Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нервные срывы перед месячными.

Последние несколько месяцев испытываю невероятное раздражение перед месячными, вплоть до головокружения, раздражает все, каждый звук, неприятный запах. Не знаю куда спрятаться или к чему придраться. Два раза даже истерики на ровном месте были. Лежу и плачу навзрыд из-за какого-нибудь пустяка. Обычно через пару часов после истерик начинаются месячные и мне становится легче.
Что можно сделать?
11.11.2005 23:55:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
27.11.2005 01:00:16, L.K.
Не переживай ты так...я испытываю то же самое,но месячные наступают через 1-2 дня после всего вышеописанного...я просто считаю,что мы должны держать себя в руках..и я даже рада,что все это переживаю..значит,точно месячные будут,ура!!!!!!!!!!!!!!!! 19.11.2005 10:03:27, Elena59
Спасибо всем откликнувшимся. Посоветовали настойку пиона попить. Постараюсь держать себя в руках. 19.11.2005 13:33:56, П.С.
Есть такие капли травяные Мастодинон для регулирования цикла, профилактики мастопатии и снятия предменструального синдрома. Только принимать их надо не менее 6 недель и регулярно. Сама второй месяц пью. 12.11.2005 21:52:48, мама К
А я принимала эти капли от мастопатии, фигня полная, ничего не помогло. Видимо это еще и индивидуально нужно подбирать. У автора , если у нее раньше такого не было, просто усталость накладывается, нервное и т.п. 19.11.2005 13:43:15, 1111
Мастодинон больше от мастопатии, а здесь надо Ременс из той же гомеопатической серии. С 16-го дня цикла по последний день месячных по 15 капель через час после еды 2 раза в день. А на ночь дней за 5 до начала месячных очень неплохо таблеточку беллатаминала. 16.11.2005 17:08:53, ***№
Мартовская кошка
Сходить к гинекологу-эндокринологу. 11.11.2005 23:57:59, Мартовская кошка
Неужели это признаки какого-то серьезного заболевания?
12.11.2005 14:34:43, П.С.
У меня так всю жизнь. Домашние привыкли, вот только сейчас немного научилась контролировать свое состояние, да и то не всегда получается :-(( А ведь уже почти 40. 12.11.2005 17:10:49, 1111
Мне 36. Раньше такого не было, немного потягивал низ живота и побаливала грудь. А сейчас прямо кошмар какой-то. Иной раз аж в глазах темнеет как все раздражает, разгромила бы все вокруг. Я правда немного увязываю это с постоянным нервным напряжением и работой, объем которой увеличивается как снежный ком и конца-края ей не видно. 12.11.2005 18:29:18, П.С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!