Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хрустальный Фреш

Интуиция при вождении

Навеяло мои сегодняшним попадаем в лужу с песком. села передними колесами и носом. Ну вот чувствовала, что не надо туда ехать... Поехала..
Вспомнила, что были ситуации на дороге. Когда интуитивно стараешься какой-то машины держаться по-дальше, не парковаться где-то, не заезжать куда-то и пр и пр. И все оправдывалось позже..
12.10.2009 14:46:13,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU
да... интуиция - веСЧь!!! сегодня я ее не послушалась (поехала не как обычно, через МЕТРО, чтобы выехать на пр.мира), а через северянин... в итоге - потеряла почти пол-часа, в бассейн с мелким опоздали на 15 минут:(
и вот что меня дернуло не повернуть? ведь даже порыв сделала - но подумала,что там тоже может быть толкучка перед выездом, а здесь по ряду я нормально проеду... ругала потом себя и слово дала, что больше туда - нини! только через МЕТРО:), какая бы толкучка там ни была:)))
12.10.2009 18:50:27, LU
ЕК настоящая
Тю! Тоже мне интуиция...
Никакой интуиции не надо, я и так скажу, что там ж...
Потому что она там всегда. :)
12.10.2009 19:31:43, ЕК настоящая
LU
ж... и на выезде из МЕТРО бывает порой такая, что лучше пол-часа потолкаться у северянина:)) я как-то прошлой зимой пару раз разворачивалась от МЕТРО - ибо там было что-то нереальное.... в общем, раз на раз не приходится:) 12.10.2009 21:53:28, LU
RED-BLUE
Соседи, а по Медведковскому шоссе никто не пробовал срезать? 13.10.2009 01:27:30, RED-BLUE
ЕК настоящая
С него нет съезда на пр. Мира. 13.10.2009 11:08:38, ЕК настоящая
LU
мне всегда казалось,что оно тупиковое? нет? я когда-то давно туда поворачивала (в бассейн), но вроде тогда там дальше дороги то ли не было, то ли перекрыта была...
не знаю - если бы там был проезд - все бы туда уже давно бы сворачивали. однако - все едут по серебрякова и сворачивают только у МЕТРО, либо едут до северянина...
а ты пробовала по нему на пр.мира выскакивать? что-то я выезда с него со стороны пр.мира не видела... после МЕТРО единственная улочка направо - это к гаишникам (не помню названия, ростокинская наверно? я там с учета машинку снимала), но она тоже тупиковая.
13.10.2009 08:46:37, LU
RED-BLUE
На карте Яндекса оно-таки выходит на проспект. Надо будет как-нибудь попробовать по нему прокатиться не в час пик. 13.10.2009 12:09:52, RED-BLUE
LU
видела карту - выезда не видела (сегодня как раз внимательно присмотрелась, пока выезжала) 13.10.2009 16:57:58, LU
ЕК настоящая
Смотри, какая ссылка: 13.10.2009 11:12:10, ЕК настоящая
Интуиция особенно сильна задним умом! 12.10.2009 18:02:07, Клоунесса
Хрустальный Фреш
мне кажется, что это понимание задним, что надо было слушать, а не интуиция 12.10.2009 20:30:46, Хрустальный Фреш
Я примерно о том-же. Когда мы ссылаемся пост-фактум на интуицию, мы ею восхищаемся в тех немногих случаях, когда она (по воле случая) "предугадывала" дальнейшее течение событий и благополучно забываем о ложных сигналах той-же самой интуиции (потому как тут нет особенного предмета для удивления) в остальных случаях. 13.10.2009 14:07:20, Клоунесса
Сью
а ф чём вопрос-то, собсно? :))) интуиция есть - пользуюсь по жизни :) и мужа заставляю пользоваться... моей :) 12.10.2009 16:30:35, Сью
Хрустальный Фреш
я именно про вождение. да ни о чем. так.. поболтать. 12.10.2009 20:30:19, Хрустальный Фреш
Елена Д.
интуиция она всегда помогает, не только на дороге, тока не все ее умеют слушаться :) 12.10.2009 15:35:57, Елена Д.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!