Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Авто для крупного мужчины.

Подскажите пожалуйста, нужен автомобиль для крупного мужчины. Ценовой сегмент до 700 т.р. Последняя машина Мицубиси галант. Разбита без востановления. Ездил какое то время на форд фокусе 2. Говорит, что удобно. Хочет новую, б.у. не рассматривает. На машине работает, проблемы со спиной, поэтому нужна комфортная посадка и достаточно простора из-за объемов.
В какую сторону смотреть?
12.11.2012 15:16:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oker
в сторону салонов смотреть, естественно. 12.11.2012 22:40:09, Oker
Спасибо, ценный совет. 13.11.2012 10:03:20, Iggem
Oker
гораздо более ценный, чем конкретные рекомендации каких-то авто.
В машине надо посидеть, особенно, если спина - проблемное место.
13.11.2012 11:34:07, Oker
ЕК настоящая
Он Вам неприемлем в силу очевидности?:)
Давайте я вам попробую его приземлить, в технологию перевести.

Нужно потратить полдня, поехать в Мэйждор-Сити или в АТЦ Москва (что вам ближе) и посидеть там в разных машинах.
Покупать машину там необязательно, просто они там скучкованы в большом количестве на квадратный сантиметр поверхности.

Даже если Вам сейчас накидают конкретных советов про 5-6 конкретных марок - вам придется поехать в разные точки города и живьем их смотреть.
13.11.2012 10:34:13, ЕК настоящая
Нет, все гораздо приземленнее. У человека нет интернета и он не в Москве. Поэтому мне нужно ему помочь и хотя бы направить в нужное русло. Ему и до Мэйджора и до Дженсера и до всего остального не полдня. 13.11.2012 11:35:03, Iggem
ЕК настоящая
И нет никаких авторынков в его городе?
Если у человека нет интернета, то, может, он совсем в небольшом населенном пункте живет? Значит там выбор будет совсем ограничен - и по моделям, и по машинам в наличии в салонах.
Тяжко...
13.11.2012 15:05:42, ЕК настоящая
Тяжко. Поедет выбирать и покупать в Москву, но нужно подготовиться. Я поэтому и спрашиваю, может владельцы конкретных марок расскажут.
Понятно, что в салон, но хотя бы выбрать в каком оптимальный набор марок.
13.11.2012 16:42:36, Iggem
ЕК настоящая
Я же именно это написала.:)) 13.11.2012 18:13:46, ЕК настоящая
Крупный это сколько? У меня дедушка 190 и центнер весу, ездит на гольфе и не жалуется, что ему неудобно:) 12.11.2012 17:13:07, ПчЁлКа
140 кг. Ну и объем. Тут еще проблема больше в спине :(
Я просто в этом диапазоне, кроме как форд и не знаю больше ни чего.
12.11.2012 18:22:20, Iggem
В гольфе можно взять комплектацию с ортопедическими сидениями, только не уверена, что по бюджету пройдете. 12.11.2012 23:09:18, ПчЁлКа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!