Раздел: Ищу няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
26.06.2007 15:11:04

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама,дорогая!(во всех смыслах). Ни фига себе! Няня для 11 лет! Почему не для 18,21 го! Как он пиво потащит на свиданее в девушке? тяжело одному целый ящик то!А презерватив как оденет сам?:))))
Вы бы его в секции и кружки записали. Там и разговоры по душам и занятия по интересам. Я со второго класса сама домой из школы пехом 20 минут ходила и обед дома разогревала.А в 11 то лет и погладить могла что нить из папиных рубашек в легкую! Ваша занятость понятна. Но если вы проводите равное количество по вашему отсутствию времени, то о какой родственной душе речь ведете? Или вы себя к ним не причисляеете?
Мальчик то большой уже. У него наверно и свои родственные души есть, может вам они просто неведомы. Ничего, и рюкзак в бассейн можно понести,и вообще повзрослеть мальчику можно немного.
Мне кажется ,что если к трехлетке родственную душу найти сложно, несмотря на то что у него еще все мысли и души начинаются только,то у вашего чада уже все должно сформироваться давно(если только ваша опека этому не помешала) и к нему родственную душу может найти только он сам. Рекомендую , чтобы он дал объявление типа" Ищу партнера по играм, умеющего переносить тяжести" и сам принимал звонки. А еще рекомендую вам выйти замуж и показывать ребенку реальный наглядный пример мужчины, умеющего стойко переносить все жизненные проблемы и трудности!
28.06.2007 01:27:31, я в шоке! А вы?
[пусто] 29.06.2007 13:59:01
не парьтесь!:) я не про вашего! я про 18 ти 21 летнего!У вашего пиво и девушки впереди. У меня слава богу дочь.Правда действительно без нянь:))Но мала еще что бы делать выводы о плохо или хорошо у нас все. :))) Ей до пива гораздо дальше чем вашнму. или вы его после школы сразу в семинарию отправите?:)))Так , с легким налетом цинизма обсудила вашу надутую проблему. Мальчик взрослый.Может сам с житейскими проблемами справиться. не такие они у него и большие и тяжелые:)А "живой " душой можете быть только вы. Пусть к вам на работу приезжает.Если она интересная- иначе что вы там до 23 делаете - может и ему понравится. Не надо черезмерно опекать , это на мужчинах в дальнейшем плохо сказывается.ИМХО. 30.06.2007 00:21:54, я в шоке! А вы?
Я хоть и практически аноним,но от таких тоже в шоке.Что ж вы все по себе равняете "Я со второго класса сама домой из школы пехом 20 минут ходила и обед дома разогревала",тогда жизнь другая была!Я тоже со 2 класса в школу сама и не пехом ,а на тр-те,да еще с переходом дороги.А моя дочь в ту же школу и из того же дома до 10 класса будет в сопровождении взрослых ездить.А через дорогу ту,через кот.я в восемь лет ходила,даже мне взрослой тетке неприятно сейчас ходить,ни тебе светофора ,ни лежачих полицейских,спасибо зебру нарисовали,и круговое движение.
Просто кому-то дети дОроги,но вам это видимо странно.
28.06.2007 21:54:37, ШаНуар
Мда, вы аффтора не читали ! Она тут такие перлы выдает если кто то о своих детях заботится! Мое -просто детский лепет по сравнению с уровнем цинизма аффтора!:)))Но ее же дети совершенно другое дело!:))) 29.06.2007 01:54:53, мсьтя
Katzenzungen
а вот не надо участника обсуждать, хорошо? Вас ее забота о ЕЕ детях совершенно не касается. 29.06.2007 12:11:19, Katzenzungen
Tiramisu
А я в шоке от гадостей, которые анонимы пишут - мерзко все. 28.06.2007 20:42:36, Tiramisu
Офф.скажите это Мальдивы? 29.06.2007 02:09:00, просто любопытно
Цветик-семицветик
я тут ниже нашла..может Вам подойдет
http://www.7ya.ru/conf/conf-Bonna.aspx
27.06.2007 10:23:02, Цветик-семицветик
[пусто] 27.06.2007 14:34:13
Цветик-семицветик
(с сылками я наверно не дружу поэтому так напишу)
сообщение от fobo4ka
15.06.2007 13.38.41
Я москвичка, мне 20 лет, учусь на 3 курсе Московского Государственного Педагогического Университета, на факультете дошкольной педагогики и психологии. Работала 2 года в яслях и группе адаптации, с детьми 1.5 -3года. По совместительству 1.5 года работала в семье няней с двумя девочками 2 года и 7 лет.
Ищу работу няней на лето.
Или с сентября на неполную рабочую неделю, или вторую половину дня.
Живу м. Новогиреево.
Кого заинтерисовало предложение звоните 8 926 539 27 94.

27.06.2007 17:56:40, Цветик-семицветик
[пусто] 27.06.2007 18:36:07
Цветик-семицветик
меня конечно тоже смутило место проживания, но всякое бывает, может у неё подружка из института есть которая как раз рядом с вами живет:) 27.06.2007 20:35:12, Цветик-семицветик
Цветик-семицветик
странно, с утра работало:)
сейчас поишу еще раз
27.06.2007 17:50:15, Цветик-семицветик
А я думаю ему можно найти няню в мужском лице, ему куда интересней будет общаться, буду вместе ходить на секции(в хорошом смысле), с ним и позаниматься, и много о нынешней жизни рассказать,мужчина впринципе в состоянии отнести 2 рюкзака! А вот на счет питания, думаю мужчины разберуться! 26.06.2007 16:03:02, KaterinkA
[пусто] 26.06.2007 16:09:09
Ну да,хотя всеравно можно подобрать, у него же будут пробные дни, не понравится так не понравится. Посмотрите как он с Вашим сынишкой общается! У меня к примеру есть знакомый парень, можно сказать уже мужчина впринципе,работает тоже няней его взяли через агенство, он и готовит, и спортом занимается с ним, с уроками помогает, ему 28 лет. Они даже собственную песню на современный лад написали. Сынишка той семьи просто в восторге! 26.06.2007 16:31:36, KaterinkA
Желаю Вам удачи в подборе, Сами не расстраивайтесь, что от Вас уходит няня, и сынишку поддержите! Все у Вас будет хорошо! 26.06.2007 16:35:34, KaterinkA
А что он прёт в бассейн? Когда моя после уроков ходила сразу, покупали всё одноразовое, за коньки я договорилась с охранницей в школе - она в свою подсобку закрывала (100 руб в месяц). Получалось самое существенное - полотенце (можно вафельное, чтоб тонко или тряпочку специальную впитывающую - она вообще маленькая)и сланцы. 26.06.2007 16:02:35, Nuga
[пусто] 26.06.2007 16:08:18
Если ребёнку именно общение нужно, то ищите студента, только по друзьям-знакомым, от греха подальше - студенты могут холодильник подъедать и друзей таскать, чтоб самим не скучно было. Проходила, отказалась. Сейчас с подружками-одноклассницами кооперируется, по телефону докладывается. А в 7-ом вообще лафа будет -дедушка уволился с работы, они большие друзья. 26.06.2007 16:24:03, Nuga
большой ведь мальчонка-то...
это он не пробовал один дома быть, может, ему понравится?
26.06.2007 15:37:59, Маграт
ППКС! 30.06.2007 00:30:31, я в шоке! А вы?
Расскажите, а какая няня была? студентка? Молодая? А как представляете себе следующую няню? Тоже молодую? Студентку?
Как вариант - попробовать спросить мамочек в школе, вдруг, кто-то сидит с младшим...? ну и параллельно со старшим - и будет с Вашим общаться? Или к друзьям иногда ходить в гости - с кем он дружит? чтоб не скушно? А вы будете забирать его?
А что, кстати, говорит сам сын? Хочет другую няню? В принципе? Или хочет быть один?

Найти можно кого угодно, но для этого надо знать изначально, с какой целью и кого искать!

Еще вариант: может быть, взять домохозяйку с функциями няни? Ну, чтоб она и по дому присматривала и, может быть, еду готовила, белье стирала/гладила, а? как с финансами-то у вас?
26.06.2007 15:25:59, Акцент
[пусто] 26.06.2007 15:55:43
Ну что ж, ничего и такого. Я давала объявление в районную газету (весь северо-запад, кажется, так она называлась) описывала свои требования. При разговоре по телефону уточняла важное мне (не курит, не работает, своих маленьких детей нет... хотела, чтоб недалеко от дома, если на метро ехать - нет, я не согласна). Дальше назначать встречу и говорить. В разговоре смотреть, чтоб человек совершенно не напрягал ни вас, ни ребенка.
И кто бы мог вам помочь написать список необходимых качеств (я прочла по ссылке). Что для вас важно в человеке? Внешность. Образование. Отношение к медицине (да, мне это важно. А вам?) Отношение к спорту (мне важно, а вам?) А если я задержусь с работы - что будет? А если приду раньше - что будет ? А если стану ругать? А если хвалить?
Вот как-то так.
Мне лично список нужен обязательно с требуемыми качествами. Но я сама составляю.
26.06.2007 16:02:33, Акцент
[пусто] 26.06.2007 16:06:22
А может, уменьшить ей загрузку. Постепенно переводить ребенка на самостоятельность? Или какой-то новый кружок? спорт, музыка - добавить. 26.06.2007 16:13:47, Акцент
мы тоже расстались с гувернанткой.

Планирую заключить договор с такси на перемещения ребенка по городу. Пока на заметке только пинк такси. А там посмотрим.
26.06.2007 15:24:07, офонарелла
NatalyaLB
понимаю, что мое ИМХО вам 100 лет не надо, но вот честно, не искала бы. Воспользовалась бы ее уходом, чтобы детку "повзрослеть".
Все проблемы решаемы. Про "еду разогреть" даже писать не буду, переть два рюкзака одному - проблема, искала бы вариант оставить рюкзак где то, потом забрать и т п
26.06.2007 15:23:22, NatalyaLB
[пусто] 26.06.2007 15:51:39
Musenka
О! А вариант кота? Ну чтоб не одному быть, а в полуторном составе? :)Собака бы еще лучше была, конечно, но с ней возни больше - гулять, то-се... А кот (кошка) - теплое, пушистое, живое и неприхотливое. Не пойдет? 26.06.2007 16:23:24, Musenka
[пусто] 26.06.2007 16:27:21
Musenka
Жаль... :( 26.06.2007 17:39:46, Musenka
А нет ли в соседях пожилой интеллигентной пары... а? 26.06.2007 16:06:41, Акцент
[пусто] 26.06.2007 16:13:36
Не обсуждай как живешь и что. Скажи, мне нужно, чтоб моему ребенку уделяли время с 17 до 22 неделя через неделю. Оплата такая-то. Требования такие-то. Большеничообсуждатьнебуду. Мне незачем. 26.06.2007 16:19:28, Акцент
NatalyaLB
сдать комнату студентке в обмен на.... никак нельзя?
я все таки останусь при своем мнении: ребеночек, ктр сколько то там часов в день провел в школе/на кружках, свою долю общения получил и может несколько часов провести в одиночестве. Сужу по себе: мама работала именно так, да еще и по ночам дежурила, до 10 лет жила с нами бабушка, потом - ключ на шею и "здравствуй, самостоятельность".
Я допускаю, что сколько то (месяц? 2?) ему будет непривычно, но жизнь то продолжается. Потом может и понравится. а может и нет - не попробуешь, не узнаешь.
Вообщем, рассматривайте все варианты. От студентки, ктр в 7 вечера приходит домой, просто "что б было с кем поговорить", до няни через день, и даже покупку собаки :)
26.06.2007 16:05:27, NatalyaLB
[пусто] 26.06.2007 16:11:33
NatalyaLB
надо придумать лысую собаку! придумали же лысую кошку...
про студентку: совсем никак? даже если родители недалеко, она неделю у вас, на вых к ним?
26.06.2007 16:24:22, NatalyaLB


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!