Раздел: Автошколы, курсы, инструкторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ksunia1

экзамен в ГИБДД в Красногорске

скоро мне предстоит сдавать экзамен, может, кто уже проходил этот этап. интересует именно Красногорск. рассказывают много страшных историй. а как было у вас?

Хочу сдавать сама, платить не намерена. вожу, как мне кажется, нормально))
14.12.2011 09:19:47,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну сходите раз 5-8 и сдадите:) зима, холодно. 16.12.2011 16:27:04, Ket
lista
Все пишут, "я сдала сама". Наверное, все герои. Сейчас экстерном сдать нереально. Не скажу про Красногороск, а скажу про Лобненскую . Недавно тут о ней спрашивала, и муж мой, который водит отлично, намерен был сдавать сам. В итоге 8 раз приезжал на город, что только не придумывали, за что только баллы не снижали. Что хочу сказать, даже заплатив, его возили полчаса на машине, только после этого "приняли". Конечно, пробуйте сначала сами, ситуацию сразу же увидите. Я сдавала самостоятельно 2 года назад, но я была от автошколы. Экстерном сейчас почти нереально сдать. 15.12.2011 13:29:19, lista
Есть просто способные люди (которые с рулём в руках родились), а есть и просто упёртые. 15.12.2011 16:14:33, В. с работы
А есть те, которые не хотят покупать права. Хотелось бы, чтобы последних было больше. Только тогда мы будем освобождены от ситуаций, когда дамочка, не умея сдать задом на парковке плачется "я вчера только права получила". Вопрос всегда к ней: получила или купила. Зато у нас люди любят на митинги ходить :) 15.12.2011 16:25:29, tatuska
Если человек идиот, то он и на велосипеде может кататься разучиться. А покупка прав к водительскому мастерству не имеет никакого отношения, если человек сдал на права, это совсем необязательно, что он хорошо водит машину. 16.12.2011 18:28:45, ПчЁлКа
А если человек умный, то он мнение других собеседников воспринимает просто как ДРУГОЕ, а не как неправильное только потому, что оно противоречит его собственному. 19.12.2011 10:26:42, tatuska
Вы это самой себе почаще говорите. А то как-то такие умные фразы к себе лично автор изречения забывает применять. 20.12.2011 09:09:48, ПчЁлКа
Не бережете Вы свои нервы :). 20.12.2011 10:42:21, tatuska
LMila
Какая фраза хорошая, мои аплодисменты! 19.12.2011 14:00:20, LMila
Реально! У меня сдала дочь и 2 ее друга ровно год назад как раз на Лобненской. Правила - во второго раза, площадку - с первого, город сдавала дважды. Вымогали деньги, да, первый раз , когда город не сдала, попросили передать маме, "чтобы вам шестой и седьмой раз не ездить, привезите деньги", на что дочь ответила: "ничего, спасибо большое за заботу, мы мою машинку только вчера заказали в салоне, она три месяца до России идти будет, так что у нас с Вами в запасе много времени и по субботам я абсолютно свободна". Сдала на следующий раз. Правда, я на машине с видеорегистратором ехала сзади во время ее сдачи "города". Так, что все реально. А чувствовать с купленными правами себя не очень наверное. 15.12.2011 14:02:56, tatuska
Ой, да ладно Вам опять все та же песня. Мы уже поняли, что дочка(и) у Вас супер способные. Она по субботам свободна, а кто-то занят и лично я даже как человек, который и сам сдал на права, считаю, что смысла тратить время на эту бестолковую сдачу нет никакого. 15.12.2011 16:25:02, ПчЁлКа
Ну куда же без Вас тут :). 15.12.2011 17:34:33, tatuska
LMila
А вы на машине инструктора сдавать будете? У меня брат сдавал на гибддешной машине 2 раза, говорит что дают такую машину что сцепление выжать почти не реально, правда это было лет 7 назад. Я сдавала 5 лет назад, без проблем, но у нас из группы только 10% пошли сами сдавать, остальные даже и не пытались, сразу за деньги покупали. 14.12.2011 15:35:08, LMila
Всё реально ))), но не с 1 раза, привычка нужна. Правда, для этого не один раз сдавать надо будет.
Я как пришла сдавать на 8-ку не новую после учёбы на иномарке-то ))), так сразу сказала гаишнику, что сегодня, видимо, буду учиться с его машиной обращаться, а в следующий раз уж сдавать попробую. Так и вышло. В следующий раз площадку сдала, город не вышло - разметку всю снегом засыпало при выезде с площадки )).
15.12.2011 11:40:24, В. с работы
LMila
я же написала про одну конкретную ситуацию, а не в общем, и у нас все кто из группы пошли сами сдавать, сдали с первого раза 15.12.2011 18:29:43, LMila
ksunia1
в том и дело, что первый раз на машине, на которой учились, а дальше на гиббдшной. инструктор говорит, что с первого раза никто не сдает, даже те, кто платят сразу... (( вообще не хочется в это верить(( муж сдал с первого раза, но это было лет 6-7 назад.
у нас из 14-ти только 3-е будут сами сдавать - остальные сразу платят.
14.12.2011 16:50:31, ksunia1
LMila
у нас в группе было больше 40 человек, а сдавать сами пошли только 3-4 человека, с первого раза все сдали. 14.12.2011 17:02:58, LMila
Ну и не платите. Я вот не платила и все сдала нормально, но правда это было лет 15 назад:)) Просто будьте внимательнее, там могут валить на мелочах. 14.12.2011 11:36:30, ПчЁлКа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!