Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!
Murenysh

Поныть про SF...

Я человек крайне НЕ конфликтый, в разборках не участвую, но тут реально взбесилась...
Сейчас на улице -10. SF выкупились в четверг, записалась на встречу в пятницу как положено, мое не собрали. Как сказала Дасена, пришла огромная поставка и она просто не успела. Ладно, звоню сегодня, хотела к ней домой подъехать, чтобы забрать их, сегодня оказалось что нельзя, дома она не живет, и можно только завтра до 13:00 но при условии что человечек проставится. Она еще не все разобрала
Человечек проставится наврядле, т.е. наверняка придется ждать неделю до след.общих встреч.
У меня нет возможности вот прям взять и подорваться и доехать до нее в любое время когда она скажет. У меня маленький ребенок и на другой конец Москвы по пробкам я его не потащу. Старший день разут получается. Обувь то вроде есть, но она не у меня и когда мне ее отдадут совсем не понятно. В условиях написано что поставки до октября...

К чему все пишу... Вот почему орги пишут сдавайтесь - и мы бежим и сразу сдаемся (по крайней мере те, кому реально нужны эти вещи). Все оплачено, а раздавать не торопится совсем... Про балансы я вообще молчу, заявленный платеж от марта месяца до сих пор висит заявленный... Письма не читаются - не отвечаются...

Вот нафига набирать столько закупок, если не можешь справится.

В сравнение могу привести мена орга Одежонок - сама любезность, и ответит, и подскажет, и все вовремя проставит, соберет, раздаст
Чип и Дейл - вот они же как то умудряются чуть ли не моментально отвечать на письма, проставлять балансы, собирать встречи, хотя по объему там явно не меньше Дасены...

Как то прям грустно. Поеду в магазин и куплю ребенку сапоги.
И зареклась в предзаказы лезть...
06.11.2011 12:27:36,

99 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
Вы вроде сама орг и ныть вам не пристало;-) Одежонок тоже не всегда всё оперативно находит и берёт на встречу столько, сколько влезет. А к ЧиД тоже записаться проблематично, и у них накладки, вон выше участница Лес-си ждёт.
Я только в первый свой СП-шный год заказала размер 86 на ребёнка ростом 86:-) То есть, весеннюю одежду на весну. Поставка пришла, а орг отправилась в роддом вдруг, и раздача задержалась. Я очень сильно огорчилась и возмущалась в конфе, а меня все "старушки" удивлённо спросили - а что, вы заказывали размер не навырост:;-) - и поведали мне всю правду об СП, что обычно надо брать одежду на следующий сезон:-) А в этом сезоне иметь, что донашивать, если задержится поставка. Я последовала этому совету, и в плане обуви тоже, у меня сейчас лежат навырост боты на следующий год, а зимнюю куо-му я купила в сентябре ещё в пристрое. У ребёнка нога растёт так непредсказуемо. Мы с сентября уже переросли 1 размер, всё то, что весной носили, уже фсё, мало стало, достала прошлогодний зимний СФ носить. СФ собирают в ЗШ, да и пристраивали... Я однажды, не дождавшись заказанного комбеза, взяла из пристроя другой, а потом заказанный пристраивала. СП - это вечный риск, ну и куча обломов.
Попросите кого-то из соседок забрать, вдуг кто найдётся? Или своего курьера пошлите, у оргов ведь есть курьеры.
Как вариант - вдруг кто-то взял такую же пару навырост и сможет подождать - тогда возьмите у него из пристроя...
07.11.2011 01:11:04, al_gol
Murenysh
так мило все написали :) а поныть мне, да, захотелось, орг - тоже человек (с) :)
я все таки нашла вариант, и завтра деть пойдет в сад в новеньких бар*теках. В полдвенадцатого ночи зарулила к Свете-Конфете за пристроем, за что ей мой низкий поклон от меня что не послала меня куда подальше
07.11.2011 01:16:52, Murenysh
al_gol
Б тоже хорошая обувь. 07.11.2011 02:23:34, al_gol
al_gol
Я вас очень понимаю, но вот... я заказала кучу Хуп-пы, на кучу денег. В итоге, слитники маломерки на полтора размера, один пристроила, второй совпадает размерностью с великолепием на размер меньше, то есть, надо будет пристраивать, куртка мне попалась с браком, сдала её, от куртки осталось 2 пары штанов, которые я хочу пристроить, но никто не берёт, а куртки под цвет этих штанов у меня нету. Куртка навырост не пришла, висит с домиком, а штаны, под неё заказанные, пришли, я заказала 2 пары, серые и оранжевые, под серо-оранжевую куртку. Поняв, что я остаюсь ещё с 2 парами штанов, одни из которых - оранжевые, я купила в другом месте дороже оранжево-серую куртку этой фирмы. В итоге я получила серые штаны, а оранжевые Юля мне найти не может, может быть, пересорт. Благо, это оранжевое всё навырост. Слитник ещё взяла, с прямыми штанинами, оказался полноразмерный с запасом, ребёнок в нём утонул.
В итоге всех этих СП-происшествий мой сейчас ходит в прошлогодней х-пе и купленном полтора года назад или 2 года назад навырост лес-си.
07.11.2011 02:22:13, al_gol
Медведка
Именно из-за наличия "маленького ребенка", которого "я по пробкам на другой конец Москвы не потащу" я "лезу" только в те закупки, которые раздаются у меня поблизости ("Тула","Волгоградка" и т.п. - для меня из моего Медведкова тоже нонсенс) или можно подъехать к организатору домой в удобное мне время. Остальные практически не рассматриваю. Понятно, что, наверное, теряю какие-то деньги, но зато нет разочарований, о которых тут регулярно посты идут. И людей (оргов) не подвожу. 06.11.2011 23:04:32, Медведка
Murenysh
так волгоградка и тула мне очень подходят, я там каждую субботу бываю, только вот в эту пятницу меня почему то не собрали :( поэтому то и хотела в выхи к ней домой смотаться. Теперь ждать след.субботу, а возможно и не одну... Я мобильна только по выходным, в будни к сожалению, как и большинство тут, не могу выбираться. У кого-то дети, кто-то работает... 07.11.2011 00:51:43, Murenysh
Фейхоа
вчера поехала и купила ребенку нормальные зимние сапоги. жалею безумно что ввязалась в эту закупку, буду пристраивать. 06.11.2011 20:00:17, Фейхоа
На все важные письма Наташа отвечает. А если какую-нибудь фигню спрошу - через какое-то время и так проясняется, даже стыдно иногда бывает, что спрашивала ))) 06.11.2011 19:55:42, Ярославна
Murenysh
что значит важные? она письма не читает даже, не то что не отвечает
все письма что ей писала за последние полгода так и не прочитаны до сих пор
07.11.2011 00:47:48, Murenysh
Тему пишу по сути, дальше можно не читать!))) Темы точно просматривает, убедилась уже. Просила баланс проставить - в течение недели проставила, не тот размер ботинок получила, - в тот же день ответила. Как-то так, не обижена. 07.11.2011 13:58:15, Ярославна
Murenysh
а темы это как? я обычно в теме пишу название предложения, а уже внутри суть излагаю
хотя у меня есть подружка, почти все ее письма с темами типа "ВАЖНО!!!!!!!!!", "СРОЧНО!!!!!!!!!!" и самая любимая ее тема "СОООООООС" :) наверное и мне с нее пример надо брать
07.11.2011 16:46:44, Murenysh
Нее, это не имеет смысла, т.к. не информативно ))) Просто саму суть в одной фразе в теме, а дальше можно поподробнее, если надо. 07.11.2011 18:26:44, Ярославна
наверно тема(что указали) не понравилась :) 07.11.2011 01:53:13, nullius
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
5 копеек в защиту орга: я была как-то у неё на раздаче "из дома", там реально до потолка забито всё нашими шмотками и коробками, так что СПАСИБО тем, кто не разбирает свои заказы за неделю. И помощница у неё есть, очень толковая кстати. А уж когда Наталья на 2-3 забитых под завязку машинах в прошлом году приезжала на Волгу - не забуду никогда. И главное - точно могла сказать в какой машине что лежит, вплоть до отдельных ников!!!

Вам, конечно, сочувствую. У меня сходная ситуевина. Пришел бОльший размер, который идет в пристрой, а нужного нееееету..... Но дитё сейчас болеет, поэтому пока подожду с магазином.
Мне без СП не выжить. Нас теперь уже пятеро детей здесь одевается-обувается.

ПыСы: в пристрой идет 30й мальчишачий.
06.11.2011 19:16:32, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
Oleano
Вот ведь странно. А я и сапожки сф детсие и свои легеро давно, месяц назад наверно уж как, получила 06.11.2011 16:52:35, Oleano
al_gol
да там приходит обувь партиями. 07.11.2011 01:11:34, al_gol
МэМ
Ле-джеро я тоже давно в пристрое взяла, но осенние не зиму. Зима приходит позже. 06.11.2011 18:16:12, МэМ
Да, я тоже так думала, но дочке демисезонные ботфорты до сих пор ждем! Ходить ей совершенно не в чем ((( 06.11.2011 19:47:35, Ярославна
Murenysh
видимо вам повезло 06.11.2011 17:04:20, Murenysh
МэМ
Поэтому беру все на год вперед т.к. один раз была научена горьким опытом. На распродажах не всегда можно найти нужный артикул нужного цвета и размера да еще в комплекте с аксессуарами. А про СФ и Ре*му так всегда писали, что она приходит поздно, так что это не удивительно. Именно поэтому то от нее Маша в свое время и отказалась. 06.11.2011 16:16:47, МэМ
Murenysh
ну верхняя одежда понятно, тут с размером можно угадать, а вот по обуви никак не угадаешь какой размер будет через год 06.11.2011 16:20:31, Murenysh
al_gol
я беру последовательно размеры, тк нога растёт обычно на размер в год у моего, ну а "пролетевшие" размеры пристраиваются%-) - это же СФ, его вполне реально пристроить даже и сейчас, когда с пристроем туго. 07.11.2011 01:13:19, al_gol
МэМ
А я по обуви последнее время почти и не угадываю. Набираю по распродажной цене несколько размеров, если что то проскочим пристрою. Но пока такого не было. 06.11.2011 18:15:02, МэМ
угадываю с двумя, с самых первых шагов. В этом году летом правда старший первый раз выдал - нога не выросла вообще. Поэтому вся летняя обувь осталась новой, а ребенок ходил в прошлогодней (спасибо СФ - они очень живучие). А так заказывать если через размер, то практически к нулю сводятся риски пролета.
Относительно предзаказов - поэтому я в Ре-му и не полезла в этом году, хватило нервов в прошлом :) А в следующем полезу :) Т.к. на случай позднего прихода у детей будет в чем ходить (спасибо ЗШ). Обувь тоже можно прошлогоднюю натянуть, если стельку вытащить (спасаюсь так весной, когда задерживается тот же СФ).
А вот насчет Спасателей удивилась вашему комментарию - сколько тут было топиков прошлой осенью, когда возмущались тем, что вещи (Лес.си) пришли, а забрать их не получается.
У меня тоже у Наташи Кетч вообще еще неочеловеченный. Спасибо моей жадности, хапнула в последний момент пуховик в Хуппе, соблазнившись на натуральный мех :) Поэтому Кетч мне не особо горит. А вот мои Лед.жеро мне бы сейчас очень пригодились, но и на них даже человечка нет :( Ну что тут поделаешь? Наташу не виню, подстилаю соломки сама, где могу :)
06.11.2011 16:46:33, Луша
Murenysh
про Спасателей: в прошлом году Лес*си я брала как раз на этот год, поэтому и не сильно горело его забрать, может быть поэтому и забыла что там было с забираем. Вот правда не помню. Гус*ти вот помню когда в ноябре отказали всем и пришлось срочно искать что-то :(
Я просто про них вспомнила, что они всегда на письма отвечают по крайней мере, оплату проставляют, а у дасены полая тишина и игнор

Я уже в пристрое у Светы-конфеты хапанула мин*имен, сегодня поеду и заберу, так что СФ уже и не нужен вовсе
06.11.2011 16:54:57, Murenysh
al_gol
ну и пристройте СФ страждущим:-) 07.11.2011 01:14:01, al_gol
Irkok
ох, тоже не хочется скандалить, но вот почему то топы с пристроем того же Великолепия и N-ельс поднимаются регулярно, на это время есть.

мне кажется, что если не хватает рук - найми помощников
06.11.2011 15:04:51, Irkok
al_gol
Ну так предложите приехать помочь разобрать;-) 07.11.2011 01:15:57, al_gol
Irkok
ИХМО - не смешно, мне кажется Наташа большая девочка, что бы сама принять такие решения и нанять себе помошников. у меня другая роль в этом процессе. 07.11.2011 10:37:09, Irkok
+++++++++++++ Одежонок - СУПЕР ОРГАНИЗАТОР!!!!!!!!!! Так Юля еще и по именам пытается всех запомнить ))))))))))))))) 06.11.2011 14:30:08, тень
al_gol
Дасёна тоже. 07.11.2011 01:16:28, al_gol
Яблочкова
Наташа (Дасена) то же все и всех очень хорошо помнит и по именам и даже в лицо. Постоянно удивляюсь ее памяти. Только причем все это? Единственное, похоже, времени у нее не хватает, может ей помощник нужен, могу, по возможности, бескорыстно помочь :-) 06.11.2011 14:46:52, Яблочкова
Про количество закупок согласна, если орг не успевает раздать - проблемы орга, а не заказчика.. 06.11.2011 14:25:07, Юкол
Murenysh
проблема то проблемой, так не отдают ведь :(
уверена если бы вещи не были бы оплачены участниками, раздача и разбор был бы быстрее и веселее
06.11.2011 14:29:42, Murenysh
al_gol
да ладно, ну не нашли ваши боты сразу, значит, найдут попозже, не думаю, что вот специально "не отдают", ну и я уверена, что если бы вы объяснили Наташе ситуацию, она бы вам вашу обувку нашла обязательно, она очень порядочный и ответственный человек. 07.11.2011 01:18:46, al_gol
Murenysh
вы мне очень напоминаете меня 2,5 года назад, когда я заказывала все навырост. В том году я вот тоже была само спокойствие, потому что не нужны были ни комбезы, ни ботинки, ничего. Все было. А то что должно было прийти, это бы лежало бы еще год. И в этом году комбез был, а вот с ботами пролетела и поддалась всеокружающей панике "не-в-чем-ходить". Это все потому, что когда в том году открывались предзаказы, я рожала, некогда мне было вещи заказывать )))) 07.11.2011 01:25:59, Murenysh
al_gol
поздравляю со вторым дитёнком:-) 07.11.2011 12:17:42, al_gol
al_gol
да варианты есть всегда, другое дело, что, понятное дело, обидно покупать боты, когда твой заказ уже у орга. У меня, кстати, так с бар--те--ками было, они пришли и никак не хотели становиться моими, пришлось заказывать курьера. 07.11.2011 02:27:12, al_gol
zanozza
Так их бы просто не выкупили... 06.11.2011 14:48:06, zanozza
естессно 06.11.2011 18:52:42, irenkh
Яблочкова
Подпишусь. Только я про Р+е+й+м+у, заказала доче полный комплект и все сижу, жду:-( Купила конечно же в магазине. Сдалась сразу же 100%. Хотя пристрой у орга огромный, и на какие деньги она его выкупает??? Ведь идет речь про то, что многие не сдаются вот и ждите теперь. Печально:-( 06.11.2011 13:47:14, Яблочкова
al_gol
Вы хоть знаете, откуда этот пристрой? Наташа заказала, а потом участники отказались оплачивать и забирать. И ей приходится вкладывать в закупку свои средства, потому что она не может отказаться от части заказа, ей тогда вообще ничего не дадут. Вот вам бы хотелось видеть свои деньги в виде кучки комбезиков в углу? 07.11.2011 01:21:34, al_gol
Murenysh
тогда зачем все эти предзаказы если в итоге все равно идет в магазин и покупаем.
Причем по комбезам разница не сильно велика, кер*ри например слитник у меня в сп 4 тыщи, в магазе за 5 висит
06.11.2011 13:53:31, Murenysh
Разница почти везде невелика
К-ри около 1-1,5 тыщи
Л-си комбез тут 2200 с %% в инет-магазине 3400
Д-др видела 2 недели назад со скидкой - куртка здесь 2500 , в маг-не 3900
Р-ма тоже около 1000р разница
06.11.2011 14:14:09, lacerta(gkfdey в системе)
al_gol
Слуш, но всё равно 1500 это много - есть же разница, купить за 2500 или за 4000 07.11.2011 01:22:33, al_gol
Murenysh
а с учетом распродаж получается дешевле даже в магазине. Так нет, учи нас учи, а все равно руки чешутся записаться на что-то 06.11.2011 14:16:47, Murenysh
В Стокмане после НГ были скидки на всю р-му 40% 06.11.2011 14:48:40, lacerta(gkfdey в системе)
al_gol
да там мало чего осталось к тому времени%-) 07.11.2011 02:28:13, al_gol
Яблочкова
Я больше и не буду участвовать в предзаказах, зареклась. Вон в "Весело шагать", например, сейчас скидка на Р+Е+Й+М+У (я все о больном) 15% до 13 ноября. 06.11.2011 13:58:32, Яблочкова
вот, я тоже в этом году психанула и решила завязывать с предзаказами. 07.11.2011 11:32:26, Дветочка
Murenysh
во во :( уже скидки начались а у нас все молчком 06.11.2011 14:01:53, Murenysh
Яблочкова
Да, так хочется информации, а орг все молчит. Я свою р+е+й+м+у все еще жду, племяшке на весну как раз будет. 06.11.2011 14:20:21, Яблочкова
Писали что где-то в Золотом Вавилоне на Р-му малышковую скидки были уже аж 40% 06.11.2011 14:16:23, lacerta(gkfdey в системе)
Ага были недавно, а сейчас -30 на "большое", правда выбор уже не большой. 06.11.2011 21:48:53, Keiti (в сист.Каттт)
Murenysh
а про обувь не слышали где со скидками есть? зима мембрана нужна 06.11.2011 14:25:36, Murenysh
Обувь рано еще
У вас не 28 р-р ?
06.11.2011 14:32:24, lacerta(gkfdey в системе)
Murenysh
30 размер надо 06.11.2011 14:35:09, Murenysh
Такого нет размера у меня :( 06.11.2011 14:46:39, lacerta(gkfdey в системе)
Михайловна
угу, вот поэтому вместо любимого К*етча я взяла Х*уппу. Спасатели всегда отвечают на письма, это точно. Не понимаю оргов, которым времени не хватает на письма отвечать. 06.11.2011 13:38:14, Михайловна
al_gol
да уж, они суперски отвечают на письма.Только СП это не слова-почтой%-) 07.11.2011 01:23:53, al_gol
proud_mary
+1, только я вообще после прошлогодней нервотрепки с К-чем купила на эту зиму комбез в ЗШ. Получилось и недорого и на руках уже давно. 06.11.2011 17:36:44, proud_mary
Яблочкова
А где Вы покупали? Подскажите пожалуйста куда податься. Вроде бы скоро ночь распродаж. Хочу попробовать. 06.11.2011 18:33:59, Яблочкова
proud_mary
я не К-ч брала, а Колам-ю, если интересно, напишу на подник (он у Вас, кстати, закрыт), но на этом сайте в черную пятницу больших скидок не бывает, просто надо мониторить периодически цены. 06.11.2011 22:24:35, proud_mary
Murenysh
я тоже нежно люблю Ке*тч, 3 года деть старший был только в него одет, в этом году в Лес*си уже именно по этой причине :( 06.11.2011 13:49:42, Murenysh
да, это из года в год, после такого вообще ни к кому в предзаказ не пойду, как вспомнишь... в прошлом году - за каждой вещичкой отдельно набегалась, последняя в декабре только пришла, большая часть не выкупилась вообще! Только деньги пролежали год. Это счастье было, что с прошлого еще налезала одежда-обувь. 06.11.2011 13:27:00, AcurA
al_gol
вот прикольно, что в основном в этой теме орги попадаются, огорчённые, вот как будто в первый год в СП. 07.11.2011 01:24:50, al_gol
Murenysh
да потому что орги до последнего терпят всегда, понимают все тяготы сп-шной жизни именно с той стороны, о которой участники могут только догадываться.... но иногда все таки и орги срываются 07.11.2011 01:30:03, Murenysh
Тоже в прошлом году на каждой вещичкой набегалась,а зимней обуви так и не дождалась:(Заказала у другого орга,итог тот же.Ждем-с.Сто раз уже пожалела,что в прошлом году не взяла подобную модель на распродаже,новья захотелось.Не думала,что к 6 ноября человечка не будет.
В принципе я уже спец по распродажам,да и есть быстрые выкупы(старший одет в распродажный СИ)...Нет никакой охоты за год-полгода деньги сдавать при таком раскладе.
06.11.2011 16:38:58, Len.ta
Murenysh
в декабре - это круто :( везде уже распродажи в декабре и никаких поставок не приходит новых в магазины, почему у нас так долго все, вообще не понятно :( 06.11.2011 13:51:25, Murenysh
Да, вот я хоть и недавно участвую в СП, но тоже столкнулась с тем, что многие орги не отвечают на вопросы. Видимо лучше из пристроя покупать. А вот орг.Galka отвечает практически моментально! Спасибо ей за это! Тоже ребенок на зиму раздет, ждем Джо:(( 06.11.2011 13:14:40, _senya_
Я тоже очень признательна Галке - все без задержек-запинок, всегда все четко, и сама одежда - надежная и теплая. 07.11.2011 12:59:45, Дикая_пятка
AnnaKaterina
Подпишусь! Спасибр Галке все как по часам 06.11.2011 14:31:18, AnnaKaterina
НашаRussia (ех оксюля)
Про письма меня тож удручает, ведь это одна из обязанностей орга.
У этого орга в закупках не участвую, пару раз из пристроя брала. П.ч. сама организация процесса не организованная, имхо.
06.11.2011 13:14:08, НашаRussia (ех оксюля)
Вот тоже не понимаю,почему орг не отвечает, уже сколько раз спрашивала про курс,по которому выкупался кетч,а в результате тишина :((( 06.11.2011 13:30:12, MGT
al_gol
Наташа пишет, что лучше позвонить, если срочно. 07.11.2011 01:25:30, al_gol
Murenysh
и не ответит :( по крайней мере в письме. Звонить надо 06.11.2011 13:54:09, Murenysh
я в том году пыталась неделю дозвониться, так и не получилась,в результате кетч забирала 3 недели, т.к. никак мне его на встречу не собирали и паровозом не отдавали 06.11.2011 17:44:40, MGT
al_gol
странно, я всегда сразу дозваниваюсь, если надо. 07.11.2011 01:25:53, al_gol
KUKLA
о! мне так же
Мне вещь из пристроя на удобную встречу не собрали и не отдали, а др варианты встреч в др местах мне ни как не подходили. Написала оргу письмо с извинениями и просьбой выписать, объяснив ситуацию, молча попала в ЧС )))
06.11.2011 22:13:46, KUKLA
Murenysh
круто :( вообщем я правильо сделала что у другого орга в пристрое хапанула боты, а то глядишь только к декабрю СФ получу ((( 06.11.2011 18:54:15, Murenysh
НашаRussia (ех оксюля)
Это тоже как повезет:)
ЗЫ, Я не ругаюсь и прекрасно понимаю, что орг - человек, жена и мать.
06.11.2011 14:37:13, НашаRussia (ех оксюля)
Murenysh
+ мильон про организацию :( 06.11.2011 13:22:04, Murenysh
Dinania
Сочувствую. Я К*етч жду. Каска есть, Пчелка в отпуске, а Скорпионе в Беляево что-то не передали судя по всему. Опять наверно на Пчелку перезапишусь. 06.11.2011 12:55:47, Dinania
Murenysh
и в чем же деть щас ходит? на улице -10 ведь сегодня стукануло 06.11.2011 12:57:33, Murenysh
Dinania
Джо еще есть. Да и приболели мы как раз к морозам, а до этого А*йс П*ик носили. 06.11.2011 13:04:52, Dinania
Murenysh
это хорошо что что-то есть, вот у меня комбезов обычно 2 на зиму, а обувь одна и ее нет :( 06.11.2011 13:20:58, Murenysh
luli28
сочувствую, вам хоть выкупилось, а мы Великолепие ждем!!! 06.11.2011 12:36:17, luli28
да уж, великолепие больная тема. На письма игнор (((. Подожду еще до конца недели и пойду в магазин и больше участвовать в предзаказах не буду. 07.11.2011 11:35:10, Дветочка
+!!!!!!!! вообще жесть с этим великолепием.... впрочем летом с Лосаном также пролетела... баланс зачли в Великолепие, которого (уже морозы) тоже нет и нет... орг не отвечал за все время ни разу... информации ноль!
со времени предоплаты прошел год!
просто в шоке... читаю хвалебные отзывы и понимаю, что я этого не понимаю - знала бы - ни за что бы не влезла в такую закупку
просто как-то очень везло с оргами, а тут просто безобразие ИМХО!
ВОПРОС к участникам = а как с таким оргом деньги возвращать, есть опыт?
16.11.2011 16:46:07, Gal4ik
Sampo
Это точно. У меня пока нет ни V12.., ни С*Ф, ни Р-мы ( а это осень была ), только одна из двух куртка из кетчупа пришла. Старший ребенок раздет и разут. Издержки СП... 06.11.2011 12:48:31, Sampo
Тorezka
v вроде бы будет на этой неделе, внутри самого пред. инфу смотрите... 06.11.2011 15:28:48, Тorezka
Яблочкова
Ой, как хорошо, что я в V12 не полезла, купила на распродаже весной за 1600 с 70% скидкой отличные v дочке на эту зиму, а то и их бы ждала. 06.11.2011 14:22:49, Яблочкова
у меня тоже V нет, благо экко на замену. 06.11.2011 13:06:32, yyana
Murenysh
похоже надо опять переходить на распродажи в магазинах в конце года, покупать на год вперед чем лезть в эти предзаказы. Зато всегда будет одежда, если вдруг стукнут морозы 06.11.2011 12:58:38, Murenysh
Я заказываю минимум за год вперед, поэтому не нервничаю, что поставка задерживается. Ну и распродажи наше все. Новизна коллекций нас не беспокоит. 06.11.2011 17:32:51, Меняю ники как перчатки
У меня Л-не не пристраивается месяц уже 06.11.2011 12:46:07, lacerta(gkfdey в системе)
Просто Луиза
Наташа вобще то здесь о другом...
У меня тоже платеж с марта висит неподтвержденный,о чем писала я тыщу раз получается что она отдает неоплаченные заказы...
06.11.2011 12:49:58, Просто Луиза
al_gol
у неё всё учтено 07.11.2011 01:26:37, al_gol
Murenysh
ну мы то знаем что оплачивали, просто потом попробуй докажи, уже большее полгода прошло... 06.11.2011 13:01:00, Murenysh


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!