Раздел: ДТП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кно-нибудь может помочь, по номеру машины узнать владельца?

Вчера въехал в меня и смотался, я номер не смогла правильно вспомнить для ГАИ, гаишники руками поразводили и уехали, а сегодня увидела эту машину во дворе. Может кто-нибудь знает как действовать в таком случае?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
11.03.2012 11:29:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
+1 ко всем ниже
обратиться с заявлением в свое ГАИ, где дело заведено

при мне в гаи пришел по вызову мужик, который стукнул своего соседа-деда. Договорился с ним, что деньги на ремонт отдаст после зп через сколько-то дней. Дед согласился, а потом передумал и заявил в ГАИ, что его тогда-то стукнул такой-то (причем машину у обоих стоят в гаражах). Виновник конечно офигел от действий деда. Но Гаишник ему сказал, что ему сильно сочувствует, но сделать ничего не может, только если тот договорится опять с дедом и дед заберет свое заявление.
11.03.2012 20:04:28, TinaTekila
LenkaSova
незнаю, НО!!!
лично у нас на день города стукнул сосед этажем ниже, дворовые мальчишки сняли все на телефон и видео и фото и свидетели... все было... и фото водителя, позвонили нам, муж вызвал гаишников (виновник дтп уехал), все показали... но в итоге следователь в гаи отписался, что установить владельца не могут и дело наше закрыто!!! вот! обращайтесь в страховую, а т.к. у нас осаго, наша страховая компания ответила, что необходимо обратиться в страховую виновника дтп, а мы незнаем №№ его страховки,
гаишники предложили разобраться с виновником самим... подталкивая нас к статье за вымогательство...
вот.
11.03.2012 13:15:04, LenkaSova
вот что то мне подсказывает что этот сценарий более подходит к нашей реальной жизни, поэтому и хотелось бы знать владельца, не для вымогательства 11.03.2012 13:22:57, nuff
Брат сказал, что Вы должны все вызовы делать через 02, так все звонки записываются, сейчас идите в милицию и пишите заявление со ссылкой на вчерашний вызов и отказы ГАИ.
Без этого ничего не получится.
Либо 2 вариант - договаривайтесь с обидчиком. Ему выгодно пойти к Ва на встречу, ведь у него лишение прав назревает..
11.03.2012 13:30:47, STV
LenkaSova
в нашем случае гоняет на своей машине до сих пор(((((
он сам по всей видимости договорился с гаишниками...
11.03.2012 13:38:19, LenkaSova
LenkaSova
зачем оно Вам? подойти и плюнуть в морду?
что то с него стрясти?
11.03.2012 13:29:36, LenkaSova
фото сделала, правда телефоном, получилось не очень, но ГАИ вчера отказались оформлять, убеждали что смысла нет, не позно еще обращатся,
еех(
11.03.2012 12:31:21, nuff
dama Petronila
вызывать гаи и объяснить ситуацию. на нем же вмятины должны были остаться с краской от вашей машины. 11.03.2012 12:06:59, dama Petronila
АлЁшечка
+1000! 11.03.2012 12:37:29, АлЁшечка
У моего брата было то же самое. Когда увидел машину, подошел сфотографировал побитые места со следами своей краски. Позвонил в милицию. Там сказали, что фото привезете в группу разбора. Он оставил свой телефон обидчику и ушел.
Но он изначально почти верно все указал: цвет, марку и часть номера. Поэтому, когда увидел машину, осталось только сфотографировать.
11.03.2012 12:06:54, STV
позвонить в гаи и сказать 11.03.2012 12:01:07, маринка123

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!