Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Молочная сестра

Есть сейчас такое понятие? Мне уже который раз об этом говорит мать, в ее время они были, расцеживали грудь. Может сейчас это называется как то по другому? Сейчас подруга сказала, что ее знакомая тоже вызывала такую тетеньку. Может кто сталкивался? Буду очень благодарна, если подскажете.
24.02.2009 18:13:54,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Малли
сейчас этим занимаются некоторые медсестры РД или сами консультанты. у меня в Питере есть такая медсестра, но вы же в Москве. на 7-е знаю консультантов Иррку и Fluff. поищите их поиском по никам. они помогут.
25.02.2009 13:33:59, Малли
Молочная сестра - это ребенок, (брат или есстра Вашего) которого вы кормили своим молоком... (у меня есть такая сестра)
И есть - КОНСУЛЬТАНТЫ ПО ГВ - вам это нужно?
ТОгда поищите на Рожане.. - хорощшие консультанты, помогают наладить грудное вскармливание..
ПРосто в Рамблере наберите "рожана"
24.02.2009 18:54:12, Живая_и_Настоящая
С первым ребенком вызывала из Рожаны консультанта, мне не понравилось. Да и не консультант нужен, а молочная сестра, которая именно САМА расцедит. 25.02.2009 10:31:31, maxuta
Про слово "молочная сестра" Вам правильно написали, зря Вы его используете. А по сути - этим занимаются акушерки роддома. Может, обратиться туда, где рожали? 25.02.2009 14:45:53, маугленок
??? ну кто ж вам ребенка-то даст?? 25.02.2009 10:35:00, Живая_и_Настоящая
Малли
не... там речь идет именно о так называемой "молочной сестре", "грудной сестре" - медицинская сестра, которая рачцеживает, массажирует, делает физиотерапию.
25.02.2009 13:30:33, Малли
тот же консультант по ГВ сможет.... 25.02.2009 14:25:25, Живая_и_Настоящая
Малли
ну да. но есть и сестры именно только расцеживающие, лечащие лактостаз, открывающие протоки... (вроде как не их дело за прикладыванием следить, про отказы знать и т.п.), в Рд например.
25.02.2009 14:42:12, Малли
Может кто знает телефон горячей линии по ГВ? Видела недавно на сайте, сейчас найти не смогла. 24.02.2009 18:19:03, maxuta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!