Раздел: Ищу няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natalo4ka

Ищу няню-сопровождающую, можно с авто. Мы в САО, Дегунино-Ховрино.

Предлагаю работу няни-сопровождающей, частичная занятость.
Время работы: с 12:30 на 3-5 часов в день. Пн., ср., четв., пятн., получается 1/2 ставки (примерно 20 часов в неделю).
Район работы: Москва, САО (м. Речной вокзал или м. Петровско-Разумовская), район Дегунино, ул. Базовская.
Оплата: - (150-200 р./час) в среднем 3500-3800 руб. в неделю.
Функции няни: встретить из школы, сопровождение на секции, прогулки в хорошую погоду. Проверка выполнения ребёнком д/з.
Требования к кандидату: славянка, доброжелательная и с абсолютным отсутствием вредных привычек, в том числе курения, чистая русская речь, порядочность, опыт работы или пед. образование приветствуется, но не является главным. Возраст значения не имеет.
Подробности: Замечательно, если Вы проживаете в нашем районе. Для Вас не проблема прогуляться пешком или проехать в атобусе/маршрутке. При вашем желании, возможно выполнение работы на автомобиле, НО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ. Детское кресло имеется. По опыту, так гораздо проще детей перемещать, всё по району и без пробок.
Социальный пакет:оплата проездного на автобус, оплата мобильной связи. Компенсация за простой при отсутствии работы по болезни детей в 50%.
О детях: дети без особенностей развития, из интеллигентной семьи.
Адреса передвижений: садик - Базовская улица, школа - Ангарская улица; танцы - Коровинское шоссе, 24а; бассейн - Бескудниковский бульвар, 12а; дом - Базовская ул.
Наталья Николаевна: +7 903 628 17 67 или на почту: for-u (собачка) yandex.ru
02.10.2012 12:53:56,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Няня с наличием своего автомобиля не стоит 150-200руб...Я думаю,няня не согласится эксплуатировать свое авто:)) 02.10.2012 17:46:11, ну-ну:)
Natalo4ka
Доброе утро! У меня в вакансии указано, что всё обсуждается и мне это не принципиально, т.к. детям полезно прогуляться по воздуху, а вот сотруднице будет самой легче на машине, я сама так подрабатывала в своё время, когда сидела дома с ребёнком. Я на машине и мне было самой удобней так возить, главное, чтобы родители ребёнка были не против. С машиной я справлялась за минуты (т.к. разъезды все были по району) и берегла себя, а не машину :-). Еще раз повторяю, право выбора за тем, кто претендует на вакансию. Я лишь обозначила, что возможны разные варианты. 03.10.2012 10:18:14, Natalo4ka
варианты разные да все копеечные.... 05.10.2012 15:12:02, !
И опять не могу пройти мимо! То знак вопроса выше распинается в критикующих замечаниях, теперь восклицательный знак аналогично "умничает". Создается впечатление, что это либо какая-то на жизнь обиженная псевдо-няня, либо агентство, пытающееся таким образом задрать цены на услуги нянь в Москве. Уважаемая Natalo4ka, не слушайте этот бред со стороны весьма сомнительных знаков препинания и тем более не оправдывайтесь перед ними! Как мама со стажем общения с нянями скажу Вам, что предложение Ваше вполне адекватное, оплата средняя по рынку (ну может за авто-няню я бы еще на бензин накинула). В Вашем районе л наверняка такие расценки. А уважаемому восклицательному знаку рекомендую опять-таки обратиться на Рублевку. Там вам дадут водителя, зарплату, а может еще и пенсию. 09.10.2012 00:51:03, aguadilla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!