Раздел: Марка авто

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Andrjusha

Для Я.Месяца

краштест из зарулёма . И где тут 4 балла ?
23.06.2004 15:07:54,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ясный Месяц
Передергиваешь. По твоей ссылке - крэш-тест десятки с прицепом. Это не просто разница, это очень большая разница. Вот тебе другая ссылка - теста по EuroNCAP методике - файл большой, 7,5 МБ (формат РеалПлейМедиа), но зато наглядный. Два балла из шести, причем кое-кого из одноклассников - иномарок он по крепкости кузова даже превосходит... В общем, не мешай мух с котлетами, я конечно, понимаю, что девушек хочется поразить, но давай пообьективней :))))
Где ссылки на тесты Пассата - миллионника?????? (можно и с прицепом, если такие у Пассата вообще производились) :)))))))))))
23.06.2004 15:48:23, Ясный Месяц
Реклама:
Лотерея Автоваза! Каждая десятая "десятка" собрана без дефектов!!
23.06.2004 17:05:43, х
Andrjusha
;))) 23.06.2004 17:14:56, Andrjusha
Andrjusha
на дорогах города - уже один раз тебе писал. Ссылки не увидел - вы ещё и инетом пользоваться учитесь ? 23.06.2004 16:00:27, Andrjusha
Ясный Месяц
Попытки свои поострить сложи куда-нибудь в сторонку, ладно? Уж очень у тебя неуклюже получается, смотреть больно :)))) То ты креш-тест требуешь, то тебе крэш-тест не нужен, тебе достаточно своего собственного, на дорогах города.. Я и бумеры на дорогах города видел в блин раскатанные. Или ты беседуешь нормально, или не беседуй вовсе, ты ж не в песочнице копаешься, вроде серьезный человек, специалист опять же.. Вот тебе ссылка ЕЩЕ ДВА РАЗА - один раз в сообщении, один раз - в специальном окошке..

http://auto.aviel.ru/statii/TestDraiv/10/Vaz-2110.rm

Твоя очередь - крэш - тест Пассата - миллионника (можно с прицепом) - В СТУДИЮ!!! :))))))))
23.06.2004 16:08:58, Ясный Месяц
Andrjusha
Вы утверждали что иномарка прошедшая милион километров не пройдёт краштест или я ? Я же говорил что "нашемарки" этот тест не проходят - я подтвердил это тестом. Вы пока своё утверждение не подтвердили. 23.06.2004 16:14:51, Andrjusha
Ясный Месяц
Ну, ты просил ссылку, ты ее получил. Все, кому интересно могут ознакомится и с тем, сколько баллов ВАЗовская десятка набрала, и как тест происходил, и о слабых и сильных сторонах машины. С твоей стороны ссылки на крэш-тест Пассата я так и не дождался. По-моему, это ОЧЕНЬ ясно показывает, кто оперирует фактами, а кто пустыми эмоциями руководствуется :)))) В общем, все с тобой ясно. :)))) 23.06.2004 16:20:43, Ясный Месяц
Andrjusha
я не получил ссылки кроме как на рассадник вирусов. 23.06.2004 16:26:15, Andrjusha
Ясный Месяц
А вот это уже клевета. Или ты извиняешься немедленно, или я сообщаю о твоем письме администраторам сайта. За свои поступки нужно отвечать. И за слова, кстати, тоже. 23.06.2004 16:27:55, Ясный Месяц
Den
Детский сад... 23.06.2004 23:41:15, Den
Ясный Месяц
Это ты что бы хоть что-то сказать? Считай, что получилось.. 24.06.2004 00:42:12, Ясный Месяц
Andrjusha
С какой стати ? 23.06.2004 16:51:05, Andrjusha
Ясный Месяц
Обвинение в рассылке вирусов достаточно серьезно, что бы им вот так разбрасываться.. 23.06.2004 17:21:25, Ясный Месяц
Andrjusha
Так это ваш ресурс чтоб так обижаться ?? 23.06.2004 17:36:03, Andrjusha
Аленкаа
да ужжж... 23.06.2004 15:41:16, Аленкаа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!