Раздел: Режим питания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грудное вскармливание в 1 год и 8 месяцев

Всем привет! Моему сыну 1г.и 8 мес (скоро будет 9). Мы на активном грудном вскармливании, и сын отказывается ото всех видов пищи. По анализам все в порядке, просто растет и крепнет от грудного молока. Кроме этого может съесть печенье, огурцы, виноград, примерно раз в две недели может съесть совсем чуть-чуть мяса или курицы, плюс соки и немного фруктового пюре. И все. Были ли у кого-нибудь такие проблемы? Буду признательна за любые советы! Спасибо!
20.03.2005 20:27:36,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я тоже тут жаловалось в этом возрасте примерно. многие написали мне - все-таки надо чтобы ребенка кто-то кормил, раз у матери не получается! :)
сын стал есть. но до сих пор (32 месяца ему) - худющий. но очень активный, и веселый.
от груди отлучились в 28 месяцев.
23.03.2005 16:45:13, rybka
SvetLelya
Моя такая малоежка. На мамином молоке в 2 года весит 16 кг! Сейчас , правда,мы потихоньку сворачиваем наше ГВ, остались подутренние и на ночь сосания. А нормальную еду ест очень плохо. Врач говорит, что у нее много соц. запасов и чтобы я не заморачивалась. Чего и вам желаем :))) 20.03.2005 23:10:39, SvetLelya
ЗУку
слушай, а что такое соц. запасы? любопытно очень:) 21.03.2005 13:03:57, ЗУку
SvetLelya
Это то, что свисает с попы и боков :))) 21.03.2005 15:47:30, SvetLelya
ЗУку
ааа почему соц? 24.03.2005 14:42:12, ЗУку
Dash
я проблемы не поняла, честно говоря. 20.03.2005 21:51:11, Dash
А какие проблемы? Кормите до 5 лет! Ребенок будет здоров и весел 20.03.2005 21:12:09, Мефиста
По-моему,это здорово!И удобно!Не вижу вообще никакой проблемы:)) 20.03.2005 21:24:37, Ольга01
и я про то же! 21.03.2005 01:39:34, Мефиста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!