Раздел: Проблемы с няней

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ужас про няню

Няня БЕЗГИНА Елена Владимировна, москвичка, ниже травы, тише воды, вся такая вежливая, правильная и порядочная, работала у нас 6 лет. Сначала сидела со старшим ребенком, когда дело дошло до школы, я слышала как она на него кричала, но думала- сын огрызается, она его вроде как на место ставит. Надо было сразу уволить. Родился второй ребенок и мы решили, что со старшим раз она не справляется, пусть с младшей гуляет, а потом и сидит. Полгода назад я вышла на работу, няня все также была мила и услужлива, ничего из наших продуктов не ела, все складывала на место, никаких претензий с моей стороны, НО ребенок с утра бьется в истереке как ее увидит. Списывали все на то, что девочка очень привязана к маме. Повода не доверять или даже проверть няню не было. Я забыла дома ключи, и вернулась домой ровно через пять минут после того, как ушла, и услушала такое, няня орала на 1,5 годовалового ребенка так, как буд-то она ее ненавидит. Ребенок заходится в истерике. Обратили внимание на то, что ребенок на слово НЕЛЬЗЯ реагирует так- бьет сама себя по попе и становится в угол.
Доверяйте детям, не доверяйте чужим теткам.
01.10.2009 10:26:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте!
Телефон, округ не подскажете Елены Владимировны?
Сейчас созвонилась с няяней - тезкой вашей в районе м. Университет
05.10.2009 22:34:49, Jonatanna
Я первую няню уволила после того, как сын стал плакать когда ее видел, т.е. это стало повторяться каждое утро, а вечером охотно с ней расставался. Мы быстро подыскали ей замену. 02.10.2009 21:24:42, мимо
А как вы вошли в квартиру, если забыли ключи? или вы все это стоя под дверью слышали? 02.10.2009 20:41:59, подозрительная
не ищите подвоха там где его нет, я действительно слышала все из!за двери так как ор стоял нешуточный, а слышимость отличная, а ключи я забыла от машины 05.10.2009 15:56:20, HelenK
Ужас!!! Девочки милый доверяйте своим деткам!!!!! 02.10.2009 14:09:10, Алена5
Очень Вам сочувствую сама что-то подобное пережила.Пож-та сделайте доброе дело добавьте ее в черный список: http://www.mother.ru/phorum5/read/1/11­368/page-3.html 02.10.2009 14:13:22, Алена5
кошмар, пропиарте ее по всем сайтам и в агентства сбросьте информацию. 01.10.2009 16:12:10, vaverashka
Акара
кошмар...жаль, что в таких случаях няни оказываются ненаказанными совершенно, ничего сделать нельзя.
Первая мысль после таких топов-тяжкое возмездие няне в кавычках.
01.10.2009 12:22:55, Акара
Да уж..
Просим ответ няни в студию!!
01.10.2009 11:35:06, .....
очень странно, что вам понадоблся такой огромый срок, чтобы понять сущность. Есть подозрения, что не так все просто как вы описываете. 01.10.2009 11:32:10, )))
вот в том!то и мой ужас,если бы я наняла ее вчера, если бы я не слышала ее своими ушами, она даже мне ничего не сказала в свое оправдание, да- кричала, отрицать не буду, сказала она. Мне нечего ответить- сказала она. Она орала истошно на моего маленького беззащитного ребенка за мои немаленькте деньги.
Я просто рассказала эту историю, не для обсуждения ее, а для предостережения. Нравится вам эта женщина - нанимайте ее, но я спать не могу, только думаю, куда я смотрела, как я могла этого не видеть? Это ужасно прежде всего для меня. Это возможно просто крик души, но, но...
01.10.2009 12:02:10, HelenK
Улачка
а старший ребенок ничего про нее за все эти годы не рассказывал? 01.10.2009 12:23:41, Улачка
да говорил, что она его ругает, что он плохо пишет буквы и неправильно решает примеры, но я не обращала внимание, он действительно плохо там что-то писал, когда я ее спрашивала, она мне говорила-я никогда его не ругаю, просто делаю замечания. Никогда на него не жаловалась. Дети по другому все воспринимают.
Сейчас он взрослый, конечно при нем она мягкая и пушистая. Вот эта абсолютная двуличность, лицемерие и лживость не дают мне покоя, как можно орать на такую кроху, даже если она вообще не твоя. Так себя вести, когда тебе доверяют, как можно с этим смириться
01.10.2009 13:29:41, HelenK
Надо бы ее в черный список!!!! 01.10.2009 15:34:13, мама Вика

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!