Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дорогая няня

Девочки, посмотрела сколько нынче просят няни за работу и решила сама стать няней. Т.к молдованки всего лишь с пед. образованием просят 50+питание, думаю, вполне могу претендовать на 70 тыр. Вряд ли тут найду работодателей, но может у кого знакомые богатые есть.
Строгая, ответственная женщина, 31г. Опыта работы нет, но своих двое детей. Желательно работа с ребенком от 4-х лет. Обеспечу полный уход за ребенком: режим дня, кормление, прогулки, приучение к самостоятельности (сама за ребенка ничего не делаю (в пределах возрастных возможностей), но помогаю, направляю) и т.п. Развивающие занятия (могу освоить любую методику). Логопедические занятия (ставила дочке Л и Р) или полное выполнение рекомендаций и заданий профессионального логопеда(опыт моя дочь+племянница). Преподаю английский язык детям (1-5 класс спец школы (программа Верещагиной), для малышей возможны развивающие мультики на английском, игровые занятия со словами). На занятиях по английскому помогаю с домашним заданием, пишем словарные диктанты, изучаем грамматику, дополнительное чтение, по мере необходимости для освоения грамматики объясняю русский язык(возьму рекомендации если нужно) Могу помочь с изучением истории. Есть права категории B, могу забирать ребенка из школы, возить на кружки, дополнительные занятия, в музеи, на лекции и т.п. (компенсация бензина и амортизации, либо на вашей машине). Окажу небольшую помощь в изучении французского языка. При необходимости сделаю покупки в магазине, помогу с домашним хозяйством, частично приготовлю еду (возможно по книгам и рецептам Высоцкой, Оливера). Также Ваш личный турагент, официально оформлю путевку в любую страну, помогу с заполнением анкеты на заграничный паспорт, заполню анкеты для посольства, забронирую для Вас гостиницы через европейские системы бронирования.
При необходимости возьму на себя общение с сантехниками, ЖЕКом, ЕИРЦ, детскими поликлиниками, оплату счетов в Сбербанке.
Строго без проживания, без поездок и командировок, без выезда на дачу.
Желательно СВАО, САО, но рассмотрю и другие районы.
10-11 часовой рабочий день, с небольшим перерывом на обед (простое питание за счет работодателя).
19.05.2012 14:40:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы рассматриваете работу 2-3 дня в неделю? 24.05.2012 13:58:40, kislota
на этом сайте не найдете, это маловероятно. Чтобы получать такую з\п, надо обращаться в агентство, не жалеть отдать половину с первой зарплаты. Люди такого уровня. о которых вы говорите, никогда не будут искать няню через интернет сами. Я работаю 3 дня в неделю - зарплата 55 тыс. руб. да и проверяли меня, как будто я в космос лечу 22.05.2012 11:32:43, гувернантка
а расскажите подробнее- как проверяли?

по теме: у нас на няню денег нет, подружка ищет- с ног сбилась, говорит просто тихий ужас, одна соску облизала и ребенку прям при ней дала, другая памперс на столе оставила, третья руки даже не помыла, чем ребенка занять у нее же спрашивают. а туда же- все "опытные" и не меньше 40 тыс просят
26.05.2012 02:05:57, Нэн
А что, попробуйте, вполне может получиться.
На каждый товар - свой купец, и очень важно то, как няня себя преподносит. И вообще- кто мало просит, тому мало дают:)))) на нашем диком рынке нянь зарплата няни- совсем не показатель ее опытности, пед.способностей, образования и так далее.
Ну а учитывая русское " мы что же, ребенку дорогую няню позволить не можем что ли???" - шанс весьма велик. Только очень важно самой верить в то, что предлагаемые Вами услуги стоят 70 тыс. - в Москве зарплаты специалиста не экста- класса, конечно, но и не девочки- перекладывательницы бумажек.
21.05.2012 23:06:36, Nellit
Юффи
За 70 не найдете. Богатые ищут няню с опытом, без маленьких детей, нужны рекомендации. 21.05.2012 10:39:22, Юффи
Когда я искала работу через hh - писала желаемую зп на 5000 больше, чтоб потом было куда "падать" в крайнем случае. 70 - все же перебор 20.05.2012 23:20:36, Шота
Няня без опыта работы, делающая кучу грамматических ошибок, с апломбом, с двумя маленькими детьми)) прелесть)) 19.05.2012 22:59:40, Tortillka
А где ошибки? Это как раз в порядке, но запросы, конечно, ого-го! Много хочет, да кто же дасть? Для того, что бы получать 70 т.р. надо начать с 25-и и лет через 7-10, может быть, будет 70. 21.05.2012 21:32:00, Bonik
Ну хотя бы молдОванка)) 21.05.2012 22:14:58, Tortillka
Так у меня так и написано))) МолдОванка!! А вообще, к сожалению да, даже мой русский язык ухудшается с каждым днем, потому что все пишут безграмотно, часто сокращая и коверкая слова, а ты читаешь все это и, к сожалению, воспринимаешь. 25.05.2012 11:27:24, Хрю
В Молдове живут молдАване)) 25.05.2012 20:37:13, Tortillka
Няня -молдаванка предлагает свои услуги: 25 тыс + питание. 19.05.2012 14:59:04, Тая 123


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!