Раздел: Проблемы с лактацией

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как сохранить Грудное Вскармливание???

добрый вечер! Нужна помощь. Дочка на ГВ ,5,5 мес. Две недели назад появились кровяные точки в кале(Алые),немного.Педиатр назначил линекс 3 р.д.,Кровяные точки пропали через5-6 дней, но появилась слизь в стуле и зелень. Назначили бифидумбактерин 3р.д. и сделали анализ на кишечную флору (помоему,брали палочкой из ануса,через 3 дня готов) Анализ хороший,ничего не высеялось. На данный момент стул хороший- желтенький,но частый (7-8 раз) и по чуть чуть.Когда все это началось (2 недели назад) сразу значения не придала ,что и мочится дочка тоже мало 6-8 раз за сутки и по сей день так. А сегодня у меня пустые груди, прикладываю каждый час,сосет 1-2 минуты и засыпает, но при этом не плачет(вообще спокойный ребенок без истерик) Очень хочу сохранить ГВ, но не знаю что делать.....?????Ведь мочится мало,может этому есть еще какое то объяснение??? ПОМОГИТЕ ПОСКОРЕЙ , СПАСИБО
09.02.2014 18:51:16,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Iволга
и слизь, и зелень, и частый стул по-немногу - все это нормлаьно. Мочится мало - сколько раз? 15.02.2014 11:57:17, Iволга
+100 и к вопросу в том числе 17.02.2014 22:07:20, mara
Во первых успокоится! Во вторых пить чаи для лактации.( я пила много) в третьих берете литр молока 1% кипятите его, орехи грецкие 100 гр.толчете их. Всё это в термос, орехи заливаете горячим молоком на ночь, утром пьете по не многу в течении дня. Ещё для лактации хорошо морковный сок,стакан в день достаточно, но его 3 раза в неделю не больше. Грецкие орехи,вообще хорошо, по орешку в день, боллше не надо. И самое главное прикладывать по чаще, спрос рождает предложение. А вы воду даете ребенку. 13.02.2014 11:20:51, Морская ( экс. зажимка )
а если у ребенка аллергия как раз на молочный белок? 06.04.2014 07:06:23, Rainmaker
большое спасибо за советы и поддержку!!!И правда на 2-3 день частых прикладываний молочко вернулось!!!!! о счастье!!! Стала сама пить чаще(чай зеленый с молоком ),стакан до кормления и после кормления.А еще пила такую штуку но только раз в день:в стакан горячего молока добавить 1 ст. ложку тертой морковки(свежей) и выпить.Также пила молочко с гр. орешками. И правда надо было успокоиться,и верить что мы со всем справимся,и все у нас будет хорошо.Еще раз спасибо и здоровья вам и вашим деткам!!!!!!!!!!!(мочиться мы стали 12-14-16 раз) 21.02.2014 20:56:34, люблю дочек
Iволга
все это ерунда. кроме последнего пункта. только частые прикладывания эффективны 15.02.2014 11:55:31, Iволга
Apfel
орехи-не страшно советовать? ведь очень сильный аллерген. 13.02.2014 12:04:13, Apfel
со старшим мне молоко с орехами и сами орехи в роддоме посоветывали, всё испытано лично на двоих, всё нормально. И потом я написала, что много есть их не надо. Конечно всё индивидуально, у нас всё было в порядке и у знакомых тоже. 13.02.2014 14:24:23, Морская ( экс. зажимка )
Найдите консультанта по ГВ, например на сайте акев.ру.
Продолжайте часто прикладывать к груди, особенно ночью, день на 3 молока должно стать больше.
Посчитайте пописы без памперса, может вам допаивать детку надо, чтоб обезвоживания не было.
09.02.2014 23:04:06, Опыт
Можно еще бифидобактерии хорошие подавать, например по ссылке: 09.02.2014 23:06:55, Опыт
Iволга
не надо никаких бифидобактерий 15.02.2014 11:56:07, Iволга
Почему так категорично?
У них очень широкий спектр применений (ни абы каких, а именно тех, о которых я написала). Они ничего общего со всеми "любимым" дисбактериозом не имеют.
17.02.2014 23:02:17, Опыт
Iволга
не, никакого у них широкого спектра применения нет. и могут быть не безопасны. 20.02.2014 00:35:09, Iволга
:)))))) 22.02.2014 23:33:55, Опыт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!