Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Манту и флюрорафия кормящей мамы?

Вопрос такой - приходила сегодня патронажгая сестра (нам 2 недельки) и в приказном порядке велела явиться мне в поликлиникуи - сделать манту и флюрографию - такая у них там теперь программа для всех родивших женщин... я, если честно, в растерянности - не повлияет ли все это на молоко?
03.08.2007 18:07:51,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не повлияет, но ведь не нужно. А без необходимости - зачем?
Я делала флюшку, когда лежала с дитем в больнице, но там понятно, эпид.показания. а без нужды не стала бы.
04.08.2007 11:01:27, маугленок с чужого компа
Фиалка1
я отказалась и подписала в карте ребенка.
не хочу я не манту ни флюрографию.
на манту у меня с детства реакция,температурю, а мне это надо?нет..
флюрография- у одной подруге после нее молоко пропало, мож случайность но я рисковать не стала.
03.08.2007 19:37:02, Фиалка1
Спасибо! Я так и сделаю... 03.08.2007 21:50:56, Terra
Фиалка1
:)

офф а почему у вас такой ник?
первая моя работа это Издательство ТЕРРА))))
03.08.2007 22:44:31, Фиалка1
Нет, с издательствои это не связано... )) 04.08.2007 09:46:02, Terra
Strawberry
У нас такого нет...
Флюорографию мне кажется нельзя, рентген же нельзя.
03.08.2007 18:26:31, Strawberry
Иррка
рентген-то можно. Но в принудительном порядке и без показаний - не имеют права. Я бы не пошла. 03.08.2007 18:48:37, Иррка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!