Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lo.

масло и фильтр и проч для мицубиси

народ, я автолюбитель начинающий и ничего не смыслящий ваапче в маслах и фильтрах )))
но я обучаема )))
имеется мицубиси лансер. муж мой говорит раз ты за рулем вот сама и займись без всяких подсказок.
надо поменять масло и фильтр. говорит масло покупаешь и ты пы и в сервис
расскажите мне неумехе какое масло лучше, какой фильтр нужен или его в сервисе поставят? короче, выбора у меня нет. по-любому надо будет самой заниматься

посоветуйте заодно сервис в юао для мицубиси
23.04.2012 19:41:09,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А до сих пор вы где машину обслуживали? Или муж из вредности эту тайну не раскрывает? 23.04.2012 23:26:27, kateD
Oker
у вас сервисная книжка есть)? 23.04.2012 22:30:38, Oker
А с чего вы (или муж) взяли, что надо масло и фильтр поменять? У меня тоже лансер и я сильно не парюсь... Раз в год загоняю авто в "Рольф Юг" и там мне меняют все, что считают нужным... Чтобы я еще тратила время на то, чтобы самой масло покупать? Свят-свят-свят... 23.04.2012 22:15:39, Polett
MeDyZa
ты знаешь, нам на опель такое г... из фирменное заливали (масло т.е.), что на последнее ТО купили сами. и заводилась в морозы с полпинка без скрипа. 24.04.2012 00:31:15, MeDyZa
ЕК настоящая
Откройте вот эту страничку:
[ссылка-1]

и держите ее открытой в компе несколько дней - чтобы муж увидел. Может ему стыдно будет... :)

А вообще идете сюда и находите ближайший к Вам сервис:
[ссылка-2]

Звоните, сообщаете что Вам нужно, записываетесь на удобное время. Берете с собой тыщ 5 и едете.
23.04.2012 21:05:21, ЕК настоящая
))) ты прелесть )
(я про первую ссылку).
24.04.2012 12:28:28, Moon
Lo.
спасибо большое. про стыдно это вряд ли у него детская ревность ))) к своей машине 23.04.2012 21:12:13, Lo.
ЕК настоящая
Так это чья машина? 23.04.2012 21:14:12, ЕК настоящая
Lo.
совместное имущество ))) но теперь когда я таки могу ездить и причем нормально без истерик муШ заволновался со страшной силой ))) отнимают любимую игруху ))))) 23.04.2012 21:19:41, Lo.
ЕК настоящая
Аааа. Ну тогда не паримся. Едем в клубный сервис.:)

Ну... можно еще сказать мужу, что у Вас есть одна знакомая, которая вот как-то ездила-ездила по сервисам, меняла одна масло, колодки, колеса, а потом и мужа поменяла. Больше одна не ездит.:)))
23.04.2012 21:27:41, ЕК настоящая
Снеженика
)))) 25.04.2012 14:12:10, Снеженика
Marr
Больше ОДНА не ездит? или Больше вообще не ездит?

Не надо такое мужьям говорить:)
23.04.2012 23:35:16, Marr
ЕК настоящая
Одна не ездит.:)

Обычно не надо. Но некоторым нужно.:)
24.04.2012 13:53:00, ЕК настоящая
Marr
Я про то, что на некоторых это в обратную сторону срабатывает, и они в порыве ревности права отбирают, или "игруху":) 24.04.2012 22:02:16, Marr
ЕК настоящая
Это уж совсем печально как-то...:)

Сначала отправлять в автосервис, потом ревновать...
24.04.2012 23:03:51, ЕК настоящая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!