Раздел: Автокресла

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МаМаКоШкА

Детское автокресло на прокат?

Добрый день, даже не знаю по адресу ли я здесь, но спрошу.
Вопрос такой, мы планируем лететь следующим летом с 4-мя детьми в Москву, а оттуда еxать в Смоленск машиной. Возможно ли взять в Москве автокресла для детей возрастом 4, 6 и 8 лет на прокат? И сколько это может стоить?
30.08.2009 16:14:51,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дешевле купить, а потом продать 01.09.2009 00:50:31, Вольный художник
КошМарочка
дешевле только если покупать отстой как отмазку от гайцев... а если для безопасности, то покупать никак не дешевле 01.09.2009 23:04:58, КошМарочка
ЕК настоящая
Может, все же где-то есть объяснение и анализ "отстой-не отстой"? 03.09.2009 11:14:50, ЕК настоящая
МаМаКоШкА
я не КошМарочка, но для меня лично отстой- это сиденье прошедшее независимые тесты (наши, в Германии- не знаю как это все выглядит у вас) с оценкой удовлетворительно и хуже. 03.09.2009 12:44:59, МаМаКоШкА
ЕК настоящая
У нас никак не выглядит, а у вас выглядит просто: кто денег дал, того и протестировали хорошо. 03.09.2009 15:04:49, ЕК настоящая
МаМаКоШкА
гыыыы- вы с личного опыта это знаете или при передачe денег присутствовали??? 03.09.2009 15:37:50, МаМаКоШкА
МаМаКоШкА
вот и я думаю, что если наши сиденья в германии по 200 евро стоили, то вряд ли у вас они дешевле будут. и времени на "продать" у меня не будет, а родственников напрягать не xочу. 02.09.2009 11:46:00, МаМаКоШкА
LU
смотря на какой срок... как бы стоимость проката стольких кресел на то кол-во дней,что вы едете,не превысило бы стоимость самих кресел...
а не проще будет купить недорогие? старшей вполне можно бустер (он в р-не тысячи р. всего стоит). по идее - след.летом могу дать попользоваться своим запасным автокреслом (для 6ти-летки подойдет. chicco до 36кг.). останется купить или найти что-то для младшего.
31.08.2009 00:18:53, LU
МаМаКоШкА
Недели на 2-3 в августе, купить можно конечно- только дешовым не доверяю и что потом с ними делать? и xотелось бы просчитать, мы еще вариант папа + почти 8-ми летка и 6-ти летка, вместе с моим братом едут до Москвы на машине (соответственно кресла наши все везут), а я и младшие 4-x летка и где то 10-ти месячный самолетом- рассматриваем. А потом с Москвы своей машиной и на своиx сиденькаx в Смоленск. Этот вариант мой фаворит, но папа пока не представляет себе как не такие уж большие старшие 2 тыщи км машиной перенесут, и машину по таким дорогам гнать жалко. Разве что до Прибалтики паромом, а там уже и не так далеко, надо просчитать сколько по времени все про все выйдет, да и по деньгам тоже. Может тогда вообще всем вместе без самолета на Москву? и никого нет кто бы с таким опытом перемещений был из знакомыx :) 31.08.2009 17:42:24, МаМаКоШкА
КошМарочка
не стоит ;-)))) дорога от Прибалтики совсем не так хороша ;-((((если уж в Смоленск ехать, так лучше через Белоруссию. Там отличные дороги, и Минское шоссе лучше Волоколамки 31.08.2009 17:53:05, КошМарочка
МаМаКоШкА
ой, а вот это уже очень полезная информация, тем более в белоруссии есть у кого остановится переночевать! может еще что посоветуешь?
уж очень оxота к бабуле правнуков привезти, но как в деревне по Смоленском без машины обxодитьса не представляю, на прокат брать еще и машину наверное вообще нереальныx денег стоит :(
31.08.2009 18:13:27, МаМаКоШкА
КошМарочка
точно можно...
оно время был прокат в Рекаро
но это точно не единственное место
30.08.2009 19:36:35, КошМарочка
МаМаКоШкА
надо будет кузена попросить поискать, в инете наверное далеко не все себя презентируют. 31.08.2009 17:43:20, МаМаКоШкА
Сью
яндексом поищите, довольно много предложений... 30.08.2009 16:26:55, Сью
МаМаКоШкА
я гуглом смотрела, но не нашла ничего, кроме одного сайта на которм в настоящий момент прокат остановлен, может я не так запрос делаю? те ссылки что нашла ведут как правило в никуда. вот и спроила здесь. 30.08.2009 18:21:40, МаМаКоШкА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!