Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как избавиться от депрессии?

В анамнезе масса причин для депрессии. Никогда не была в таком состоянии.. Хоть волком вой.. Какие есть методы избавления? Может к врачу? пропишут антидепрессанты..
Сама не знаю как себя из этого вытаскивать((
07.12.2010 12:40:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Crwin
раз в автомобильной конфе - купить машину! или продать машину! или помыть машину! или ... машину! 09.12.2010 10:14:23, Crwin
КошМарочка
психолог или психотерапевт. Поможет. Проверено на себе 07.12.2010 21:49:19, КошМарочка
ГрандПапчик
вчера понравилось у Ардовой:

"у тебя депрЭссия??? Щас у тебя буит контузия!!! "
07.12.2010 18:41:40, ГрандПапчик
К врачу, конечно, давно признано, что депрессия - это болезнь. Почему такая боязнь перед врачами?

Причины депрессии могут быть разные и методы выхода из нее - тоже.

Главное, не затягивайте с походом к врачу и помните, что ваши друзья, родные и близкие хоть и всегда рады помочь, но не всегда знают, как правильно это делать.

Не стоит считать, что все врачи вокруг - дураки, которые только и могут, что прописать вам сильные средства и сказать "следующий".
07.12.2010 17:22:07, Тоже анонимно
колобоча
Ко врачу - одно из.. К хорошему не помешает. Вы дэвушка? Кровь на гормоны можете сдать (у гинеколога) 07.12.2010 15:50:10, колобоча
Imann
Если есть реальные проблемы, лучше обратиться к специалисту, желательно вовремя! 07.12.2010 13:13:38, Imann
Mary-Lea
Сейчас перенесут....
У каждого, ИМХО, свой способ. Мне нужно в лес, а лучше в горы.
На крайняк - любимая книжка-фильм...
Кому-то - с подружками посидеть, на танцы сходить. Кому-то - мужука закадрить*-)))
07.12.2010 12:48:46, Mary-Lea
ой, еще и написала не туда:((.. Пусть перенесут конечно) 07.12.2010 13:45:27, он же, аноним
и куда вы хотите, чтоб вас перенесли? ))
или вы ничего не хотите? ))
а мне автомобильные поездки оч.от депрессий помогают )
07.12.2010 16:02:26, Ключевой момент
Hobbit©
Ога .. на урок экстремального вождения :)) 07.12.2010 16:43:06, Hobbit©
Не обязательно. Знаешь, можно просто тихо ехать под музыку в правом ряду... 08.12.2010 16:49:00, Ключевой момент


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!