Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Хорошая

Всем будушим первоклашкам посылаю волшебные, добрые флюиды ;)))

Отступление;)
Вот и моя зайка (7лет в начале июня) почти первоклашка уже ;( Как хочется обратно в колясочку уложить ;) Сама в школу идти не хочет совсем. Но что делать если мамка заставляет ;)
Читают уже все подготовишки, кроме моей. Просвет пока не предвидится ;(
Правда завуч сегодня сказала что все ей очень довольны. Девочка: активная, коммуникабельная, общительная, все педагоги ею довольны и даже логопед с психологом))

По делу ;)
Относила я сегодня документы ;)
Позвонили мне неделю назад, назначили день и время. Тихо, спокойно, мило побеседовали. Настроились на хорошую работу и взаимные семейные отношения ;) Вручили подарок и памятку первокласснику ;) Никаких нервов, психов, костров перед школой.....

Но. Мы год ходим на подготовку и старшая учится в это же школе. Попадаем к нашей любимой учительнице ;) повторно так сказать...



ВСЕМ ВСЕМ желаю попасть в ту школу которую хотели, легко и непринужденно ;))) по дуновению моих флюшек ;)))))
31.03.2011 16:12:20,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

МэМ
Я сегодня мимо двух школ прошла УЖАС что твориться родители в машинах очередь караулят. :( А мы как и Вы уже почти первоклашки. Только вот с учителем пока не определились. 31.03.2011 19:05:11, МэМ
Тюльпанчик
Ура :) Поздравляю Вас.
У нас тоже в свое время тихо-мирно прошло собеседование и потом огласили взяли нас или нет :))
Я тут подсчитала и моя маленькая тоже попадает к учительницей Я. в будущем, но папа что-то наш против.
А я вот наоборот, какие колясочки, так удобно, когда они в школу уже идут :)
31.03.2011 18:56:20, Тюльпанчик
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
ааааах! 31.03.2011 18:16:17, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
afina5
ой, спасибо!!! нам сегодня-завтра предстоит отстоять и записаться)) Хоть и на курсы отходили и старшая учится в этой школе. 31.03.2011 18:06:47, afina5
Ох, нам завтра записываться. Судя по прошлому году, дежурить нужно начинать уже сегодня:(( Меня, честно говоря, немножко, вернее, МНОЖКО трясет... 31.03.2011 18:01:06, мама2
Ох, спасибо..нам только предстоит битва 5 апреля)) 31.03.2011 17:27:13, Эдика
Лиса Патрикеевна
я сегодня побывала в двух школах и сейчас поеду в третью. Порепетирую следующий год так сказать... ну что... ажиотаж создают сами родители. Даже в нашу обычную школу уже списки пишут. Охрана грозит вызыать милицию, учителя готовятся пить корвалол. Удачи всем тоже готова пожелать- чтоб все получилось и с меньшей нервотрепкой! 31.03.2011 17:20:41, Лиса Патрикеевна
спасибо! мне это нужно:)
моя второго апреля идет сдаваться. сегодня был последний день подготовишек.
вам хорошей учебы!
31.03.2011 17:10:24, Dafna
Горлица
спасибо!
я вчера была на собрании для родителей первоклашек в школе. Рассказывали про новый стандарт учебной программы для начальной школы. Мне вот совсем не показалось ужОс-ужОс,как все расписывали в инете.Наоборот, дети получаются разгруженными, обязательно 2 часа внеклассной работы БЕСПЛАТНОЙ., дополнительный урок физ-ры, одна система для всех с преемственностью в среднем звене. Так что тоже ушла с позитивом домой)
31.03.2011 16:55:53, Горлица
Miuka
ой, спасибо!.. мы завтра идем... и тоже с чтением затык(( канеш, полгода тренинга с репетитором несколько нас продвинули, но что она выдаст на собеседовании - хз... и школа обычная самая, а волнуюся я... 31.03.2011 16:55:17, Miuka
Vyka
удачи! и всем-хороших учителей :) 31.03.2011 16:25:40, Vyka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!