Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lizart

Как согнать лишнюю воду из организма при гв?

Или как похудеть? Стала пить воду как до бер-ти и во время, около 2х литров воды.
Сразу ещё в весе прибавила +2((( а хочу худеть(((
Нагрузки умеренные, на завтрак кашу ем со старшим, обед суп и ужин обычный...
Хочу начать худеть😩 МалАя на ГВ, молока достаточно...
Кто-то советует натощак с утра льняной жмых(?), воду убирает, а то я отечно/опухшая какая-то(((
09.01.2017 22:37:23,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я уже неделю занимаюсь по 20-30 минут гимнастикой, уже даже не очень болят мышцы, стараюсь меньше жрать, исключила варенье...итого + 3 кг. Может такое быть?? Почему? Ну наверное, меня подкосили морозы, когда я не выходила с каляской, но мы давно уже гуляем. Причём с трудом, тк не чистят от снега, прихожу вся мокрая, как собака. И + 3 кг. Это свинство, девочки! 17.01.2017 12:15:57, китюша
Lizart
Вот! Я пока бросила попытки схуднуть, реально потихоньку прибавляю... Либо нужно переждать, либо... фигня какая-то (((( организм сопротивляется)) 18.01.2017 02:06:58, Lizart
та же песня) похудеть ну никак не получается,хотя казалось бы, пища полезная, все вареное,пареное, никаких сладостей, а вес на месте((( 25.03.2017 11:09:12, Злючка
Ага. Наверное и вправду переждать. 18.01.2017 08:23:58, китюша
А говорят, что пока кормишь- худеешь! 18.01.2017 08:25:06, китюша
Zабава Путятишна
Вода даже до 2.5литров - вы же кормите. Физическая нагрузка - планка, приседания, пресс, вакуум - уже прекрасно. Никогда не быть голодной, чтобы не накинуться на еду. Должны быть легкие перекусы.
Ну, и подождите чуть-чуть)) После 3-4ребенкиных месяцев вес пойдет. А сейчас гнездуйтесь, обнимацтесь, кормитесь)))
10.01.2017 12:46:19, Zабава Путятишна
Lizart
)))))) Проблема еще в том, что гулять с коляской не хожу, живем за городом - мужа с сыном на улицу и малую в коляске..
Это видать самы главный момент антипохудения моего(((
А гнездиться я люблю))))
11.01.2017 15:37:56, Lizart
А я хожу и никакого толку 12.01.2017 00:23:25, китюша
У меня не уходит вес пока кормлю. Среднего два года кормила, так хоть бы на грамм похудела. Нет! Видимо физиология такая. Ну а планка, там же напрягаются грудные мышцы. Это допустимо? 10.01.2017 13:29:36, китюша
Lizart
+1! как кормить бросила в 1,2 старшего, моментом все подтянулось... 11.01.2017 15:38:30, Lizart
Zабава Путятишна
Правильное питание и вес пойдет вниз. Планку можно.
До 4месяцев Я, как не в себя ела... Столько сыра Я за всю жизнь не ела... Месяцев через три-чеиыре все прошло)) Наелась))
10.01.2017 18:12:14, Zабава Путятишна
Lizart
Значит, природу не обманешь.. и кушать надо в такой холод)))) 11.01.2017 15:39:17, Lizart
Я тоже. Но на меня такой жор напал. Хочу сладкого. Тоннами. В жизни не любила, вот мясо это да. А тут что-то нереальное. Я, кстати, пробовала меньше есть и меньше пить, вот у меня лично сразу меньше молока стало. Я с перепугу нажрала ещё пару кг... 09.01.2017 22:56:06, китюша
evka90
И у меня также. А что из сладкого себе позволяете?елка с вкусняшками так и соблазняет,но боюсь что-либо есть, одни сухие печеньки, или кусочек домашнего пирога с яблоками, у нас щеки обсыпало, хотя остальное питание у меня прямо диетическое, все отварное-нежирное-недосоленное и каши,беру количеством))) такой жор возникает после кормления. 10.01.2017 04:23:14, evka90
Я, простите иначе не скажешь, ЖРУ ВСЕ. И шоколад и черничное варенье с булокой и молоком и домашнюю выпечку. И яблоки, бананы, хурму. Щеки не сыпет. За ушками корочки, может это и есть аллергия от сладкого? Я сначала думала, что плохо вытираю после купания а теперь вот... 10.01.2017 13:23:35, китюша
Lizart
Вот-вот! Та же фигня((( я понимаю, надо потерпеть до года хотя бы.. но не хочу лишние кг эти(((( 09.01.2017 23:39:30, Lizart
Даже дело не в лишних кг, хотя и это тоже. Я просто слон и не гнусь. Мышцы не работают. Я вчера сделала пару выпадов и приседаний, простите, пипец, едва хожу, сесть не могу. Раньше бы эту нагрузку не заметила вообще! Я, кстати, по Вашей наводке, буквально за три дня до родов сделала фотосессию. Очень милая девочка фотограф! 10.01.2017 13:27:09, китюша
Lizart
Я так тоже в 2 мес дочкиных решила с легкими гантельками поприседать)))) на след день меня так штормило, аж темпа поднялась, двигаться не могла и пластом лежала)))) а фоточкой не похвастаетесь в личку?)) 11.01.2017 15:35:27, Lizart
А я не умею фото вставлять, я вообще чайник 12.01.2017 00:24:35, китюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!