Раздел: Наши проблемы :(

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Щелкает язычком

Сыну 6 недель. Кушаем по требованию, часто. Сосет недолго (по сравнению с его старшей сестрой). Прибавляет хорошо.

НО: во время кормления щелкает язычком. КТо знает почему он так делает? Причем делает это с самого начала, ну т.е. практически с рождения. Я раньше старалась не думать об этом, но последнии дни не могу это из головы выкинуть.

Честно скажу, что добиться того чтобы вся ареола была у него во рту не получается. И еще у меня часто получается, что не ребенок к груди, а грудь к ребенку. Это очень плохо? Я и со старшей не смогла наловчится, хотя кормила ее без проблем год и 7мес.



04.04.2003 01:08:29,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Pадость
я тоже помню, что мой щелкал языком. такое ощущение было, что молока слишком много приходит на каждое сосательное движение, он старается побыстрее проглотить и поэтому сосание "пробуксовывает". мне это не казалось чем-то ужасным. или у вас как-то по-другому? 05.04.2003 00:48:08, Pадость
Да вроде именно так как ты и написала. Особенно это щелканье сильное когда молоко приливает. Просто с дочкой я такого не помню вот и стала думать что что-то не так у нас. 06.04.2003 01:51:08, Руфина
Найди группу в своей каунти и позвони - у лидеров есть подготовка и они с тобой обсудят это. Если ты не хочешь обсуждать это по-английски - звони 1-800-laleche - и проси телефон русского лидера - но тогда, возможно, это будет по штатам звонок. 04.04.2003 01:17:12, Пелагея
Ок, спасибо. Постараюсь позвонить. Просто что-то я не думала раньше, что это серьезно, а теперь всякие тараканы в голове. :( 04.04.2003 01:21:11, Руфина
это бесплатно - так что от тараканов можно и избавиться. Я, кстати, не знаю - серьезно это или нет. 04.04.2003 01:23:20, Пелагея
Где ты находишься? 04.04.2003 01:12:32, Пелагея
в нью йорке 04.04.2003 01:14:20, Руфина
да, я уже увидела и ответила. А ты ходила по ссылке? как раз сегодня я вешала там картинки как правильно грудь брать:)))
Ссылку убрала - чтобы не было рекламы:))), она есть у меня в регистрации.
04.04.2003 01:19:18, Пелагея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!