Раздел: Аксессуары

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что за волшебный рисунок на стеклах?

Увидела вчера на припаркованной машине на лобовом стекле снежинки серебряные. Изнутри их не видно- снаружи видно (спецом через боковое стекло заглянула). Это что, наклейки такие или сразу стекло такое?
Я теперь о таком мечтаю, но боюсь, что стоит оно запредельно...
27.05.2010 17:09:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanyak
Называется арт-тонирование :) пленку приклеивают.
Изнутри ничего не видно, рисунок какой хочешь делают. В инете полым-полно предложений.
27.05.2010 20:20:37, tanyak
спасибо!
Раньше не видела или внимания не обращала. Теперя хочу такое, на хорошую аэрографию мне не хватит денех...
27.05.2010 21:44:23, Шоша
tanyak
у моей сестры такие картинки, очень красиво смотрится - не избито и не навязчиво. На свою машинку тоже хотела сделать, но лень ехать :) 27.05.2010 22:00:26, tanyak
tanyak
вот например 27.05.2010 20:30:03, tanyak
это не могли быть витражные краски?
у меня сын такие классные рисунки делает на стекла ими. смотрится супер)))
27.05.2010 18:28:35, Bogemia
Не, витражные краски с обеих сторон видно, а тут снаружи видно - пол лобового стекла залеплено. Изнутри - ничего - отличный обзор 27.05.2010 19:22:33, Шоша
Елена (Танюшка)
а я видела как на солнышке они поплавились. стало очень "красиво" - как сопли )))) оно вам надо? 27.05.2010 17:11:50, Елена (Танюшка)
Та машина на +30 стояла - ниче. Это всегда так или тока, если не везет 27.05.2010 17:12:54, Шоша
Это где это вчера + 30 было? ))) Хочу в этот район Москвы! 27.05.2010 18:57:36, Жажда_Жизни
Я эту машину и раньше видела, токо не сразу разобралась, что там изнутри никаких снежинок не видно. Думала, что просто наклейка.:) 27.05.2010 19:21:44, Шоша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!