Раздел: Ищу няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень срочно!:((

Нянечка нужна к двойняшкам.Рядом с Жулебино. На весь день (12 часов занятости). Опять та на кого расчитывала передумала и дети уже сейчас остаются одни:((
03.11.2007 11:57:58,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы тоже в жулебино и тоже ищем няню но на более свободный график.
Если у вас будут претендентки, которые вам не подойдут скиньте ПОЖАЛУЙСТА контактыы.
Спасибо,
Катя
06.11.2007 11:00:25, emerald
У нас освободилась няня. Ничего особенного, никакого развития, ничего. Единственный плюс- она у меня с дочкой с "0" работала, кормила, гуляла, одевала, дома убиралась.Ребенка с ней спокойно оставляла. На крайний случай ее можно. Но у меня не прижилась. 06.11.2007 14:41:31, marinat
Вроде бы нашли мы няню. Сегодня первый день работала - вроде нормально, посмотрим. Жутко страшно было оставлять детей с чужим человеком:) 06.11.2007 21:34:16, Лашатка (natp)
)))))))) 06.11.2007 14:24:14, Потомайо
Вишенка_
Филиппинку не хотите? :-) У нас гуляют две такие няни, за малышиками смотрят хорошо. Просто я сейчас случайно на сайт наткнулась
http://www.ludi-n.ru/
Компания «Надежные люди»
05.11.2007 14:18:33, Вишенка_
по ссылке, услуга стоит 6 тыс. долл. США. 06.11.2007 11:37:23, Потомайо
фигасе:)) 06.11.2007 21:29:21, Лашатка (natp)
требования? 04.11.2007 17:06:41, Ирина_С.
12 часов в день, 2 выходных, уход за детьми, прогулки (при хорошей погоде), готовить завтрак и ужин (спят утром долго, днем часа 2, обед я готовлю сама, чтобы няня не заморачивалась), играть, читать, обучать навыкам по возрасту, поддерживать минимальный порядок в детской. Все. Никакой уборки и стирки. 04.11.2007 17:15:23, Лашатка (natp)
дети: едят сами (чуть подкладывать в рот надо, иначе долго), едят все и с аппетитом, засыпают сами, никаких аллергий ни на что, болеют 2 раза в год ОРВИ в сентябре и феврале ровно по 5-6 дней (тьфу-тьфу-тьфу. На горшок правда принципиально не хотят ходить:) Вот этому нужно обучить, зубы чистить любят. За собой убирать нужно приучить - не всегда убирают...ну и пр.. 04.11.2007 17:22:04, Лашатка (natp)
ну а няне требования простые: пунктуальность, порядочность и любовь к детям 04.11.2007 17:16:44, Лашатка (natp)
и не можете найти??? я почему спросила: обычно трудно найти, когда требование очень строгие, типа "возраст строго 45-55, или только такое образование и только такая прописка".
Где то не там вы ищите.....
04.11.2007 17:49:43, Ирина_С.
Трудно найти, потому что мы за МКАД и потому что 12 часов в день:( 04.11.2007 21:39:14, Лашатка (natp)
либо ждать, либо поднимать оплату. Иначе так и будут няни "передумывать".
С двойней на каждая согласится сидеть. У нас один садовский, а один домащний и то пара кандидаток услышав о втором ребенке, бросали трубки...
03.11.2007 14:50:19, Потомайо
оба варианта мне не подходят
оплата назначена не с потолка, это максимум который мы можем гарантировать, а ждать некуда дальше, я работаю
03.11.2007 15:10:13, Лашатка (natp)
Ох, да, конечно, все понятно. Я тоже считаю, что зар.плата няню в районе 1000 долл. в мес. это, мягко говоря, многовато. Тем более, по сравнению, с узким специалистом, получившим образование с самого детства, в течении 18 лет и имеющим высокую квалификацию и пр. пр. получает гООООраздо меньше, чем 25 тыс. руб. в мес. Это положение, на мой взгляд, не справедливо.
В Канаде, к слову, если хорошо поискать, можно найти няню на такую же сумму с большими обязанностями по дому.
Вообще, от куда сие положение вещей, не пойму... Тетя после ПТУ, пусть с опытом работы, сейчас запрашивает за свои услуги не менее 130-140 руб. в час только за одного ребенка.
Желаю удачи, мы на одной фронтовой линии! )))))
03.11.2007 20:29:23, Потомайо
вот и я уже думаю, может быть все-таки платный садик? по сумме там получается почти так же, зато полный пансион
останавливает только то, что дети в любом случае будут болеть в саду и в таком случае опять же придется нанимать ту же няню...да и вступительный взнос у них приличный
03.11.2007 20:37:06, Лашатка (natp)
у нас вступительный взнос в садик в размере месячной оплаты. Оплата в садик в мес. 10 000 руб. Отношение ниже среднего, все такие совковые тетки, ни каких методик особых, ни какого индивидумально подхода... На прошедшей неделе воспиталка возмущалась, зачем я ребенку брюки одеваю, дескать, он накладными карманами и молниями все задевает, типа принесите ему нормальные штаны на резинке. Я мчюсь в магаз, покупаю эти "нормальные" штаны, через день от нее опять ругань(именно РУГАНЬ!) - почему Вы ему штаны одеваете, надо одевать шортики на колготки, не снимайте колготки, оденьте СВЕРХУ штаны. Я спрашиваю - что в группе холодно, ответ - нет, я НЕ МОГУ его переодевать без конца на прогулки.... так я грю, из-за этого теперь ребенок весь день будет парится? и нету у меня шортиков!
Ну вобщем, я страшно не довольна нашим частным садиком.
Плюс ко всему, да. действительно, ребенок ходит в сад 2-3 дня, после чего 2 недели дома болеет...
Мы договорились с няней, что она должна сидеть с двумя детьми, если второй болен. Я думаю, ей очень выгодно, чтоб старший был в садике, поэтому будет стараться, чтоб он не болел.
Но в Вашем случае, если будет сад, может кто-нить быстрее согласится(няня)? Сделать ему оклад, поменьше, и отводить мелких в сад, потом из сада приводить, а если болеют, то сидеть с ними дома. Может при таких условиях легче будет найти человека?
04.11.2007 15:04:57, Потомайо
да, тогда Вам придется и за сад платить и няньке оклад... не выгодно... 04.11.2007 15:09:36, Потомайо
У нас в славном городе Котельники (это где ИКЕА "Белая дача") только бесплатный садик. В принципе он мне понравился и даже дети туда неделю ходили. А сама я, чтобы они туда попали решила идти работать воспитателем. Но появились странности. У девочки начались ночные истерики, пряталась ночью за шкафом и вопила оттуда. Вопила на появление любого чужого в доме, включая соседку, которую очень хорошо знает. В сад дети уже на третий день ходили только с истерикой. Но на 5-ый день благополучно оба заболели и мы оставили эту затею. Ближайший платный сад от нас 15 минут на машине в Кузьминках. Там оплата 18 тысыч за одного (за двоих нам обещали скидку до 33 тысяч) + столько же вступительный взнос. В принципе, 33 тысячи с учетом, что там все будет супер-пупер (в чем я сомневаюсь) и с кормлением, мед обслуживанием и пр и пр. не много, но непонятно как сложится (Ваш пример показателен), да и те же болячки...В общем почти на те же деньги мы вроде нашли няню. Завтра к нам приедет знакомиться, если не спугнем, то супер... 04.11.2007 15:22:22, Лашатка (natp)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!