Раздел: Ищу няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

irinak

нужна няня к ребенку 1,5 года

Требуется няня к ребенку 1,5 года. Проживающая в районе Ясенево, Новоясеневская, Теплый Стан. Возраст- до 49 лет. Опыт работы – от 3х лет. Домашнюю работу делать не нужно, требуется только уход за малышом , его развитие, прогулки, кормление. Заработная плата 30 000 рублей.
График 09.00-19.00 , 5/2
07.12.2017 14:52:53,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дорого слишком. Мы 25 платили с приготовлением пищи ребёнку и полным уходом за ним - глажка и стирка его одежды, сопровождение на развивалки и к врачу и пр. И то 25 - это высшая планка, У нас на площадке няня-узбечка была - работала круглосуточно 5/2, днём и ночью, кроме выходных, и за 18 тыс. в начале, потом подняли до 20 за хорошую работу. Она по паспорту узбечка с регистрацией, но разговаривала хорошо. Хотя для годоваса это не так важно - он у них до трёх лет вообще молчал. 11.12.2017 22:57:12, Оля и Солнышко
Дорого где? Вы где то в московской области, частный сектор, правильно понимаю? А при этом пишите что для _Москвы_ это завышенная цена??? 18 тысяч это сейчас стоимость сопровождения на постоянной основе (для младшешкольников, например). А к малышу на полный день - вы хоть посчитайте от часовой ставки сколько это получается. Имхо, автор даже маловато просит, поэтому и написано что кроме ухода больше никаких функций. Иначе вообще нереально найти.
Если не важно кто с ребенком и считать что с годовасом можно не разговаривать - даже комментировать такой подход сложно, жесть какая то.
24.12.2017 17:42:20, Иришка-Мартышка
Tarik22
Вы сравниваете Узбеков и разных тому подобных гостей ))) Конечно им можно вообще не платить , койко место бутерброт и 5 р отправить на родину ))

Но каким нужно быть, чтобы своего малыша крепить к Узбекам Таджикам ))
Печально у Вас и выводы у вас забавные ))
24.12.2017 03:48:29, Tarik22
То есть, по вашему, узбеки и таджики - это не люди? Второй сорт??? Такие же люди, как и вы. Так же любят детей (или не любят). Бывают плохие и хорошие, но от национальности это не зависит.
Хотя... да... это уже было. Идея про недолюдей. Газовые камеры, дети и взрослые, которых там сжигали. Их, как и вы сейчас, считали людьми второго сорта.
06.01.2018 18:02:54, почитайте о геноциде, вам полезно
Tarik22
Просто может вы Евреи )) 24.12.2017 03:45:25, Tarik22
Ага, ну правильно - молчал, как ему с такой няней заговорить. Вообще-то до трех лет закладывается очень многое, а речь так и вообще с года как раз начинает развиваться. Потрясает просто такое отношение к собственным детям - давайте найдем им самую дешевую и неквалифицированную няню, которая будет еще и домработницей, ребенку-то все равно, он ничего сказать не может. (( И это богатые люди о своих наследниках так заботятся? 16.12.2017 01:23:34, Маша1
А причём тут няня? Жулиана прекрасно разговаривала на русском языке, с лёгким акцентом. Она два высших в Узбекистане получила - вы можете этим похвастаться? Я - нет, только одним. А у неё - педагогическое и лингвистическое, она с малышом к двум годам все буквы и цифры выучила, он всё показывал, только не называл. Речь - это не её вина, у него ЗРР на грани алалии было - родовая травма. Няня тут ни при чём. Почему у вас если иностранка, так неквалифицированная? Специалисты только в России живут, а бывшие союзные республики - отстойник? Нет, уверяю вас. И там есть жизнь и высшее образование. У Жулианы сложные жизненные обстоятельства, её на родине никто ждал - муж бросил, дочь погибла в младенчестве, мать умерла. На родине трудно было работу найти - там людей больше чем вакансий, вот и приехала с подругой-врачом счастья попытать. Кстати, в четыре ребёнкиных года семья переехала, Жулиана новую работу нашла. Я её потом лишь раз видела, с мужчиной и животиком. Надеюсь, всё у неё хорошо - она чудесная женщина. 22.12.2017 23:18:48, Оля и Солнышко
Ну и как в таком случае совесть позволяла платить 18 тыр человеку с двум вышками? причем тут мое мнение - я как раз считаю, что няня, она откуда б не была, должна получать нормальную зарплату за нормальную работу. Это вы доказываете, что все такие прекрасные распрекрасные жители бывших республик советского союза, но они не достойны вести нормальный образ жизни. Разве это я плачу человеку 20 тысяч? Или по-вашему 20 тысяч это для Москвы достойная оплата труда? 22.12.2017 23:36:08, Маша1
Не знаю, как позволяла. Вы к тем работодателям и обратитесь. При чём тут я? Двадцать тысяч для Москвы маловато, но на те годы это была средняя зарплата няни по Москве. А разве няня с проживанием не оплачивается меньше, чем без проживания? Жулиана работала с проживанием, и было это 9 лет назад. И для неё это было не только нормально, а очень хорошо. Вы-то вся такая в белом пальто, сколько няне платили 10 лет назад? Или вы сама няня? Те да, требуют много денег за просто так. А я видела, как многие из них гуляют и с детьми обращаются - несколько лет гуляли на площадках вместе с разными нянями. Девять из десяти даже с лавочки не вставали, только вяло покрикивали на детей. А некоторые и просто орали, и били, и внимания не обращали, и обзывали - благо малыши ничего не расскажут. Из всех гуляющих нянь только двух хороших и встречала - Жулиану и ещё одну, педагога, но она от остальных особняком держалась - всё время с ребёнком.
Так что не по адресу вы, леди.
23.12.2017 09:17:43, Оля и Солнышко
Это вы не по адресу, сами что-то придумали себе. За 25 сейчас за полный день никто не пойдет из нормальных нянь, только в очень стесненных обстоятельствах или да, с проживанием, а вы автору говорите, что это много, то есть вы вполне согласны что платить человеку, можно и 18 и 20 тысяч. 23.12.2017 17:00:25, Маша1
Угу....что же Вы не дописали, что в соседнем подъезде была няня, которая за круглосуточную работу ещё и приплачивала родителям ребёнка:))))) 15.12.2017 00:52:07, paulina2016
Вы меня с кем-то путаете.
Не было такой в соседнем подъезде. У нас и соседних подъездов-то нет - частный дом. А бесплатных нянь много знаю, в основном пенсионерки-педагоги.
22.12.2017 23:08:16, Оля и Солнышко
Вы слишком самокритичны))))) 24.12.2017 08:32:59, Киска-брыська
XXL
Если у человека с чу плохо, то и ума у него, скорее всего, не много:). 23.12.2017 21:17:39, XXL


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!