Раздел: Парковка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SnowDream

Машина закрыла выезд с парковки...

Снесут наверное... У меня первый раз такое. Какая-то раздолбанная 7-ка мне закрыла выезд с дворовой парковки. Телефон (под стеклом) заблокирован. Пришлось с дочкой на обществ. транспорт бежать, чуть в школу не опоздали :( Мне этого "рогатого парнокопытного" караулить и поговорить с ним? Или надо кого-то вызвать?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
11.09.2013 10:09:14,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ГИБДД, звонила вообще по 02,приезжали в течение 15 минут.. 15.09.2013 18:55:25, Pretty68
Valerianna
угу. такая же ерунда, только 2-го сентября(((( на линейке в итоге мы не были((( только на уроки успели 11.09.2013 11:14:44, Valerianna
раздолбанная семерка... а нам вот гараж заблокировала репа бандитского виду на шикарном джипе и номера под стеклом не оставила.)) а эффект тот же)) 11.09.2013 11:06:45, AcurA
SnowDream
Так, там соседняя машина отъехала, побегу, надеюсь вырулюсь...
А этого на всякий случай сфотографирую.
11.09.2013 10:45:38, SnowDream
SnowDream
Не фига. Не получилось выехать. У меня бордюр высокий с двух сторон и этот сзади... Сфоткала его, так, на всякий случай. Главное: я в этом углу больше точно парковаться не буду! 11.09.2013 11:23:25, SnowDream
Котауси и В.__(ех.Веснушка и В.)
Может яйцо разбить на лобовом?) 11.09.2013 10:44:12, Котауси и В.__(ех.Веснушка и В.)
SnowDream
Кончились... До вечера подожду. Может уедет, машину переставлю... 11.09.2013 11:27:02, SnowDream
Котауси и В.__(ех.Веснушка и В.)
))) все использовали на машину? 11.09.2013 12:16:51, Котауси и В.__(ех.Веснушка и В.)
Innulik
У моей сестры этим летом единственный въезд во двор перекрыла такая, как потом оказалась курица. Машина универсал, поставлена была в плотную к выездным воротам, даже часть калитки перекрыла. Отогнать другой машиной было невозможно, впереди еще припаркованная машина, сзади уже дверь подвала. Люди бочком протискивались, чтоб во двор войти. В милицию звонили, сказали ничем не можем помочь, потом причапал участковый, он как раз в этом же дворе живет. Крутился народ, крутился около этой машины и вдруг подъезжает скорая, оказывается приехали в этот двор, вызов человеку плохо с сердцем. На носилках больного к калитке подвезли, а в калитку они не проходили(( вообщем как могли местные мужики изловчились и машину чуть в сторону отодвинули, но потеряли на этом минут 20 времени. Вот не поверите, просто манифестация у ворот собралась, со злости покрасили номера серебрянкой, маркером гадосте написали, дальше машину курочить участковый не разрешил,типа потом проблем у самих не меньше будет. Явилось чудо природы, когда уже почти все разошлись, часам к 7 вечера, а припарковалась с утра. Пара крутившийся рядом мужиков стала ее стыдить, так та дрянь пошла просто в бой, с хамство и обзывательством. У сестры окна выходят прям на калитку, она это увидела, выскочила во двор. На шум и из других квартир повылазили, дома 3-х этажки, все слышно и все друг-друга знают. Выскочили дочь человека, которого на скорой увезли, стала на нее кричать, та на нее с кулаками. Вообщем что было жуть, народ потом чуть суд линча не устроил, благо участковый вмешался. 11.09.2013 10:32:49, Innulik
У нас года 2 назад горела соседняя 5-этажка (какие-то уроды подожгли газеты в почтовых ящиках), загорелся крайний подъезд поздно вечером.
Люди из окон вылезали... Пожарные подъехать не могли , т.к. проезды узкие , а окола арки соседнего дома, через которую пожарная пыталась проехать, одна дама постоянно парковала здоровый джип ауди. Дозваться хозяйку не могли (16-эт.дом, но не понятно, т.к. в любом случае окна хоть одно комнаты должны выходить на ту сторону).
Мужики вручную перетаскивали эту махину, чтобы пожарную пропустить.

В итоге... погибли два человека - задохнулись во сне...

Машина утром стояла на своем "законном месте" и после этого случая все также там парковалась (кстати, на этом месте нарисован красный квадратик для пожарных).

Я вот часто думаю, эта тетенька хорошо себя чувствует, что из-за нее пожарные не успели людей спасти?

ЗЫ А теперь к нашему дому вообще пожарная подъехать не может...из-за стройки рядом, "пожарный квадратик" перегородили пополам забором стройки... т.е. можно вызвать только "половину пожарной машины", т.к. целиком она не влезет :((
11.09.2013 11:58:02, Anais-Anais
Скиньте с крайнего этажа гирю ей на крышу, заслужила. Я бы скинула. Даже при отсутствии мест во дворе на "красном прямоугольнике" никогда не паркуюсь. 11.09.2013 22:57:38, Polett
МыльнаяВедьмОчка
тетенька к сожалению, хорошо себя чувствует. ибо пофиг ей.
она даже думать не станет о других.
11.09.2013 12:01:31, МыльнаяВедьмОчка
может накажет кто ее. только так проймет. 11.09.2013 16:02:09, Keynbr
& CoSKODAff
ну вот ничего таким не бывает((((( 11.09.2013 10:37:25, & CoSKODAff
Innulik
ну если бы не участковый, физю бы ей дамы местные неплохо набили, только же потом сами и пострадали, если по факту избиения она подала бы на них заяву в полицию( а так она потом на участковом повисла, плакалась, как же ей ехать с такими номерами. Правда, он ей один единственный совет дал, поскорее уезжать, даже на таких номерах. 11.09.2013 10:42:42, Innulik
вместо бесплатных советов лучше бы ваш участковый гаи вызвал и эвакуировали с места за неправильную парковку. 12.09.2013 10:45:34, !
Тёна (теперь везде)
а вот и не фига бы им не было, сама год назад подала на побои, выдали мне отказ в возбуждении уголовного дела, и все, говорят иди в мировой суд, а мне тупо некогда по судам ходить, они работают так же как и я:( 11.09.2013 10:50:04, Тёна (теперь везде)
Innulik
участковый боялся, что они ее просто покалечат, вот тут уже было бы( а так она пару раз схлопотала все же. 11.09.2013 11:12:11, Innulik
LionessTwin
Найти того, кто отталкает ее туда, где ее эвакуатор заберет. Про диаспору все верно, это мы каждый сам за себя, а они друг за друга. 11.09.2013 10:16:26, LionessTwin
Бугенвиллия
вызывать или нет не могу подсказать,но камушек(да побольше)на капот ему положила бы точно.Для предупреждения :-) 11.09.2013 10:14:22, Бугенвиллия
SnowDream
...а он мне колеса не проколит? в отместку :((( 11.09.2013 10:16:34, SnowDream
Бугенвиллия
вряд ли так разозлится,вы ж аккуратно положите ;-)
но может дойдёт до него...
Хотя кто его знает,что там за человек...
11.09.2013 10:19:06, Бугенвиллия
& CoSKODAff
как правило на тазах ездят эти, а они не понимают вообще ничего((( У меня во дворе один раз вообще черный бросил машину мне поперек дороги демонстративно - и ушел, а я с детьми, тороплюсь... что-то ему не понравилось, что я задом не сдала чтоб его пропустить.

Млин. Нетолерантные мысли у меня на этот счет((( И не накажешь...
11.09.2013 10:24:40, & CoSKODAff
& CoSKODAff
ну что толку караулить - выйдет черный ... а че, а я че... начнете возникать - созовет свою диаспору, набежит их... ну нафик. Вот бы управа на них была((( Может гаи??? Или милицию??? Я лет 5 назад звонила - у нас машину оставили прямо среди дороги во дворе - я мотивировала что ни скорая ни подарка не проедет. Приехали вроде милиционеры, оттолкали с обочине и все(((((((((((((( 11.09.2013 10:13:30, & CoSKODAff
SnowDream
Насчет скорой и т.п., к сожалению, не пройдет. Это он меня на стоянке закрыл :( 11.09.2013 10:14:42, SnowDream
посмотрите пдд там есть про нарушение правил парковки, оочень полезная книжица 12.09.2013 10:48:20, )))))))))))))
& CoSKODAff
ну... я в свое время слово из 3 букв выкладывала на капоте((( снегом, да, не камнями))) 11.09.2013 10:21:13, & CoSKODAff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!