Раздел: Наши проблемы :(

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Термометр

из груди выделяются желтые сгустки-что это?

Девочки, у подруги проблема - из груди с молоком стали выделяться желтые сгустки. Ребенку месяц. Последние несколько дней ребенка она не кормила (детю серьезную операцию делали, потом реанимация), грудь сцеживала. пару дней чувствует себя простуженной, насморк, темпа 37.5. Грудь не болит. У меня у самой лактостаз был - так грудь болела сильно, сразу было понятно, в чем проблема, хотя молоко было нормальное. Что у нее может быть? И если есть координаты консультанта по ГВ в Питере - буду благодарна.
11.07.2009 22:52:25,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иррка
Пить по жажде простую воду. Сгустки, скорее всего, просто "сливки" грудные, если нет уплотнений, то закупорка не при чем.

В Питере: 927-03-07, удачи!
13.07.2009 14:34:41, Иррка
похоже на закупорку молочных протоков (у нее нет таких точечных увеличений?) . У меня такое было. я расцеживала грудь под горячим душем, акцентируя внимание именно на эти "точки" - оттуда сначала желтые сгустки выходили, а потом молоко. Продолжалось дня 3 наверное. Но я все же не уверенна в правильности моих суждений. Напишит Иррке, она может подскажет 12.07.2009 23:24:55, ЛизАнька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!