Раздел: Проблемы с лактацией

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yar

Восстановление лактации

После 3-х дней высокой температуры кол-во молока уменьшилось раза в 3. Сейчас кормлю чаще (даже чем этого ребенок хочет). Кто с этим сталкивался, за сколько удалось восстановить прежнюю лактацию и удалось ли вообще? Очень нужно:)
05.02.2003 14:08:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пупсик
С температурой не сталкивалась, но с количеством молока были серьезные напряги. Кормила больше 12 раз в сутки (2 дня ребенок висел на груди, я дрыхла вместе с ним, умудрялась поесть и посетить туалет - и все. кормлений 17 получалось). Через 3 дня все наладилось.
Не теряйте уверенности - все получится!!!
07.02.2003 13:46:50, пупсик
Катерина Кузовкина
У меня после высокой температуры снизилось количество молока. Отменила все прикормы (мы тогда уже кашу ели), чтобы на груди висел еще больше. чем обычно. Лежала в постели с детенком два дня, обложившись книжками, кассетами, телик смотрела, пила-пила-пила, ела, кормила Кирюху. За два дня восстановилось. 06.02.2003 15:02:47, Катерина Кузовкина
Kira
У меня та же проблема. Пить уже сил нет. Сцеживаю остатки после каждой кормежки (хотя там особо ничего не остается), а вернуться к прежнему уровню ну никак не получается :(( Вторая неделя пошла, как я пытаюсь восстановиться, но пока результатов не замечаю :(( 06.02.2003 04:34:37, Kira
Mary M.
Мне после больницы ( восемь дней без ребёнка)плюс препараты, уменьшающие лактацию, удалось восстановить за пару-тройку дней, но Глеб висел на груди почти круглосуточно. Без этого чуть больше времени потребуется. Пей зелёный чай с крапивой. 05.02.2003 17:46:01, Mary M.
oleska (Полинка, 4,5 месяца)
Примерно через неделю. Думала оно вообще пропадет. Ан нет, как раз сегодня его залейся. Прошло 1,5 недели после болезни. 05.02.2003 17:39:26, oleska (Полинка, 4,5 месяца)
Yar
Спасибо. Прибавилось оптимизьму:) 05.02.2003 17:44:09, Yar
Обычно на 2-3 сутки ощущается уже. В Вашем случае полезно увеличить также количество потребляемой жидкости. Увеличится обязательно при Вашем подходе. 05.02.2003 14:19:35, Сексуальноозабоченная
Yar
Не ощущается. А жидкости и так много пью, больше уже не могу, лопну:) Поэтому и спросила. 05.02.2003 17:37:55, Yar
:( А как Вы узнаёте,что мало молока? 05.02.2003 19:51:17, Сексуальноозабоченная
Yar
По ощущениям в груди и по кол-ву сцеженного молока. 05.02.2003 21:58:42, Yar


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!