Раздел: Питание мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы на ГВ но мне ооочень хочется похудеть

Мы на ГВ но мне ооочень хочется похудеть.Пожалуйста выскажите свое мнение по поводу совместимости ГВ и вот такой японской диеты:1 день.Завтрак: Черный кофе,2 яйца вкрутую.Обед:салат из вареной капусты с маслом,стакан томатного сока.Ужин:Рыба. 2 день:Завтрак:кофе ,сухарик.Обед:рыба,салат из овощей .Ужин :100 гр.говядины,стакан кефира. Примерно такая еда 14 дней.Можно пить воду между едой.Только не говорите о том,что нужно меньше есть и питаться здоровой едой-все делаю.Просто хочется ваше мнение по поводу этой диеты и ГВ.
17.07.2004 17:18:22,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я везде читала,что худеть во время ГВ ОЧЕНЬ не рекомендуется - вредные вещества, которые высвобождаются при потере жировой прослойки,переходят в молоко.
Подождите!! ОЧЕНЬ возможно,что вы похудеете просто от самого ГВ!! От возни с ребенком и от ГВ :) Меня моя Кристя очень неплохо "объела" :))
19.07.2004 00:12:15, Brezel
Ваш ребенок нормально переносит когда Вы пьете кофе? Вы сможете заботиться о детях на такой диете? Если да - то диета вполне подходит в описание "меньше есть и пититься здоровой едой". Правда я подозреваю, что если в салат побольше масла класть, то на этой диете и поправиться можно:). От голода Вы явно не умрете. Количество молока может несколько уменьшиться сначала, но ребенок быстро насосет свое. Имеет смысл постараться начать в такой день, чтобы родственники были рядом - если Вы вдруг в голодные обмороки падать начнете. 17.07.2004 17:44:49, Пелагея
:)))Спасибо за теплые слова:))Кофе мы переносим,точнее не реагирует на него.А вот насчет заботиться о детях,не знаю,не пробовала в таком состоянии. 17.07.2004 22:12:52, Марфуша
Попробуйте ОДИН день. Посмотрите, как будет. Попытка не пытка :-) Если это Вам создаст хорошее настроение, почему нет...

Да, и ещё один кусочек информации: на грудном не стоит проводить диеты и процедуры, направленные на "детоксификацию" (очищение, выведение шлаков), например, голодание с питьём дистиллированной воды. Шлаки могут выводиться в молоко.
18.07.2004 22:18:07, Мария Д.
go_romanovs
Я б не рисковала. Явно недостаточно каллорий и витаминов.
Я бы лучше стала с детьми на прогулки ходить по утрам. Час хотьбы в быстром темпе - лучше не придумаешь...
18.07.2004 00:34:05, go_romanovs
Я тоже думаю,подожду еще.Если не похудею,то после ГВ попробую.Только когда это будет:))) 18.07.2004 00:59:58, Марфуша
go_romanovs
Так а попробуй походить в быстром темпе. Не хочешь с детьми, мона вечером детей на папу сбросить и самой.
Ходьба быстрая и продолжительная как ничто сжигает жиры.

Просто такая диета очень может сказаться на твоем здоровье. Ведь у тебя расход побольше других будет, побольше, чем у тех, на кого эта диета расчитывалась, хотя и у них проблемы бывают...
18.07.2004 03:03:09, go_romanovs
Воткуплю коляску скоростную с тремя колесами и буду по бордуолку разсекать:))Нее,я серьёзно. 18.07.2004 06:34:49, Марфуша
go_romanovs
а мы с обычной разгуливаем и даже в спортзале бегаем с ней. А разгуливаем до детской площадки в быстром темпе, потом обратно :) Главное, чтобы ручки были достаточно выскими, чтобы не сутулиться.
Слышу нотки такого замечательного явления, как procrastination :) Сама очень склонна :) Помогает делать не потом (не с НГ, не с понедельника, не когда ...), а прямо сейчас :)
Вот прямо ща встану и пойду пылесосить, а то уже давно пора :)))
18.07.2004 07:09:52, go_romanovs
:)) А в спортзале как с коляской бегать? 18.07.2004 16:41:54, Марфуша
go_romanovs
Японка - одна из самых строгих диет. После нее у многих даже некормящих лезут волосы и начинают ломаться ногти. Тебе оно надо?
Если ты правильно питаешься?, достаточно пьешь?, занимаешься спортом регулярно?, то дополнительной диеты тебе не нужно.
17.07.2004 17:28:49, go_romanovs
Не,спортом не занимаюсь,Прийдется наверное:))Детю уже 8 мес,а я с мертвой точки никак не здвинусь ,в смысле веса. 17.07.2004 17:41:47, Марфуша
через пару месяцев он начнет двигаться и Вы будете бегать за двумя детьми сразу в разные стороны. Очень!!!! помогает похудеть, скажу я Вам:) 17.07.2004 17:45:52, Пелагея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!