет не починили, а еще кто-то кинул идею, что пилот пьяный. когда взлетали даже с дочкой вслух не могли бояться:((( как дочь сказала: что-то ссЫкотно... 16.03.2012 14:22:25, Иллария
Kuzyavaya
Вчера обсуждали покупку новой кровати для дочки. Она огорошила замечание:Что-то у нас братик долго не рождается(( (она мечтает о 2-ярусной кровати, а я как-то сказала, что она для тех, у кого в семье 2 детишек). Вкратце объяснила откуда берутся дети, и что братик у нее не появится, пока у мама не выйдет замуж. Дочка слушала в полуха.
Сегодня подошла с вопросом:
-А для котика муж нужен?
-Нет.
-Мамочка, а когда у нас родится котик?
-
16.03.2012 13:16:52, Kuzyavaya
Анюта-я-тута
))))) 16.03.2012 18:33:32, Анюта-я-тута
МыльнаяВедьмОчка
гыы 16.03.2012 13:56:59, МыльнаяВедьмОчка
А у меня этой зимой приключение было.
Поехали мы на новогодние праздники в Карелию.
Я с двумя детьми и подруга с тремя.
Экскурсия в Карелию-парк. Ехать обратно, повалил сильный снег, нас быстренько в автобус, чтоб успели выехать, и не застряли на крутых подъемах.
На последнем подъеме автобус начал съезжать и застрял задним колесом в сугробе. Темнеет, кругом тайга, водитель психует, снег валит.
Всех из автобуса выгрузили, посыпали дорогу песком. Женщин и детей согнали в хвост автобуса и наконец взобрались. Но так как это была развилка, то автобус смог выехать только на не нужную нам дорогу. Развернуться уже не может.
И мы чесали в сторону финской границы еще 8 километров.
Причем по дорогу постоянно выскакивал какой то шланг и приходилось останавливаться и его вставлять. Для этого светили фонариком, котрый у меня каким то чудом завалялся, а миникюрными ножницами стругали палочку, которой потом этот шланг держался. Палочка выскакивала, и начиналось все сначало. Народ стебался об особенностях национального туризма, собирался ночевать в Финляндии, пил на голодный желудок клюквенную настойку и пел песни. Вообщем приключение удалось.))))
16.03.2012 13:01:26, pansy(в системе pan1)
Анюта-я-тута
гы))))) 16.03.2012 18:34:29, Анюта-я-тута
stvetavan(в системе september2003)
Не про роддом. Про ДР.
Приехали отмечать к другу на дачу. Там большая компания. Две девушки заранее все утро готовили стол, замешивали (это важно!) салаты.
Стол готов, все расселись. Говорится первый тост, тишина, подняты бокалы. И тут над столом начинает кружить моль. Все провожают ее глазами - она резко пикирует в огромную миску нетронутого салата.
Одна из тех девушек, что все утро готовила, кричит: Не трогайте, я сейчас!! И тянется ложкой выловить насекомое. Но тут сработал рефлекс, выработанный за утро. Она сует в салат ложку и быстро (автоматически) его перемешивает! Моль стала неотъемлемой частью салата.
Салат был оплакан и вынесен. Почему-то в холодильник.
А утром мы обнаружили, что салат был съеден. Но кем - загадка до сих пор :)
16.03.2012 12:40:48, stvetavan(в системе september2003)
Анюта-я-тута
:)))))))))) салат "Я тебя уМОЛЬаю" 16.03.2012 18:35:46, Анюта-я-тута
Девушки, а помните, тут кто-то писал про случай, когда девушка мужу в командировку отправила вместо его сумки, сумку с неглаженным бельем, она все сокрушалась по поводу того, ЧТО ей ему сказать, т.к. будет звонить через 1,5 -2 часа. Чем тогда закончилась история? 16.03.2012 12:39:04, alfama
FibiBuffe
он привез ей обратно идеально отглаженное белье) 16.03.2012 12:43:31, FibiBuffe
ух ты!!!! молодец!!! жаль, у мужа не бывает командировок. Ненавижу гладить!!!! 16.03.2012 12:46:51, alfama
Помню. Пошел покупать в магазин самое необходимое, кажется) 16.03.2012 12:43:16, Атом
Что-то все про роддом... А никому на роды чужого мужа не приводили? :) незабываемые впечатления и у меня и у него, если учесть что он попал на ЕР вместо КС :) А я была в кислородной маске и лица не видно... 16.03.2012 12:31:50, Arcan
Анюта-я-тута
))))))))))))))) 16.03.2012 18:36:25, Анюта-я-тута
bezmata
бедный чей-то муж, мы родим и забудем, а ему с этим жить!))))))))) 16.03.2012 12:33:34, bezmata
особенно прикольно мне потом в послеродовом жена того несчастного рассказывает как его затащила на ЕР, а я скромно сообщила что это была я :) 16.03.2012 12:35:17, Arcan
Kuzyavaya
Я рожала во время ЧЕ по футболу. Под окнами грохот. Анестезиолог задумчиво: "Гром что ли?" На что я ему со знанием дела начала объяснять , что это наверняка салют, потому как сегодня матч на выход из группы и т.д. и т.п. Бедный дядька был в шоке. А сразу после того как мне ребенка показали, я спросила, когда теперь можно снова рожать (касарево было). Анестезиолог попросил подождать хотя бы следующего ЧЕ, но если очень не терпится, то хотя бы ЧМ.
А муж мне вместо мандаринов и водички ночью...телик привез.
Чтобы я футбол могла смотреть. Так и не понял, почему я отказалась его взять и чем я вообще в роддоме после родов занимаюсь.

зы Кстати, линзы снять меня никто не просил.
16.03.2012 12:24:30, Kuzyavaya
Анюта-я-тута
Врач решил что Вы хотите успеть родить целую футбольную команду, поэтому торопитесь)))) 16.03.2012 18:37:52, Анюта-я-тута
Kuzyavaya
вспомнила историю в тему. Знакомая была беременна третьим ребенком. Старшие дети естественно обсуждали и "делали заказы": сын просил братика, дочь-сестричку. Узи показало, что будет девочка. Расстроенный сын произнес:"Ладно, пусть этот будет девочкой. Но чтобы следующие 11 были мальчиками!" 16.03.2012 19:55:42, Kuzyavaya
Куська
Я когда среднего родила, попросила мужа одноразовых трусов в роддом купить, сказала, что в пачке их штук 10-15 обычно. Объяснила, что нужно сказать в аптеке. На следующий день получила огромную упаковку памперсов для взрослых. Медсестра, когда передавала, ТАК на меня посмотрела....:) 16.03.2012 12:24:05, Куська
Просто прелесть. У меня напротив, велела привезти послеродовые прокладки, сама приготовила заранее, но он забыл,а уже выехал из дома. зашел в аптеку и купил, на полочке в аптеке самообслуживания взял и пробил на кассе -оказались тонкие ежедневки -я ругалась как грузчик) 16.03.2012 12:27:58, Атом
У нас в палате тоже такой случай был, соседка мужу звонит : "Принеси прокладки, в шкафу на такой-то полке лежат". Принес - мало того, что ежедневные, так еще и ДЛЯ СТРИНГОВ! 16.03.2012 20:26:16, Н.Е.В.а
bezmata
у меня муж тоже отличился))
попросила я пельменей чтобы мне привез, ну вот захотелось сил нет, пока на сохранении лежала.
Привозит! пачку СЫРЫХ пельменей. На мой очумелый взгляд, ответил: ну ты там свари их где-нибудь! ага... чуть не убила))
16.03.2012 12:13:24, bezmata
Анюта-я-тута
ой не могу)))))))))))))))))))) 16.03.2012 12:15:36, Анюта-я-тута
Зима*
:))) у меня такое же было :)) лежу после кесарева в реанимаци - даже мяу сказать не могу. муж звонит на пост - спрашивает, что мне передать можно и нужно - ему говорят - минералку с газом и лимончик можно... утром приносят - мешок с пятью стеклянными бутылками боржоми и полкило лимонов.. непорезанных, естественно :)) а в мешке еще лежит открывалка для бутылок - вот ей болезной я и пилила кусочек от лимона 16.03.2012 12:09:05, Зима*
miki
а я колбаски вареной попросила привезти когда на сохранении лежала, привез- он еще ее сварил на досуге...ну ты же вареной попросила... 16.03.2012 14:03:45, miki
Анюта-я-тута
мне кажется они сильно хотят помочь - волнуются))) и мозг отключается у них)))) 16.03.2012 12:16:07, Анюта-я-тута
stvetavan(в системе september2003)
Как назло сразу не вспоминается. Но раз про роддом, то тоже есть немного.
Легла заранее, схватки к вечеру начались, на пост к медсестре сразу не пошла - утром должна была моя врач заступать. А спасть не могу, лежать не могу, сидеть не могу, кровать скрипит, соседки спят... а вот стоять могу. Ну, и что я сделала. Достала косметичку, пошла под утро в ванную - накрасилась красиво-прекрасиво, тщательно, со стрелками, с пудрой :)))) - руки надо было занять. Да так и пошла сдаваться. Причем после родов макияж остался нетронутым абсолютно, врачи ржали.
А выписываться... классика. Муж был в бахилах. Как сына на руки получил - так и пошел, приехал в них домой, у подъезда нам уже соседи на них показали. Так и остался в бахилах на фотках перед роддомом :)
16.03.2012 11:30:59, stvetavan(в системе september2003)
Анюта-я-тута
В полном параде предстали значит перед дитем)))) везет Вам))) а я - чисто чучело подслеповатое - очки отбирали))) 16.03.2012 11:38:04, Анюта-я-тута
Хе.. у меня анестезиолог очки отобрал со словами: "Снимите с нее очки, чтоб она нас не запомнила"..:))) А потом еще про пол ребенка спрашивают.. а без очков с -7 разве ж что определишь..:) Задумчиво сказала: "Обещали мальчика"..:) 16.03.2012 12:01:57, Snake13
Про очки, но не про роддом.
Перед операцией в больнице , как известно, делают клизму. Зрение у меня -5, ношу линзы. Операция в моей жизни первая, очень сложная, поэтому приехала я со словами - таблеточку от нервов дайте. Дали. Но сказали пить ровно перед сном. Ну я подготовилась, линзы вынула, очки одела, а тут вопль - на клизму!! Пошла. В коридоре меня встречает медсестрица и вижу - не узнает ( я в линзах и я очках - это разные люди). Говорю - идемте, я готова. Она идет, на середине пути до нее доходит, что это я и она сильно озадачивается (судя по лицу). Что-то мучает ее всю процедуру и под конец она решается спросить "А зачем вы очки одели?". Я говорю - так -5, я вообще ничего без линз не вижу. Она светлеет лицом и говорит " а я думаю, что вы разглядывать решили?".
16.03.2012 14:31:45, Олюшка_75
Анюта-я-тута
гыыыыыы)))))))))))))))))))) 16.03.2012 18:39:15, Анюта-я-тута
кити-фру
ой, мамочки, упала......ржу))))) 16.03.2012 14:51:13, кити-фру
Зима*
я то ж просила поднести поближе :))))))))))и еще сто раз переспросила, точно ли мальчик :))) то же -7,5.. 16.03.2012 12:34:46, Зима*
stvetavan(в системе september2003)
Не знаю, насколько заценило дите... а вот студенты, которых мне "любезно" и без предупреждения врач привела, были в восторге... Я еще, как их увидела в родблоке, выпендриваться начала - типа, уберите посторонних, а то рожать не буду. Врач говорит: Да ты глянь - они боятся больше тебя" :)) А потом уже все равно стало :))
Да, без очков-то обидно - хочется ж сразу всего детенка рассмотреть.
16.03.2012 11:53:52, stvetavan(в системе september2003)
Анюта-я-тута
Еще вспомнила. Учились мы в институте вместе с Галькой (м-м Брошкиной здешней) Вот едем мы в метро вместе с работы в институт (учились на вечернем). Галька нашла местечко и села - я стою рядом около дверей. А рядом с Галькой сидит женщина с волосами цвета вороново-крыло, карэ такое как шлем. И вот я смотрю на нее и вдруг вижу что точно в области виска на ней появляется красная точка - я то знаю по фильмам, что это оптический прицел. Я зажмурилась - думаю глюки - открываю глаза - опять. Галька видит, что со мной что-то происходит не то. А тут как раз наша станция, а я стою как соляной столп... Вроде прицел исчез с женины. Галька меня вытягивает за руку на платформу и говрит: что случилось то.. Я в шоке рассказываю, что просто [цензура] - там сейчас убьют женщину, а я промолчала и не спасла и т.п. Галька ржет надо мной, не верит. Я продолжаю ее убеждать, заламывать руки и рвать на себе волосы. В процессе всего этого мы выходим на улицу (м. Сокольники) и идем к остановке троллейбусной.

На остановке я продолжаю самобичеваться и говрю Гальке. Галя, я смотрела на женщину, а ты на меня, если кто-то был с винтовкой - ты должна была видеть! Галя, ты свидетель!

И вот именно в этот трагический момент - этот красный прицел появляется у Гали на лбу!
Она кричит на меня: ты что на меня смотришь, не надо на меня так смотреть.
А я молча показываю пальцем на нее. и понимаю, что по закону жанра свидетелей надо убрать...

Она начинает обзываться на меня сумасшедешей и прикрываться воротником пальто от пули... В троллейбус мы просто заскочили встретили там кого-то из сокурсников и давай им это рассказывать, как они ржали и еще кто-то в конце троллейбуса - видимо киллеры) вот так я узнала об оптической указке)
16.03.2012 11:29:26, Анюта-я-тута
мама рассказывала про свою сокурсницу-подругу , ехали они на учебу рано утром , спать хотелось ,Ее подруга зевнула, а рот каким то образом заклинило, закрыть не смогла , так они все утро травмпункт искали с открытым ртом , Сейчас это комично , мама рассказывала, я долго смеялась , но бедная подруга :) 16.03.2012 12:00:28, маринка123
*SloNik*
У меня так в приемное отделение свадьба приехала - жених каравай неудачно откусить пытался...
Зрелище было конечно, трудно объяснить - все персонажи такие колоритные, начиная с невесты, которая все это время молчала, руки в боки, но "говорила лицом" очень много.:)
16.03.2012 12:21:35, *SloNik*
:)))) 16.03.2012 21:32:36, lvitsa
Ну и я из роддома
На посту медсестры... Стою жду врача. К медсестре подходит молодая мамочка. И просит что-нибудь от головы, но чтобы не навредить молоку.
Медсестра выдает ей свечку, на вопрос почему свечку, ответ: "Потому что попа от груди дальше чем голова"... Мы зависаем. Мамочка робко... "Но ведь голова еще дальше от попы чем грудь...
16.03.2012 11:19:05, Arcan
Leyla1977
давно так не смеялась ))))))) 19.03.2012 01:05:43, Leyla1977
illllona
бугагагага 16.03.2012 14:26:33, illllona
))))))))))))))))))))) 16.03.2012 14:19:59, Mama30
)))))АА))) 16.03.2012 14:07:52, Дветочка
под столом))))))))))))))))))))))) 16.03.2012 12:46:24, anuta77
Анюта-я-тута
аааааааааааааа ))))))))))))) 16.03.2012 11:35:17, Анюта-я-тута
Из прошлого прочитанного на сайте, кто автор не помню. ВЫписывалась девушка из роддома, муж привез все и ребеночку и мамочке, одевается, шикарная шуба, но -сапог-то нету, забыл. вообщем на фото выписных в феврале морозном она была шубе и тапочках-сланцах)))) 16.03.2012 11:18:31, Атом
Это,прям, про меня! Из ротдома (когда я 1-го рожала)муж со свекром меня забирали! Тоже-все привезли,кроме сапог (23 февраля это было).У свекра и у меня один размер ноги .Он,как истинный дентельмен,мне отдал свои ботинки,а сам одел женские больничные шлепки (что бы до машины дойти).Фотка классная получилась!Я-в мужских ботинках,а свекр-в женских шлепках!!!! 16.03.2012 16:54:00, бурка
:))))))))) 16.03.2012 21:33:32, lvitsa
Про себя: рожала первого, была еще наивная чебурашка, приготовила себе пакет на выписку заранее. Но не учла что хренушки я сразу буду как до беременности, положила гламурную юбку, как я в нее влезала -песТня, вообщем застегнуть нереально, пришлось натянуть сверху свитер, поддергивать его вниз и надеяться что никому не видно. 16.03.2012 11:23:50, Атом
FibiBuffe
я тоже не влезла в добеременные брюки))) шла с расстегнутой/растянутой в разные стороны ширинкой 16.03.2012 11:49:12, FibiBuffe
МыльнаяВедьмОчка
а я -влезла:) бебебе))) 16.03.2012 14:26:56, МыльнаяВедьмОчка
Анюта-я-тута
покаж мне хоть ченить куда ты не влезешь?) если не рассматривать ясельную группу одежды конечно))) 16.03.2012 19:30:32, Анюта-я-тута
МыльнаяВедьмОчка
:) я влажу в детский мир:) 16.03.2012 19:33:22, МыльнаяВедьмОчка
stvetavan(в системе september2003)
+10000! 16.03.2012 12:01:17, stvetavan(в системе september2003)
О, я не одна, нас таких много)))) 16.03.2012 12:10:14, Атом
о и я так же первый раз просчиталась :) 16.03.2012 11:26:21, Arcan
А третий раз я приготовила на выписку ребенку несколько вариантов (начало июня, может быть как +25, так и +8). Муж привез все комплекты- но сложив в один пакет, медсестра тупо спросила: "надевать все"?
А еще в этот раз он одел себя прилично (помня как я ругалась при выписке второго ребенка из РД -он видите ли не нашел чистых рубашек, был в костюме и галстуке -но воротничок рубашки "сиял" как у бомжа), взял мои вещи -только старших детей не проконтролировал, приехали одетые так, что я заплакала -типично асоциальная многодетная семья)
16.03.2012 11:48:04, Атом
Ну. Вы ему неверный алгоритм действий оставили.
В следующий раз надо план, коротко и по пунктам :)))
16.03.2012 11:52:07, Arcan
Да хватит уже, и так трое, и возраст уже- ёк) Но в памяти осталось, до сих пор мужа попрекаю, ни разу из 3-х не встретил так, чтоб было все прилично) В 3-й раз особенно отличился: приехав из роддома обнаружила остатки пиршества с приятелем накануне, хорошо в 11 утра позвонила и спросила: ты готов? Ответ: да, конечно. Реально -я его разбудила своим звонком, не позвонила бы -проспал бы нафик, так гульнул с возлияними. Вообще-то он не пьет, но тут -заскок. В холодильнике запустение, остатки засохшей еды -только на столе, чем закусывали. Паразит. 16.03.2012 12:08:46, Атом
Анюта-я-тута
гы)))) 16.03.2012 11:51:29, Анюта-я-тута
Marg
:))) спасибо, очень забавно :) 16.03.2012 11:15:26, Marg
*SloNik*
У меня не курьез, у меня в тему почти.

Папа мой, когда я родила старшую (ту, которая сделала его дедом:)) приехал утром с зятем.
Оба с пакетами.:)
У мужа - з.щетка-памперсы-полотенце... и т.д.
У папы - киви-мандарины-виноград-сок в коробке (чуть ли не апельсиновый)-клюква в сахаре (я беременная ела ее кубометрами :)
А еще - салями, кусок сыра, такого размера, который за 13 дочкиных лет с тех пор ниразу не покупался, целая курица, то ли гриль, то ли ваще копченая. Ну и много другой, полезной еды для кормящей матери. :)))

И это все из-за моего ответа на вопрос "Что нужно-то дочь?" - "Ну все, что надо, собрано, пап, Виталя привезет, еще че-нить покушать можно" :)
16.03.2012 11:12:38, *SloNik*
Аникова
:) А моему врач, которая меня вела и роды принимала, когда провожала его (мы вместе рожали) сказала: купите коньяк, пусть пьет по чайной ложке в день. Муж ответственно пошел в ближайший магазин, купил бутылку коньяка и пришел мне отдавать. Но время посещений закончилось и он, правильно, пошел отдавать ее в окошко передач. Как я потом жалела, что не видела лица принимающей :) Он же ее еще долго уговаривал, что "врач сказала коньяк пить".

В результате выпил сам, пока его домой везли :)
16.03.2012 14:37:27, Аникова
*SloNik*
Круть:) 17.03.2012 12:48:06, *SloNik*
Kuzyavaya
А меня добивало роддомовское меню. Нянечка во время время обеда (завтрака, ужина) заглядывала с вопросом: "Вы есть не будете? Сегодня борщ (винегрет, помидоры и т.п.)" 16.03.2012 12:34:12, Kuzyavaya
Улачка
а у меня подружка в Израиле сейчас родила, она говорит что там НЕ БЫВАЕТ вообще у детей аллергии на продукты которые ест мама . 19.03.2012 00:11:53, Улачка
*SloNik*
Дело не только в аллергии, дело в реакции кишечника... Ребенок же со стерильным кишечником рождается и многое зависит от "первых дней" :) 19.03.2012 00:21:48, *SloNik*
Анюта-я-тута
да!!!) и гороховый суп!!! и какао!!!) Это издевательство какое-то))) 16.03.2012 18:41:14, Анюта-я-тута
*SloNik*
А я чесслово... ща задумалась... и вообще не помню, что б я там ела :))) Даже вот процесс не припоминается никакой (или часть процесса) типа идти куда-то или в палату приносят... Где там вообще еду дают...
Оба раза.
Во накрывало-то меня тогда оказывается :)
16.03.2012 22:30:43, *SloNik*
Анюта-я-тута
гы))))) ну если брать во внимание список привезенных папой продуктов что Вы огласили, Вы просто не могли запомнить чем там кормили))) 17.03.2012 09:21:58, Анюта-я-тута
*SloNik*
Та неееее...
Санитарочка которая принесла это все в палату, смотрела на меня странными глазами, потом видимо стуканула всем :) Мне позже и гинеколог и педиатр и даже детская сестра сказаи, что ЭТО мне есть нельзя:)(хотя я ЭТО даже не доставала из пакета, и от куда они узнали???:))
Так что ЭТО все потом неделю персонал кушал:)

Но, кстати, через несколько часов после проведывания меня и разглядывания разных прейскурантов в холле роддома, мои мужики перевели меня в платную палату с платными услугами и посещениями(собственно из-за этого и затеяли) родных :)
Туда по второму кругу пришли гинеколог, педиатр и детская сестра. И Там мне сказали уже немножко иначе "Это все конечно нельзя, но если очень хочется, то чуть-чуть можно" :)))

Вобщем я оставила себе виноград еще че-то :)
17.03.2012 12:46:56, *SloNik*
Fire
первый раз - ничего не помню (крепко меня тогда накрыло, дня с 5-го после КС только себя осознаю)
второй раз - помню всё от и до: и начало родов, и как через 16 часов после КС шла из реанимации в палату вдоль стеночки, и холодилник в палате и как еду в палату приносили :-Р
16.03.2012 22:57:20, Fire
stvetavan(в системе september2003)
дааа, наборчик что надо! :))))) 16.03.2012 12:01:56, stvetavan(в системе september2003)
а у меня муж в первый раз Лилии притащил, много... Хотя обычно цветы вообще не дарит, так что я даже и предупреждать о сильнопахнущем не стала :) 16.03.2012 11:51:16, Arcan
Анюта-я-тута
))))))))) от души привез) 16.03.2012 11:49:05, Анюта-я-тута
Innulik
курьез? да пожалуйста, тоже из роддома))) Т.к. рожать я пошла раньше срока на месяц, то свою сумку на выписку приготовить не успела. Но из роддома все честь по чести продиктовала мужу, при том делалось это так:
-Саш, эта кофточка лежит на этой полочке, положил в сумку?
-Положил, давай дальше...
вообщем совместными усилиями, мы таким образом собрали сумку. День выписки, приносят мне пакет, чую какая-то странная легкость в нем...достаю вещички, ну туфли не забыл-отлично, джинсы с нижним бельем лежат-тоже неплохо, маечка...и все!!!! Ни кофты, ни куртки, а на дворе апрель, а не май месяц)))
Звоню мужу, воплю, а где другие вещи???? В ответ виноватое молчание) Тут входит фотограф и активно навязывает мне свои услуги, с первого раза отказ человек не понимает и попадает мне под горячую руку, да так, что вылетает из комнаты, как пробка из бутылки. Я конечно, понимаю, роддом... народ ко всему привык, но съемка в нижнем белье с распухшей от молока грудью на фоне наряженных родственников и такого же нарядного кулечка в голубых ленточках мне как-то не катит))
Вообщем выхожу в сопровождении медсестры, держащей на руках сынулю, вижу мужа, стоит не жив- не мертв, то белеет-то краснеет...вокруг все счастливые и нарядные...я в нижнем белье и беременных джинсах, злая это не то слово, просто мигера на выданье. Гормоны зашкаливают, медсестра вручает мужу ребенка, я отнимаю и иду в таком виде на улицу, при этом в голове бегают маленькие и пакостные мысли, типа сейчас назло всем простужусь, заболею, пусть им будет плохо, как ни странно что плохо будет мне и в первую очередь, вообще не думаю. Муж приходит в себя и силой напяливает на меня свою кожаную куртку, я пытаюсь сопротивляться, но руки заняты. И торжественный выход из роддома( по понятной причине фоток никто не делал:)), наряженная моя мама, муж весь такой в костюме красавец, и по центру такое чучелко зареванное- я, в огромной висящей на мне куртке и с кулечком в руках. Сейчас когда с родными вспоминаем, смеемся, но тогда мне реально не до смеха было.
16.03.2012 11:10:53, Innulik
Мой в -24 забыл мою шубу. Привез только джинсы и свитер. Пришлось отдать мне свой пуховик ) 16.03.2012 23:22:58, nullius
МыльнаяВедьмОчка
и ведь не убила то, что характерно:) 16.03.2012 14:29:30, МыльнаяВедьмОчка
Innulik
пожалела, но желание было огромное)))) 16.03.2012 15:53:46, Innulik
Листопадик
ты герой! 16.03.2012 12:16:20, Листопадик
Анюта-я-тута
)))) меня интересует хоть кому то привезли мужья правильные вещи в роддом)))
Потому как мне муж в первый выход из РД привез брюки которые мне были малы еще задолго до (сама дура - зачем харнила), а не те что я специально приготовила на выписку и коротенькую кофточку. Был май - довольно жаркий) Я надела все это добро. Значит брюки налезли но застегивать их было можно не пытаться и вот ширинка - на всю ивановскую - а там огромные трусы испчканые марганцовкой - т.к. шов послекесарева обрабатывали)) прям перед выпиской и кофточка выше пупка - класс! Надела сверху белый медицинский халат (в котором муж меня навещал) и вот именно такая у меня фотка из РД. Я в халате с цветами. Муж с ребенком. И все кто видят фото спрашивают, а что это муж с медсестрой фотографировался, а где ты?)
16.03.2012 11:34:17, Анюта-я-тута
МыльнаяВедьмОчка
гыыы. ну покажи фото,а? 16.03.2012 14:30:57, МыльнаяВедьмОчка
Анюта-я-тута
смотри))) сфоткала из альбома)) раньше цифры не было у меня;)
убрала
16.03.2012 18:57:00, Анюта-я-тута
stvetavan(в системе september2003)
Супер!!! :) 16.03.2012 19:21:07, stvetavan(в системе september2003)
Анюта-я-тута
убрала) 16.03.2012 19:24:47, Анюта-я-тута
МыльнаяВедьмОчка
суперически!:))) ну порадовала:) 16.03.2012 19:29:22, МыльнаяВедьмОчка
МыльнаяВедьмОчка
ненуачо? сексуальненько:)))
халатик такой- прям девичий:)
16.03.2012 18:59:43, МыльнаяВедьмОчка
Анюта-я-тута
так муж ходил в женском халате)))) его ко мне не пускали без халата - он взял у мамы подруги - она (подруга) тож здешняя Pansy - халат и под видом сумасшедшего санитара прошел) я те счас еще покажу, муж уже дома сфоткал - вросто группа Тату))) в этом же халате - но уже сняла ненавистные бруки - малы были нещадно))) 16.03.2012 19:16:22, Анюта-я-тута
МыльнаяВедьмОчка
ааааа)))))))ВаЩе! прям мечта педофила:)) 16.03.2012 19:25:36, МыльнаяВедьмОчка
Анюта-я-тута
жуть во мраке)) 16.03.2012 19:30:56, Анюта-я-тута
Привез мне мою беременную одежду. Кофта ладно широка. Но штаны пришлось бинтом подпоясывать ( у медсестры стрельнула) что б не спадали. 16.03.2012 14:11:49, Дветочка
шакату
Мне оба раза все привез правильно. И сам. Только свекровь первому ребенку решила сама комплект на выписку сшить. Там ребенка можно было завернуть в одну распашонку целиком, с головой. Она реально где-то на годовалого была. На вопрос "что ж такого размера", она сказала "Я посмотрела в магазине самый маленький размер, но РЕШИЛА, что у нас внук сразу большой будет". 16.03.2012 12:56:09, шакату
мне, оба раза)) 16.03.2012 12:37:24, Ума Турман
*SloNik*
Мой привозил оба раза "как в аптеке" :)

Со второй я вообще ниче не собирала, мне все 9 мес настойчиво твердили, что у меня ни че не получится и я заранее не купила НИЧЕГО. Мы даже коляску поехали забирать в магазин, прям из роддома:) Я ее за несколько дней до родов попросила отложить. Ну и заехали по пути :)))
Все остальное покупалось, пока мы в роддоме были (самое необходимое) ну и позже:)
16.03.2012 12:26:58, *SloNik*
& CoSKODAff
а я сама сумки собираю обычно. По весу - поскольку рожать иду ровно в 65 кг - я где-то в весе 64,5 кг собираю 1 - с собой, 2 - на второй день - там трусы-паста-щетка, и 3 - на выписку все что душе угодно)))

Ставлю в ряд в шкаП, и нумерую аршинными цифрами!!!!! и уж тут не промахнешься)))))))))))))
16.03.2012 12:15:29, & CoSKODAff
lissachka
Мне все привезли правильно и то что просила, и в брюки добеременные я влезла. 16.03.2012 12:10:52, lissachka
jane_lk
Да! Потому что все было собрано заранее и проведен инструктаж! Он просто привез последний пакет, который оставался дома :) 16.03.2012 12:10:34, jane_lk
Анюта-я-тута
ну если в доме больше не было пакетов, то может быть))) было все и у меня собрано и инструктаж))) но...))) 16.03.2012 12:17:25, Анюта-я-тута
jane_lk
собранных и приготовленных для РД больше не было, все остальное было благоразумно убрано из поля зрения :) 16.03.2012 12:40:46, jane_lk
мне ни разу из 2 раз, а в 3 й раз наученная опытом ложилась заранее и все взяла с собой 16.03.2012 12:05:20, маринка123
stvetavan(в системе september2003)
круто! :)))) 16.03.2012 12:02:30, stvetavan(в системе september2003)
FibiBuffe
<а что это муж с медсестрой фотографировался, а где ты?>
)))))))))))))))))
16.03.2012 11:54:14, FibiBuffe
Хорошая
:)))))))))))
Летели мы в Турцию, дети первый раз. Младшей 4года. Все с хорошим настроением, в предвкушении полета.
Погода великолепная, борт хороший и народуууууууууууу.... мест свободных нет.
Выруливаем на взлетную полосу, набираем скорость, вот вот шасси оторвется от земли..... вдруг Татьяна кааааааааакккк закричит: Остановите, я сайдуууууууууууууууууууу......
"лежал" весь самолет
16.03.2012 11:05:58, Хорошая
У меня так у подруги сын весь полет пел, "Только смелый сам полезет самолет" :) 16.03.2012 11:08:59, Arcan
шакату
Знакомая песня. :) Мои дуэтом пели, пока летели. 16.03.2012 12:57:45, шакату
Анюта-я-тута
)))))) 16.03.2012 11:08:03, Анюта-я-тута
FibiBuffe
ржака)))
а я так сразу и не вспомню
16.03.2012 11:03:00, FibiBuffe


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!