Раздел: Контрацепция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛёвиусМорковиус

Вопрос про Новаринг

Добрый день!
Занялась сейчас сбором информации о методах контрацепции мне подходящих и поняла, что это кольцо - видимо будет оптимальным вариантом для меня. На консультацию к гинекологу схожу конечно, но хочется услышать отзывы и мнения от "пользовательниц" :))
Заранее премного благодарна.
10.07.2008 14:58:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жуть((((пользовалась где-то 3 месяца, зуд постоянный, поправилась сильно и полное равнодушие к сексу(!!! 16.07.2008 20:06:34, дарья-83
Меня с него разнесло на 10 кг в плюс:( Целый год вес восстанавливала, еще 2-3 лишних кг гуляют. 16.07.2008 16:36:26, Лютик
Меня оно жутко жгло и было ощущение "сухости" ... Я его и выкинула . МЧ почувствовал )) 14.07.2008 13:49:33, Деванька
OLya
А мне посоветовала мой врач-гинеколог, которая сама им пользуется. Я очень довольна. Никаких неприятных ощущений! Что касается мазни в середине цикла, то в Нова-ринге минимальные дозы гормонов, то есть хорошо бы анализы сделать, прежде чем принимать решение, ну или хотя бы, чтобы его рекомендовал знающий вас врач. Неудобство при использовании, имхо, вопрос субъективный. Ведь есть женщины, которым и тампоны категорически не нравятся. А плюсов масса: вы не боитесь пропустить время приема, не задумываетесь, сколько времени прошло и можно ли себе позволить бокал вина.Да и с желудком любые неприятности никак не повлияют на эффективность лекарства. 13.07.2008 14:00:36, OLya
Liporella
Если ногти длинные, то придется каждый месяц ходить к доктору одевать его 11.07.2008 22:41:31, Liporella
У меня раздражение было, выкинула через 3 дня
Но это индивидуально...
10.07.2008 18:41:54, мамарка
Minorcat
я на него наткнулась случайно в нете. думаю что за зверь. решила попробовать так как таблетки долго принимала и врач сказала завязывай. тем более у меня после них киста выползла. короче думаю эта штука мне подходит. с врачом ест-но советовалась. она одобрила. пользовалась я им наверное месяца три, и то недоходила. все это время мне было жутко не комфортно ни физически, ни морально.
короче сразу у меня пошла мазня. почти все дни. врач сказала пройдет, такое бывает первое время. через два месяца не прошло. интимная жизнь полетела к черту. во-первых у меня не было ощущущения чистоты совершенно, во-вторых, я себя как-то психологически подавленно чувствовала. вытащила я его короче и выкинула не доходив третий месяц.
кстати после этого я узнала что такое молочница...
оц так-то....
10.07.2008 15:20:59, Minorcat
ЛёвиусМорковиус
спасибо за отзыв! буду думать еще... 10.07.2008 15:39:19, ЛёвиусМорковиус
Пользовалась года 3 назад или 2. гинеколог рекомендовала. Мне не понравилось, ощущения для меня были не приятны. И желание куда то пропало. Но идея хорошая может вам удобно будет. 10.07.2008 15:12:09, Milova
ЛёвиусМорковиус
спасибо за отклик 10.07.2008 15:40:10, ЛёвиусМорковиус

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!