Раздел: Ищу няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клеа

Давайте объединимся. Ищу няню

Девочки, кто живет в районе ст.м. Теплый Стан - Юго-Западная, кому нужня няня на неполную неделю! Сил нет, не могу найти няню. Давайте, объединимся и найдем одну няню на двоих-троих, чтобы получилась у нее полная рабочая неделя.
Что есть у меня: девочка 1 год и 2 месяца.
Нужна няня: на два рабочих дня (можно среда и пятница, вторник и пятница) на 6-7 часов в день (начало работы 13-14 часов) с возможностью задерживаться на 2-3 часа, а дальше - как пойдет, кроме того, один или два дня в месяц по выходным (скорее всего суббота). Оплата почасовая. НО! в разумных пределах. Сразу говорю, 150-180 руб. в час платить не буду (звонили и такие няни). К такому ребенку столько не стоит, не в школу же готовить.
Кто со мной?
Уже очень нужно!!!
Пишите сюда или на мыло. Обещаю отвечать оперативно. Сразу буду "кидать" номер телефона.
01.04.2006 01:34:54,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки. Предлагаю свою няню на два-три раза в неделю, желательно на целый день.Она грузинка. Зовут Маквала. Добрый, порядочный человек.С ребенком хорошо ладит. У нас она вторник , четверг,иногда пятница. Верующая, православная \ и это не пустые слова/. Одно но- работа нужна временная -только до июня, поскольку в июне у нее заканчивается регистрация и она уедет на родину на лето. По образованию воспитатель детского сада. Десять лет стажа. Я плачу ей 85 рублей в час. Работает у нас не так давно - чуть больше двух месяцев, но мне не хотелось бы ее терять, к тому же она собирается вернуться осенью. Живет у своих друзей м. Аэропорт, но ко мне ездит на м.Теплый Стан. Будут вопросы -звоните мне 337-91-52 /лучше утром\ или 8-916-176-01-48. Или можно сразу ей 152-95-83. 03.04.2006 10:36:45, Елена Е.
звонила,разговаривала ,еще зимой -вроде бы нормально,сразу вопросы по делу задавала о ребенке ,и живем рядом ,но не подошел график. 13.04.2006 16:48:26, Лана
Клеа
Девочки, последняя мысль. Если мои поиски не приведут к желаемому результату - нахождение няни, может нам по очереди с детьми быть? 02.04.2006 23:07:11, Клеа
Я тоже в теме. У меня 2 девочки по 2 года. Периодичность точно напишу позже, а так 2-3 раза в неделю по 2-2.5 часа.Теплый Стан. 02.04.2006 20:03:43, nika.step
Клеа
Насколько я поняла, это сложно. Многие хотят не менее 8 часов в день, иначе овчинка выделки для них не стоит.
Сама не пробывала, но попытаюсь - развесить объявления на подъездах ближайших домов. Кроме того, поговорите в пол-ке с участковым врачом и мед. сестрой, а еще, если нужен человек на вечер, я бы поговорила в детских садах с воспитателями, их может заинтересовать.
НО! Буду спрашивать у тех нянь, с кем разговариваю.
02.04.2006 23:05:33, Клеа
Клеа
О, если у меня получится с няней, начну подрабатывать поиском. Смеюсь. 01.04.2006 23:06:09, Клеа
молодая опытная няня шесть лет работы, предлагает свои услуги. Желательно на полный рабочий день. 01.04.2006 22:35:03
Меня возьмете? Я в Коньково (ул. Островитянова), ищу няню к дочке 9 месяцев. Нужны
суббота на 6 часов (иногда можно менять на вск)
и 1 раз на неделе по 4-5 часов (иногда 2 раза)
лучше всего среда, первая половина дня
тел 335 25 64
Елена
afel@mail.ru
01.04.2006 21:58:44, Afel
Клеа
Елена, добрый вечер!
Мы уже с Вами списывалисьпо мейлу.
Могу только повторить, проработала доступные источники вчера ночью. Набрала 26 человек. Часть из них явно (по номерам телефонов) живут рядом с нами. Если ничего не изменится, то смотрю завтра 3, в понедельник 3. Буду обращать внимание (и спрашивать) на возможность работы в двух-трех семьях.
Детки у нас близкие по возрасту, может повезет.
1. Если получится найти сразу няню на нескольких деток, здорово
2. Если присмотрю только себе, то все оставшиеся контакты передам заинтересованным мамочкам.

Буду подробно (по возможности) описывать нянь со своими комментариями.
Просьба. Если у Вас что-то образуется, не забывайте о моей дочьке - няня нужна.
Надо сказать, что уже думала взять второго ребенка и искать няню сразу к двум. Если не получится сейчас найти няню, то буду прорабатывать и такой вариант.
01.04.2006 22:54:01, Клеа
???? 01.04.2006 20:51:20
Мне нужна такая няня, на понедельник и вторник или четверг и пятницу с 17ч до 22ч, возможно иногда один выходной, но это редко, я в Ново-Переделкино живу 01.04.2006 19:00:17, lighla
Клеа
ОК.
Завтра и в понедельник должна встречаться с нянями, пока 6 человек нашла. Если кто-то понравится, дам Вам знать. Тогда и порешаем. Т.к. меня беспокоит, что если кто-то найдет полную занятость, то от меня няня уйдет, уж лучше я сама ей дополнительно что-то найду.
01.04.2006 21:02:38, Клеа
мне на полный рабочий день няня не нужна совершенно:) Я просто учусь на вечернем и вот именно с вечерами проблема:( Мама моя может сидеть пару раз в неделю, остальное время у нее с работой не стыкуется. Попробую тоже поискать, может что получится:) 02.04.2006 12:00:27, lighla
Клеа, если не секрет, а как вы их находите??? у меня за 3 месяца поисков еще ни одного собеседования не было, все обламывалось на этапе телефонных переговоров!
01.04.2006 22:01:12, Afel
Клеа
Afel, все просто, правда. 1. Поиск персонала - моя работа до родов 2. Подумала, где они ходят.
Дала объявление со своим телефоном на сайтах: www.irr.ru, www.zarplata.ru, www.job.ru, www. nanny.ru, www.mynanny.ru
Отклик маленький, т.к. разместила вчера очень поздно вечером. Лучше это делать в понедельник-вторник.
А еще сделала выборку на этих же сайтах от тех, кто ищет работу. Сегодня сутра села тупо обзванивать. Тут такое дело - надо брать кол-вом. Основное внимание обращала на номера телефонов (рядом с нами номера начин. на 120, 331-339, 434, 433 и т.п.). Кроме того, копировала те объявления, которые чем - то привл. На уровне телефона отсеялись те, кто далеко живет, кто не готов на неполную неделю или полную, но в разных семьях и т.д
Остальным говорила, что и кого хочу, коротко спрашивала о них самих и о уровне ожидаемой оплаты. Тут можно статью писать, что и сделаю, как только няню найду - цирк с конями. Мы сами их (нянь) избаловали по самое некуда. Если все более менее устраивало, приглашала на встречу, т.к. по телефону все равно решить нельзя. Буду смотреть, если согласятся и понравятся, подумаем. Очень хочу, чтобы в ближ. среду няня приступила к работе.
Будут вопросы пишите на мыло, скину свой телефон.
Да, еще не решилась звонить сильно молодым. Стремно, серьезных мало. Но может завтра по 2-3 номерам и позвоню.
01.04.2006 23:05:09, Клеа
Грамотно :) 02.04.2006 18:41:11, Afel
Попробую спросить свою няню. Она работает у нас пн,ср,пт с 10-18. Вроде хотела поработать ооставшиеся дни в неделе.Есть "но" она живет в марьино,без пед.образования и мы-её первая семья(до нас няней не работала). Вас устроит? Спросить? 01.04.2006 14:31:53, Анюточка
Клеа
Анюточка, скорее нет. Далеко живет. Не будет ездить. Многие от нас отказывались именно по этой причине.
А Вы сами искали? Дамошние ворчат, что няни приезжают домой. А где с ними можно встречаться?
01.04.2006 14:51:26, Клеа
У меня тоже ворчали. Но я на первое собеседование ходила на прогулке с ребёнком (на тот момент вообще некому было посидеть с детём даже полсаса). Хотя помню, что двух сотрела в воскресенье (сидел папа ребёнка). Ходили в Макдональдс, пили кофе, разговаривали. Одну из них пригласила ещё раз приехать вместе погулять с ребёнком, посмотрела её почти в действии, мне она сразу не понравилась. Стояла, ничего не делала...Мне очень понравилась идея с прогулками и всех остальных смотрела на прогулках, прежде чем на пробный день домой.Они(претендентки) тоже должны понимать, с какой стати я совершенно чужого человека в дом буду звать?!К тому же, тех, кто отказывался встечаться на прогулке я сразу "отметала". Разве не подозрительно?! 01.04.2006 16:16:36, Анюточка
))))))) 01.04.2006 20:06:50
Клеа, так что не спрашивать няню? 01.04.2006 16:32:32, Анюточка
Клеа
Анюточка, спасибо за ответ. Пока все-таки пригласила домой. Няню не спрашивайте, далеко от меня. Уже с этим столкнулась, готова была выйти, а там нашли ребенка ближе к дому. Теперь смотрю нянь, который живут максимум в 45 мин узды. 01.04.2006 21:00:26, Клеа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!