Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kudiana

Срочнисиммо, водители АЛЁ!))))

Девочки межд. права хочу, как? где? скока ждать?
пасибки!!!
14.05.2010 00:12:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
уже выяснила? я делала неделю назад на варшавке - минут 30 времени.... 14.05.2010 12:05:56, Dragonfly
машурик
на Лобнинской на прошлой неделе сделали за 15 мин :) 14.05.2010 00:29:35, машурик
Ylianka
тэкс, Маш! отсюда попоброднее - что такое "Лобнинская"? 14.05.2010 00:35:59, Ylianka
машурик
Там даже оплатить квитанцию можно сразу на месте... через банкомат, прям сама не ожидала, что это так просто и быстро :) 14.05.2010 08:45:36, машурик
территориальное МРЭО. я тоже там по прописке. никак не доеду поменять свои истекшие :( 14.05.2010 00:50:38, MaryWarner
машурик
не важно какая прописка, меж.права только там делают и на Варшавке ) 14.05.2010 08:40:02, машурик
Ylianka в танке...
ну, вот... еще одна Маша и тож загадками говорит...
что такое МРЭО?? ;)))
14.05.2010 01:10:04, Ylianka в танке...
JDU
:)))) 14.05.2010 01:11:30, JDU
Ylianka
СПАСИБ))) солнц, ток ты меня понимаешь))) 14.05.2010 01:57:43, Ylianka
Морковка.
Как и где получить международные водительские права

Международные водительские права выдаются без сдачи экзаменов на срок 3 года, но не более срока действия российских водительских прав по месту регистрации граждан.
Образец удостоверения утвержден приказом МВД России от 28.09.1998 № 603 «О международном водительском удостоверении».
Бланк международного водительского удостоверения представляет собой книжку формата А6 (148 х 105 мм). Она имеет серую обложку, состоящую из трех внутренних и трех лицевых страниц, а также восьми внутренних белых страниц, прошитых нитью по всей длине первой линии сгиба.
Внутренние страницы соответствуют второй внутренней странице обложки, отпечатанной на французском языке, и являются ее переводом на русский, английский, испанский, немецкий, португальский, арабский, японский и китайский языки соответственно.

Для получения международных прав водителю необходимо представить в ГИБДД по месту регистрации (прописки) или в одно из центральных отделений в Москве:
– российское водительское удостоверение;
– паспорт гражданина РФ;
– заграничный паспорт;
– медицинскую справку о годности к управлению транспортными средствами;
– 2 фотографии (3,5 х 4,5 см);
– квитанцию об оплате пошлины через Сбербанк.

Права выдаются через полчаса после предоставления вышеуказанных документов, очередей нет (как правило).

Проще всего получить международные водительские права в отделении МРЭО ГИБДД на Варшавском шоссе, 170 Д.
14.05.2010 00:16:18, Морковка.
КалиНа*
Копию мед справки обязательно! и фото МАТОВЫЕ. 14.05.2010 06:31:56, КалиНа*
kudiana
спаспаспасибки!!! 14.05.2010 00:22:35, kudiana

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!