Раздел: ГИБДД

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Брайт(Ёлка)

Помогитеееееееее!!!!!

Девочки, меня только что из-за кустов менты поймали за пересечение сплошной и с выездом на полосу встречного движения, лишили прав, суд блин в Солнечногорске, а у ребенка на днях отек Квинке был, т.е. мне очень надо вернуть права, что делать. Подскажите, сижу ревууууууу на даче с временными правами.
14.08.2010 16:39:38,

86 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Железная логика :"суд блин в Солнечногорске, а у ребенка на днях отек Квинке был, т.е. мне очень надо вернуть права, что делать'. 17.08.2010 09:09:32, Moon
А чо ревете-то? Помогает?
В суд можно не ехать, нанять адвоката. Он за вас скажет, что ехали с ребенком, отек квинке, все такое (достать справку). Будут Вам права и штраф-ф. Скорей всего.
По временным правам можно спокойно ездить 2 месяца, на сколько я понимаю. И это - Ваше Время. Вы можете искать варианты выхода.
И вообще. Жили ж раньше без машин. Фигли.
16.08.2010 10:51:55, Ключевой момент
Брайт(Ёлка)
Наверное надо было подробнее написать про выезд на встречку, я заехала на разметку колесом, в том то и весь трагизм, что я ехала по своей полосе и встречному потоку я не мешала и на видео видно, что левый борт машины выдвинулся на 10 см. включая саму разметку. Обидно то, что если бы даже Камаз или фура ехала, то мой заезд, даже таким крупногабаритам не помешал. Это можно было бы решить на месте, если бы у меня были деньги, но их нет и не будет в ближайшее время. Спасибо всем за мнения, даже за такие фатальные (я к ним не имею отношения). 15.08.2010 11:03:43, Брайт(Ёлка)
Helly
Вот по варианту "10 см всего на встречку высунулось" очень хорошо сказал какой-то гаишный начальник (не люблю их, но тут он, имхо, прав) - "А теперь представьте, что Вам навстречу тоже едет товарищ, который "всего лишь 10 см на встречку высунул". Мой вариант - представьте себя третий день за рулем, а на Вашу полосу "всего лишь на 10 см" заехала встречная машина. Небось долго бы еще ручки-ножки тряслись. 15.08.2010 16:48:11, Helly
М@ри@нн@
В 3 ГОДА Я ОСТАЛАСЬ БЕЗ ОБОИХ РОДИТЕЛЕЙ:( именно по той причине, что шальная дамочка разворачивалась через 2 сплошные :( Дамочка жива до сих пор, папы мамы нет уже 27 лет, у меня за плечами детский дом.... ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО ТАК ДЕЛАТЬ. 15.08.2010 01:13:05, М@ри@нн@
Боже, как страшно...... Я очень часто посящаю детские дома в благотворительных целях. Очень и очень много детей осиротевших именно по причине автокатастрофы 15.08.2010 08:50:41, Аминазинка
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Как такая же рассказываю - едете в свой прекрасный Солнечногорск, просите ознакомиться с делом - все фотаете, далее пишете судье в Солнечногорске ходатайство, что просите переслать права по месту учета транспортного средства, т.к. типа вам ездить неудобно в Солнечногорск. Пересылка по месту учета может занять два месяца, а если за два месяца не вынесли решения - то нету тела, нету дела. Надеюсь, что в протоколе вы не указали, что просите рассматривать дело по месту жительства - иначе срок прерывается. Мои права пересылали 1,5 месяца, и срок прервался. Ваша времянка действительна два месяца, поэтому динамьте суд - притаскивайте новые и новые ходательства, просите запросить дислокацию дорожной разметки, просите время на поиск защитника и т.д. Протянете эти два месяца - будете опять с правами. Мой судья не смотря на неточности протокола, липовые показания дал не по минимуму, хотя мужикам дает минимум. И реветь не нужно, на будущее я для себя поняла - проще дать ментам взятkу, даже если прав - будет меньше гимора на будущее.
На случай отека Квинке - держите супрастин и прочие радости под рукой, имейте контакт с соседями - но у вас пока все в порядке - времянка-то есть.
14.08.2010 23:09:31, Золотое Солнышко (в системе 210778)
На случай отека квинке супрастин не помогает, нужны гормоны. 16.08.2010 10:52:57, Ключевой момент
al_gol
Договоритесь с соседями на даче - с теми, у кого есть машина. Держите под рукой супрастин или фенкарол. Мужу позвоните... Это по поводу аллергии. 14.08.2010 20:33:40, al_gol
Бесконечно далекая
вас спасет такси. я думаю, что Вы не предлагаете порыдать с Вами. 14.08.2010 19:07:35, Бесконечно далекая
МыльнаяВедьмОчка
а нефигу выезжать на встречку и пересекать сплошную!!!!!!! 14.08.2010 19:03:40, МыльнаяВедьмОчка
ТВЛ
угу, боюсь таких. Надо возить ребенка - есть такси. Будете платить за встречку и выезд 14.08.2010 19:18:55, ТВЛ
Брайт(Ёлка)
Спасибо, я написала уже как дело было и у меня самой двое детей, при стаже 11 лет вождения, и нарушение было с сильной натяжкой ментов. За расплату, тоже здорово, нам кушать нечего. 15.08.2010 11:07:37, Брайт(Ёлка)
EugenieG
Вы работаете? меня в свое время лишали на 4 мес. за встречку - судья сама подсказала (правда, уже после оглашения решения о лишении:)), что работодатель может ходатайство написать - шанс, конечно, маленький при этом, но есть 14.08.2010 19:03:02, EugenieG
al_gol
а может и уволить, за разгильдяйство, палка о двух концах:-) 14.08.2010 20:18:11, al_gol
EugenieG
так это от начальства уже зависит:) 14.08.2010 20:25:05, EugenieG
bel4enok
мне например страшно читать Вашу тему.Я совсем недавно испытала на себе последствия такого вот выезда на встречку.
Извините.
14.08.2010 18:13:08, bel4enok
Ferrett
Я вам очень сочувствую, но какого "такого вот выезда на встречку". Они разные бывают, выезды эти. Автор написал только о том, что ему вменяют, про остоятельства - ни слова. 15.08.2010 01:59:19, Ferrett
Таник1
Именно ваша тема всплыла в памяти, когда читала тему девушки. Соболезную и вам скорейшего выздоровления. 14.08.2010 18:27:43, Таник1
bel4enok
спасибо. 14.08.2010 18:35:08, bel4enok
[пусто] 14.08.2010 18:25:17
bel4enok
в том то и дело,что мы никуда не выежали и сплошную не пересекали.мы на светофоре стояли. 14.08.2010 18:33:05, bel4enok
МыльнаяВедьмОчка
нет.нет.я не Вам Бельчонок. я автору топа.(перенесла повыше) 14.08.2010 19:00:59, МыльнаяВедьмОчка
на наших дорогах действует только один запрещающий знак-бетонный блок стоящий посреди дороги,все остальные предупреждающие что за проезд придется заплатить...а как вымогают у нас на дорогах все знают и не всегда есть с собой пару тыс евро...а выездом считается и заезд на полосу ....сочуствую... 14.08.2010 17:47:34, ekaterinka
al_gol
смех смехом, а я вот только расслабляюсь, когда встречные полосы разделяют бетонными блоками или железными трубами. Уж тут точно не попрётся по встречке без повреждений никто... 14.08.2010 20:22:58, al_gol
Лиса Патрикеевна
Сейчас у вас все равно времянка, а пока будет суд да апелляции, вы уже в Москву вернетесь. Ну что делать теперь... Очень понимаю. Мою подругу недавно прав лишили когда она завершала обгон причем сняли на видео и только тот кусок, где она вышла на сплошную. Дело пока в суде, т.к. она подала апелляцию. Кстати, дело было в Ярославской области, и его пересылали по месту ее прописки - почему вам было не попросить сделать так же? 14.08.2010 17:45:09, Лиса Патрикеевна
Большое Солнце
что значит попросить?? в протоколе галочку в нужном месте ставить надо...
14.08.2010 19:03:52, Большое Солнце
[-] 14.08.2010 17:36:17, Таник1
Большое Солнце
а не 300Е непристегнутый ремень?? На Браве партнеры всех всегда предупреждали и говорили именно о 300еврах... 14.08.2010 19:05:47, Большое Солнце
Таник1
Вполне возможно! У меня информация 4-летней давности. 14.08.2010 19:10:09, Таник1
Большое Солнце
4 года подряд катаюсь в Испанию по работе, пока не поменялась цифра... 14.08.2010 19:17:49, Большое Солнце
Таник1
Пойду завтра у местных поспрошаю. 15.08.2010 01:08:41, Таник1
zbu
Не так часто, как хотелось бы, но все же передвигаясь в Европе за рулем, ни разу не встретила дорожного знака не соответствующего действительности. У нас же - сплошь и рядом. Перекресток, на котором с четырёх сторон стоит знак уступи дорогу, грозные знаки предупреждающие о пересечении ж/д переезда, оборудованного шлагбаумом, расположены перед не используемой одноколейкой, указатель населенного пункта в кустах на уровне водительской двери, а за ним гаец, как уже писали ниже, разметка - дело вкуса приезжих рабочих, список может быть бесконечным. Вопрос не в культуре вождения, культура пешеходов еще хуже. Вопрос, по большому счету, в принципе функционирования государства :)) От сюда все ноги и растут :)) В Испании, безусловно, в бытовом плане значительно комфортнее. 14.08.2010 18:10:23, zbu
Таник1
Знаете, мы все всегда сваливаем наши нарушения на хапужный гайцов, наличие неправильной и непонятной разметки , дибиловато расставленные знаки и "да все нарушают!" Я могу привести пример, который отражает именно наш менталитет вождения. Тут на двуполосных (и не только)справа
вделена полоса для веловипедов, инвалидных колясок, на случай аварийных остановок и т.д. Я ни разу не видела, чтобы кто-то хоть раз! поперся объезжать пробку (а они тут бывают) по этой полосе. Хотя вру, был один индивидум, на которого смотрели как на прокаженного. Это был автомобиль с российскими (питерскими)номерами. Мы даже в Европе ведем себя на дороге хамовато. И после такого, мы тут будем жалеть девушку, которая выехала на встречку и могла угробить и себя и еще кучу народу.
14.08.2010 18:24:46, Таник1
al_gol
точно, вот меня так бесит, когда все стоят машины, а какой-то умный начинает справа объезжать всех. 14.08.2010 20:21:05, al_gol
КуКушонок-вреднюшонок
поддержу.
Я очень лю истинно европейских водителей.
14.08.2010 19:04:03, КуКушонок-вреднюшонок
zbu
Да я не о жалости и не об оправданиях. На встречку выезжать нельзя, даже если очень хочется, это аксиома. Просто есть некоторые объективные факторы, от которых никуда не деться. Есть масса "но": в роде полного отсутствия парковок, например у филатовской больницы: ребенка привозишь, и что? От Маяковской на руках бежать нести? Там все вдоль Садового стоят, включая знак на запрет парковки и гаишников, и никто уже ни на что не реагирует, зачем они тогда висят? А во двор нам с дикой разметкой въезжать вообще не надо было?
Да, в Европе ездят по-другому. Но знаете, кто страшнее всех на Выборгской трассе? Не мигранты на древних жигулях, не дальнобойщики, а законопослушные финны, только что пересекшие границу нашего государства. Вот эти реально страшно ездят, я такое видела только когда на ТТК мимо меня пронеслась команда стритрейсеров. Так что, культура - культурой, а воспоминание о "культурных" финнах заставляет меня делать вывод о главенствующей роли гос-ва при организации дорожного движения :))
Поехала на дачу:))
14.08.2010 19:01:28, zbu
SusieQ
Плюс миллион на тему Выборгской трассы!!! Мы в это году прокатились, больше никогда!! всю дорогу ехали по правой обочине, потому что ехать по своей законной правой полосе просто опасно для жизни. Папа с мамой двумя днями ранее видели там страшное лобовое дтп. Но не соглашусь с тем, что нарушают финны. Лихачи, которых я наблюдала по дороге туда и обратно, были русские. Они сразу от пограничного пункта как с цепи срываются: все, Рашка, можно расслабиться. Особенно врезался в память джип, летящий по встречке, а на переднем сиденье без автокресла ребенок лет трех. Господи, дай разум этим людям. 14.08.2010 20:10:02, SusieQ
МыльнаяВедьмОчка
плюс тыщща!!!!!!!!!!! 14.08.2010 18:27:12, МыльнаяВедьмОчка
Права теперь только через суд. 14.08.2010 17:30:26, ДАРИШКА
Ну Вы даете... 14.08.2010 17:24:24, Jess (в системе Tanka99)
Лиса Патрикеевна
Чего "даете", вы не нарушаете что ли? - Ну вы даете...
Сплошь и рядом под статьей ходим - объезжая ли автобус вставший там где нет кармана, или раскорячившегося индивидуума с аварийкой (а иногда даже и без), или обгоняя фуру, когда начат обгон на прерывистой, и заканчиваешь иногда на сплошной.
14.08.2010 17:41:04, Лиса Патрикеевна
Нет, не нарушаю! Встречка - это табу. 14.08.2010 18:34:44, Jess (в системе Tanka99)
Elena_Pr
т.е. если на узкой дороге, разделенной сплошной, припарковался автобус, вы припаркуетесь за ним и пойдете пешком? 14.08.2010 18:37:11, Elena_Pr
Helly
Автобус, высаживающий пассажиров, через три минуты отъедет. Куда ж вы так все торопитесь??? Права добывать из гаевни намного дольше, чем ждать, пока автобус отъедет. 15.08.2010 17:12:45, Helly
Elena_Pr
а вы правда считаете, что по городу перемещаются только автобусы, являющиеся общественным транспортом? :) и никогда не сталкивались с тем, что огромный автобус из какого-нибудь Ставрополья просто припарковался и будет стоять час-два-три, пока все тетки из него не скупят ассортимент ближайшего рынка или магазина? 15.08.2010 18:22:39, Elena_Pr
Helly
Ну почему же :) Видела :)
Для таких случаев возможен объезд неподвижного препятствия, правилами это регламентируется, то бишь разрешается. А чтобы за это не "обували" - у меня уже давно видеорегистратор в машине стоит, прекрасно все фиксирует - и ставропольские номера, и расположение автобуса в неположенном месте. Надо только в протокол сразу вписывать "в автомобиле установлено цифровое видео-аудио-регистрационное устройство модели... серийный номер ... Ходатайствую о приобщении к делу об АПН видеоматериалов, снятых данным устройством"

Я веду речь о том, когда автобус пассажиров высаживает, а торопящиеся не могут две минуты подождать - за что и получают по заслугам.
15.08.2010 18:40:50, Helly
Elena_Pr
тут я с вами полностью согласна. речь шла немного о другом - хотя формально нарушение гораздо "легче", но приходится какое-то время пилить по встречке, а это всегда потенциально опасно. а уж когда эти автобусы в стаи сбиваются и стоят штук по 5... 15.08.2010 18:55:45, Elena_Pr
Ferrett
причем делают так 99% форумчан, судя по всему. 15.08.2010 02:09:24, Ferrett
это не совсем тот момент- если автобус хоть чуть двигался, тогда выезд на встречку. А так - объезд препятствия. Если я не путаю 14.08.2010 19:15:00, A_rina
Elena_Pr
с точки зрения буквы закона - да, все верно, и за это какой-то пустяковый штраф, рублей 300 или даже меньше. но фактически - приходится выехать на встречку, а если автобус не один, то еще и прилично так по ней проехать. и деваться некуда вообще - сзади уже колонна из машин, свернуть тоже некуда... 14.08.2010 19:17:34, Elena_Pr
согласна. У нас многое через 1 место сделано 14.08.2010 19:21:56, A_rina
МыльнаяВедьмОчка
ни разу за 10лет моего вождения не было случая,описанного Вами. 14.08.2010 19:06:02, МыльнаяВедьмОчка
Elena_Pr
везет. а я частенько мотаюсь к родителям в Измайлово, сейчас еще получше стало, т.к. Черкизон закрыли, а раньше запросто на какой-нибудь узенькой Никитинской автобусов 5-6 могли в рядок стоять... и вот что делать... т.е. ясно, что это формальный объезд, но двумя колесами на встречку выезжаешь :( а если эти умники что-то выгружали на дорогу - всеми четырьмя. 14.08.2010 19:11:56, Elena_Pr
МыльнаяВедьмОчка
но ведь Вас ни разу за это не штрафовали. все таки гаишники не всегда "цепляются ни к чему,дабы просто заработать",
как раз обычно на таких нарушениях они не зарабатывают (а штрафуют тут именно за дело). а на более мелких.. зарабатывают:)
14.08.2010 19:16:20, МыльнаяВедьмОчка
Ferrett
и в таких случаях прицепиться могут. Тут уж как повезет. Когда -то на форуме была тема, как при объезде машины на узкой улице кого-то "поймали". Оказалось, что эта машина-препятствие принадлежала одному из доблестных милиционеров. 15.08.2010 01:18:10, Ferrett
*sloNik* (Gru)
На более крупных - более крупные гаишники зарабатывают. В кабинетах, которые сидят... 14.08.2010 23:25:07, *sloNik* (Gru)
Elena_Pr
пытались однажды, остановили даже... но в машине было двое детей, а вместе с правами лежал паспорт и гаишник увидел, что я до дома, где прописана, не доехала метров 200. просто отпустил 14.08.2010 19:19:44, Elena_Pr
ну у вас все впереди)) 14.08.2010 19:09:58, ekaterinka
МыльнаяВедьмОчка
вряд ли. 14.08.2010 19:10:45, МыльнаяВедьмОчка
Просто Клара
Раз человека "поймали из-за кустов", значит он не случайно нарушил... 14.08.2010 17:58:52, Просто Клара
Ferrett
а менты не случайно в определенном месте в кустах сидели.

Вспомнился знакомый,который проезжая в спокойнейшем месте лежачего полицейского , немного сместился ,чтобы одно колесо проехало без горки (и так делают ооочень многие) - а он, счастливчик, получил тот же выезд на встречку с пересечением двойной сплошной.
15.08.2010 01:38:29, Ferrett
случайно не бывает, мы нарушаем осознанно, можно пронестись по встречке и быть богатымчелом:)можно ехать по обочине и заплатить 500 руб...а можно и завершить обгон по сплошной -это прописано в пдд...а есть дамочки которым подвинуться сложно и вот таких водителей приходиться объезжать...ситуации бывают разные... 14.08.2010 18:07:16, ekaterinka
al_gol
Это всё иногда очень нехорошо заканчивается, если допустим конфу эту почитать даже. 14.08.2010 17:45:05, al_gol
Лиса Патрикеевна
Алин, это бесперспективная тема. Я не верю в то, что все те принципиальные которые пишут автору "какая ты редиска" - сами "никогда и ни за что" - так не бывает. Кроме того, хотя я не религиозный человек, но я помню, что одна из заповедей - "не суди да не судим будешь". Вот собственно и все. Нарушать нехорошо, и мы живем с этим принципом априори, правда? Но иногда получается так, как получается. А осуждать стадом - это дешево. 14.08.2010 17:50:17, Лиса Патрикеевна
al_gol
Это всё демагогия:-) Притягивание за уши всяких заповедей. Тоже дёшево как-то.
Не умеешь водить по правилам, езди на такси, нет денег, на автобусе или пешком ходи. А то потом мы как-то странно удивляемся, когда беременных женщин и детей маленьких на пешеходных переходах вот такие торопливые тётечки сбивают.
14.08.2010 20:28:25, al_gol
+1000 14.08.2010 21:32:14, Звёздо4ка
Elena_Pr
Алин, но это наша суровая действительность. у родителей года полтора назад группа чурок обновляла разметку в районе. на свой вкус рисовали ребята. в результате, проехать к дому родителей, не нарушая ПДД стало невозможно в принципе. и разметка в таком виде прожила месяца 2. 14.08.2010 17:47:55, Elena_Pr
Ferrett
тоже знаю подобную улицу в районе Филей. Гаишники неплохо настригли тогда. Стояли и ловили жителей. 15.08.2010 01:54:03, Ferrett
al_gol
мне уверенности в собственной безопасности не внушает то, что
1)человек выехал на встречку, поездил там, у него отобрали права, а он спрашивает как бы ему подешевле отмазаться от ответственности
2)что его поддерживают
вот...
в свете того, что сама перехожу каждый день на зелёный свет один гадский перекрёсток, так очень много машин просто едут на зелёный без остановки, типо самые умные, так иногда страшно и противно:(
14.08.2010 20:31:04, al_gol
Elena_Pr
Все-таки откровенной поддержки я не увидела... Скорее, народ ударился в философию, т.к. так или иначе нарушают все-возьми хоть мой пример с автобусами. А при этом безопасность для меня превыше всего-я и машину выбирала по такому принципу, и за автокреслами новыми муж летал в Германию, не дожидаясь, пока их в Россию привезут... Но вот к родителям я почти еженедельно 1 улицу полностью проезжаю по встречке...мимо прокуратуры прямо:-) 14.08.2010 20:56:55, Elena_Pr
zbu
Вот! У нас было ровно то же самое! Месяца 2 жители нашего и соседнего домов попадали во двор пересекая сплошную. 14.08.2010 17:55:45, zbu
меня так чудом машина не сбила - из за кустов она меня не видела, переходящую дорогу по зебре.

отек квинке скорее всего на нашу атмосферу, она вроде бы стабилизировалась. врачи должны были сказать, что делать и что носить с собой, что бы приступ купировать. у меня тоже был отек, ношу супрастин.
14.08.2010 17:12:37, Марася
yazva_ya
ща уже более современные средства...хотя по своему опыту-у меня был 1 раз-10 лет назад и ттт повторов не было 14.08.2010 17:23:37, yazva_ya
у них срок начала действия длиннее. 14.08.2010 17:56:00, Марася
al_gol
не, супрастин до сих пор выписывают, это классика, а современное не значит лучшее. Вот у моего ребёнка аллергия на фенистил:-) 14.08.2010 17:46:08, al_gol
al_gol
может, и к лучшему... 14.08.2010 17:12:22, al_gol
Elena_Pr
надо было договариваться на месте, сейчас это уже практически невозможно. а вообще, вы, правда, ПДД просмотрели б на досуге... 14.08.2010 17:06:20, Elena_Pr
КуКушонок-вреднюшонок
учить ПДД и не выезжать в след.раз на встречку.
Извините, что грубо.
14.08.2010 16:53:27, КуКушонок-вреднюшонок
+100000 Это очень мягонькО:) 14.08.2010 21:33:35, Звёздо4ка
+100 и ничегго не грубо... у меня и другие слова есть 14.08.2010 19:07:43, Muflonick
Бесконечно далекая
+1000 14.08.2010 18:53:54, Бесконечно далекая
yazva_ya
+1...и скажите спасибо- что Вас поймали-а то могло и непоправимое случиться... 14.08.2010 17:42:58, yazva_ya
Таник1
Да разве это грубо? 14.08.2010 17:39:02, Таник1
КуКушонок-вреднюшонок
Ну не знаю...
Нам с мужем вчера 2 идиота и 2 идиотки за 15 минут движения по Мичуринскому попались - видимо, там всю грубость и оставили. Народ пересекал двойную сплошную, резко перестраивался через 3-4 полосы или внезапно совершал другой маневр - и ему было глубко наплевать - кто едет рядом. Одна разговаривала по телефону, одна - ВНИМАНИЕ - в одной руке держала тюбик от туши, а в другой кисточку, в одной машине сидело 4 малолеток с пивом, а в еще одной - парень тоже трепался по телефону.
Я не понимаю подобных водителей - нет ни одной существенной причины, которая заставила бы кардинально нарушить ПДД. Тем более у матери.
14.08.2010 19:02:49, КуКушонок-вреднюшонок
+100 14.08.2010 17:25:19, (ex Gosya)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!