Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Осторожно,няня

Хочу написать про нашу бывшую няню.
Я нашей няне доверяла на 200 %, я везде ее хвалила ,какой она порядочный и хороший человек, как я ей доверяю ребенка.
Взяла я ее когда малышу было 1 мес., сразу оговорила ее обязанности:,помощь мне по домашнему хозяйству(ежедневная влажная уборка в команте, где малыш)+приготовление пищи. Марина согласилась с радостью,, в то время я работала дома. Далее когда у нее не хватало денег снять комнату-она попросила у меня в долг .Мы сами живем небогато,но я ей дала, потому что она мне сказала,что ей больше негде взять денег.Когда ее с любовником попросили освободить съемную комнату-я конечно пригласила к себе пожить их, дала ей свои вещи,т.к ее были грязные. Оплатила ей все новогодние праздники .Когда ездила в командировку-привезла ей маленький сувенир.Я старалась помогать чем могла.Я была просто уверена, что она хорошо присматривает за ребенком. Через 4 мес мы переехали в 2-х комн.квартиру, и тут началось .Она начала возмущаться, что у нее много работы и надо ей прибавить зарплату, я ее уговорила, что до сентября пока я выплачиваю долги за квартиру(т.к пока у нас строгая экономия,т.к экономим на себе и на еде, если может пусть она потерпит, а потом я ей прибавлю. А пока она может проводить уборку в комнате ребенка не ежедневно, а хотя бы раз в неделю и готовить кушать не ежедневно ,а 2 раза в неделю. Я думала,т.к работы у нее будет меньше,по сравнению как мы договаривались,хотя бы яэтим компенсирую .У нас был старый компьютер+монитор+колонки в абсалютно рабочем виде. Я отдала няне,чтобы ее детишки играли на компьютере.далее т.к она приехала с Украины,у нее не было вообще из мебели,я ей также отдала кресло раскладной+письменный стол. А потом становилось все хуже и хуже,она перестала мыть детские игрушки и.т.д. Если я запаздывала с работы на 10 минут,она начинала мне высказывать,чтобы я ей прибавляла зарплату. Но я все терпела,т.к я была уверена,что она хорошо смотрит за моим ребенком и что ребенку с ней хорошо.Но тут ребенок мой начал худеть и становиться бледным.Когда я ее спрашивала вечером-: “ты его кормишь согласно нашему режиму-она всегда находила отговорки,что он не хочет кушать ни овощные ,ни фруктовые пюрешки, хотя мой малыш на выходных ,когда я была с ним дома все съедал с удовольствием. Но я дальше ей продолжала верить,как дура не замечала,что у нас по всей квартире лежат ее журналы,что как не приду с работы-включен телевизор.Что ребенок все больше и больше от нее начинает бегать .Кульминациейй было утро понедельника-она пришла с утра ,разоралась на меня,что ей все надоело и она будет искать работу.Я как дура,как мямля ответила спокойно,что это ее право .Прихожу вечером с работы ,она стоит с каменным лицом и мой малыш боится ее и бежит от нее ко мне.Поздно вечером пришел муж ,я ему все рассказала ,он ей позвонил и сказал,что она может на следущий день не приходить,т.к мы боимся ей доверить ребенка.Что у мужа задержка зарплаты,и поэтому мы с ней рассчитаемся на 5 дней позже,чем обычно.Она и ее любовник начали меня терроризировать по телефону ,оскорблять,и даже угрожать.Потом позвонила мне на работу, как она дозвонилась до директора,мне неизвестно,потребовала от директора ,чтобы он мне выдал з/п,а я ей выдала. Она так орала в трубку,что она устала работать с моим «г-м (это матерное слово)-это она выразилась про малыша. Вчера муж выдал ей зарплату за те дни, которые она отработала ,т.к она не отработала полный месяц. И опять пошли ее угрозы с ее стороны ,что если я ей не отдам всю з/п, кстати которою она не заработала, то мне не сдобровать.Я опять вчера плакала весь вечер.
А прикидывалась милой и доброй женщиной, которая как бы любила моего ребенка.
Кстати, она украла ее паспортные данные ,которые у меня были на листке перед ее уходом.
Она уже нашла работу,и где то работает няней.Я надеюсь тому малышу она ничего плохого не сделает.
Я напишу все ее данные, что у меня сохранились:
Марина снимает квартиру по адресу ул.Братеевская,д.18,к.3
Приехала она из : Украина,Запорожская область,Васильевсский р-н,пгт Степногорск
16.06.2006 16:30:42,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lost paradise
Я фигею... фигею с ВАС, мамаша. 18.06.2006 01:41:23, Lost paradise
Nightmare
класс: сначала пишете, что няня убиралась в комнате ребенка и Вы ее с любовником пустили пожить, а потом Вы переехали в 2-комнатную квартиру и у няни стало больше работы. то есть раньше вы все в одной комнате жили?? И зачем было няне свою одежду давать, не проще ее постирать было? и вообще, она что, бомжевала, что в грязной одежде пришла??
Путаетесь в показаниях
17.06.2006 21:32:06, Nightmare
Я бы записала все угрозы на диктофон и пригрозила милицией, братвой и вообще депортацией на историческую родину, с такими людьми только так и надо. 17.06.2006 10:57:15, Лера.К
А диктофон должен быть всю дорогу включен? Или можно попросить няню специально повторить все, что она сказала?:) 18.06.2006 16:27:13, Оладушек с сахаром
Няня должна помогать родителям, а не усложнять их жизнь. 17.06.2006 10:30:41, allegro
paradise lost
Не могли бы вы указать полные ФИО вашей бывшей няни, и точную прописку (для предостережения)? 17.06.2006 03:21:46, paradise lost
Это что, такой прикол?
"конечно пригласила к себе пожить их, дала ей свои вещи,т.к ее были грязные. Оплатила ей все новогодние праздники..." - отпад. Мебель, денег в долг, компьютер... ВЕСЬ текст понравился очень. Надо внести в анналы. МАЛАДЦА!
16.06.2006 20:08:27, Оладушек с сахаром
Разводка, однозначно. 17.06.2006 01:12:16, ИринаШ
Какой кошмар.
Не повезло вам. А фамилию няни знаете?
Очень вы мягко о ней отзываетесь.
С ней надо разговаривть как она заслуживает.
16.06.2006 18:15:07, Вика Сегиенко
Совет-если работник так часто и настойчиво выражает недовольство оплатой-не следует просить его подождать. 16.06.2006 17:49:50, 0
Девчонки,это не разводка.По поводу одежды,она носила мою0пока свою постирала,та сушилась.Я на самом деле ,ояень мягкий человек,а если сказать грубо,то мямля.
Выше я писала,что листок со своими псапортными данными,она оказываается украла.
Те данные ,которые у меня были я выложила в первом сообщении.
19.06.2006 11:32:16, Светлана
Натаня
она же не знает продублировали вы ее данные или нет, скажите, что данные были продублированы, и вы подаллим заявление в млмцию о пропаже каких - либо вещей - она в первую очередь на подозрении. Меня свекровь бывшая сильно доставлв, я реально пошла в милицию, там мне не помогли, но до нее дошел слух, что я ходила в милицию и она сразу отстала. А вообще - то на самом деле сходите в милицию. У вас вымогают деньги, угрожают, может че посоветуют, к участковому надо идти. А еще поймите, если вы даже им и заплатите, не факт, что они оставят вас в покое, скорее всего они поняли что вы "мягкие". Надо им дать понять другое - как только вы перестанете плакать и реагировать на них - даже без свидетелей - поверьте - они от вас отстанут. Спокойствие, только спокойствие - такие люди только словами угрожают, оказывают психологическое давление не более. Перестаньте их бояться. Удачи! 23.06.2006 15:51:22, Натаня
Не разговаривайте с этой няней сами больше! Пусть это делает муж. Поставьте определитель и не берите трубку, когда она звонит. Забудьте ее как страшный сон. Я не могу вам посоветовать стать жестче, но попытайтесь представить. что вы защищаете своего ребенка. Тогда сразу будут силы. 20.06.2006 04:10:10, Пончитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!