Раздел:

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лекарства за рулем

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
Какие таблетки не стоит принимать, если вы собираетесь сесть за руль? Советует врач отделения функциональной диагностики железнодорожной поликлиники г. Воронежа Анна Сергеевна Калюжная.
Автор статьи: Волкова Нина
21.04.2006 09:01:13, Автор статьи: Волкова Нина

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я однажды взял безобидного тайленола от температуры выпил. Поехал.
Итог - проезд перекрёстка на красный. :((((
сообразил уже лишь когда проехал.

А тайленол оказался "night time" (ночной). Это я потом уже выяснил, проанализировав своё поведение и найдя его чересчур тормознутым.
23.04.2006 08:28:53, male
Для каждого человека лекарство индивидуально. Я после успокоительных (например, валокордин, содержит фенобарбитал) хорошо себя чувствую. Но стоит только выпить маааааааленькую таблеточку валерианки, усе - раскоординация, и сон. И что примечательно, успокоения :)) не наступает. Так и тянет спать, нервную :)) 21.04.2006 12:36:18, Акцент
Я как-то рулил после таблетки Пенталгина. Ощущения незабываемые ;). Анастезируется всё, педали и руль ощущаются как какое-то смутное давление. Выезжая из гаража чуть не снес двери. Садясь в машину цапанул ногой за порог. Не обратил внимания и только позже, увидев размеры синяка, понял насколько сильно вмазался щиколоткой.
А вот после таблетки Саридона никаких проблем не было, но это, наверное, индивидуально.
21.04.2006 10:19:40, Gr

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.01.2018 09:36:34

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!