Раздел: Ищу няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошу отзывы

Ситуация такая, выхожу на работу, но работа не с утра до вечера, а до обеда где-то, потом свободна, но помощь няни все равно нужна (либо в магазин сходить, либо убрать в квартире, либо дома побыть еще 2-3 часа пока домашние дела сама сделаю)
Вообщем занятость на 6-7 часов в день. И еще возможно помощь в уборке квартиры. Так же один из выходных освободить нас с мужем на 2-3 часа.

Есть 2 кандидатуры.
1) Женщина из Узбекистана 32 года, без проживания, живет у брата, свои дети в Узбекистане с бабушкой. Хочет 18 тыс. + единый на месяц. работала в детском саду и детдоме. гтова на дачу ехать на 1-2 месяца на лето без меня, я по выходным буду

2) Женщина 50 лет из Переславля-Залесского, педагог, владеет ранними методиками всякими.
Любит много заниматься с детьми, так же готова по хозяйству мне во всем помогать(готовить, убирать, стирать и т.д.) русская. Так же готова на дачу со мной.
НО с проживанием (отдельная комната у нас есть) и в выходные домой, но через выходной, не каждый раз.
Хочет с проживанием с нами 20 тыс. не меньше.

Девушки, я чего-то не могу решить.
У кого няня из Узбекистана? Похвалите, или отговорите.
Здесь все-таки грамотная речь у 50-летней, педагогические навыки, и не намного больше платить.
Как вы думаете?
Я вообще хотела няню на 4-5 часов без проживания за 15-16 тыс. Но таких не найти, т.к.
хотят большую занятость и бОльшие деньги.
Че-то засада у меня с поиском:(
Неужели на 4-5 часов 15 тыс. мало? Это без уборки, готовки и всяких домашних дел, только с ребенком заниматься. За бытовые услуги платила бы отдельно. Уборка 1-2 раза в неделю, плюс 2-3 часа в субботу, или в воскресенье нас с мужем разгрузить.
07.04.2009 11:02:01,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день!
Прочла Ваше сообщение,"Я вообще хотела няню на 4-5 часов без проживания за 15-16 тыс"
и меня оно заинтересовало, только не поняла сколько детей и какого возраста
Подробности о себе сообщу в письме по мэйлу,если как-то заинтересую и Вас!
Жду Вашего сообщения!
17.04.2009 11:16:47, Аида Хлюпина
У меня няни -только таджички (кстати, ваша тоже может оказаться таджичкой, хоть и из Узбекистана).
Если в двух словах достоинства - им не мешает ученая степень и что еще там почистить унитаз если он грязный, сварить ребенку обед если суп неожиданно испортился, задержаться на пару часов и т.д. Они не требуют доплаты за переработку и особенно сейчас в кризис не особо наглеют

Как правило, они не общаются с окружающими, и потому в отличии от русских нянь не выносят сор из избы. Кроме того, им сложнее найти работу няней и потому они более за нее держатся.

Если нет акцента (у моей нет), то они во многом лучше русских. Но это мое мнение. Моя няня сейчас скоро уезжает на родину -буду искать новую. И, думаю, все же остановлюсь опять на таджичке или узбечке, или иной мусульманке.

Кстати, главный минусы - очень любят поспать ( 10-11 часов) и говорить с многочисленными родственниками по телефону. Если это пережить - все будет окей
14.04.2009 16:32:08, veronika_n
ledyk
Вариант второй или еще искать.
Вы доверяете самое доргое. а все таки девушка из узбекистана, это может быть не очень надежным вариантом.
08.04.2009 14:27:00, ledyk
Вишенка_
смотрите, кто вам больше симпатичен. У меня несколько знакомых из Ташкента, все правильно и грамотно разговаривают. 07.04.2009 23:42:09, Вишенка_
julily
обклейте ваш район объявлениями). я себе на такой график нашла прекрасную няню, москвичку в соседнем доме. у нее дочки-школьницы и неполная занятость ей очень удобна). плачу 150 руб/час за двойняшек. правда она всего 1 раз в неделю с ними одна остается на весь день. в остальное время моя мама вместе с ней. 07.04.2009 15:03:02, julily
Берите лучше студентку по 150 р. в час. У меня сейчас дочка так подрабатывает по 4 часа в день, правда без помощи по хозяйству и без готовки (только разогреть едц или макароны, пельмени сварить). И ее устраивает и маму. А так сложно найти взрослого человека, деньги небольшие. 07.04.2009 14:52:17, ййй
Ищите ещё зачем вам в доме постоянно чужой человек при занятости 4-5 часов.Поймите это раздражает.Акцент потом тоже замуаетесь убирать.Дети словно губки впитывают всё. 07.04.2009 13:33:26, скифи
Здравствуйте!
А какого возраста у Вас ребенок?
Я ищу работу няни.Очень люблю детей (сама мечтаю о них), поэтому такой заработок и выбрала.
Имею небольшой опыт ухода за детьми (сидела со знакомыми малышами), но быстро все схватываю.Ответствен­на и внимательна.
Мне 22 года(универ - мехмат заканчиваю).на 4-5 часов с удовольствием!я ростовчанка, в проживании не нуждаюсь)))
Готова приступить сразу же. Если заинтересую, мой ящик: spirit_87@list.ru ,пишите.
07.04.2009 12:20:36, Елена87
Елена,
добрый день! У меня сын второклассник, мне нужен человек на каждый день, кроме выходных, с математическим складом ума, чтобы забирать его из школы, делать с ним уроки + отводить на доп.занятия спортом.
Эсли Вам это интересно, давайте обсудим по телефону.
Мой телефон 8-916-696-58-82 Олеся
09.04.2009 16:57:41, Боня
Написала Вам:) Ищу именно студентку, особенно с мехмата:) Правда, работа не постоянная, скорее время от времени. 08.04.2009 19:07:37, Тая Тычек
20 тысяч с проживанием- много. Такая услуга стоит сейчас 10 тысяч. Так что лучше всего студентку, например ту, которая Вам написала. 07.04.2009 15:10:29, ГалинаК
?????? где вы видели сейчас нянь с проживанием за 10 тыс???
Я сама звоню по объявлениям, мне агентства подыскивают, но даже 15-17 тыс для них - МАЛО:(
Если у вас есть такие занкомые - посоветуйте.
07.04.2009 15:39:49, автор топа
Сама видела такую няню и разговаривала с ней, она мне предложила свою знакомую из Пензенской области на таких услвоиях, при этом она еще и квартиру трехкомнатную убирает. Знакомые сейчас платят сиделке с проживанием- 10 тысяч. Если нужны координаты няни из Пензы напишите мне на почту,та уже наверное нашла себе работу, но они еще кого-нибудь подгонят оттуда. А в агентстве конечно не будет таких расценок. 10.04.2009 12:42:56, ГалинаК
А на какую почту? , напишите, я не вижу "конвертика" 10.04.2009 18:58:59, автор топа
Вишенка_
вот уж действительно, загнули. Фи ллипинки и то намного дороже 10 тыщ стоят. 07.04.2009 23:40:03, Вишенка_
У браты подруги филлипинка- получает 2000 долларов за двоих детей, это не дешевая няня. 10.04.2009 12:44:11, ГалинаК

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!