Раздел: ГИБДД

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SWT

Как сдать на права?

По новым правилам в ГИБДД требуют справки о том ,что закончил автошколу и сдал внутренний экзамен. Нельзя ли как справку такую получить ,может у кого знакомые есть и можно купить? Дело в том ,что автошколу и инструктора я проходила , но давно, данные не сохранились. Есть выход?
16.09.2008 20:39:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Helly
Если автошколу "проходили" - у них должен быть архив. Идете в а/школу, где учились и Вам такую справку дают. Единственное, не знаю как у Вас, а у нас в провинции эти данные хранятся лет 10, если раньше дело было - могут и не найти. Мне так искали данные за прошедшие годы, совершенно бесплатно. 17.09.2008 17:16:56, Helly
SWT
Я в 2003 училась ,в автошколе была ,сказали, что данных не сохранилось. Еще и предположение выдвинули ,что я вру:)) 17.09.2008 17:27:11, SWT
Экстерн еще не отменили.
Я сдавать собираюсь в ближ время. МРЭО Лобненская 20 - там все прописанные в МСК сдают, за искл. 2 округов.

Сдача экзаменов при изменении категории с высшей на низшую, по окончании автошколы, после самоподготовки жителям ВСЕХ округов, а также иногородним гражданам РФ, временно пребывающим на территории г. Москвы, осуществляет МРЭО УГИБДД ГУВД г. Москвы по адресам:

ул. Лобненская, д.20, тел. 485-5973
Вы можете подробнее узнать на сайте центральной автошколы, там все описано)
Удачи)
17.09.2008 11:21:00, Стю Ра
SWT
Да дело сосс-но не в экстерне ,я ж не сама хочу сдавать.. 17.09.2008 12:18:29, SWT
Helly
А как тогда планируете получать? Или Вам их на день рождения подарят? 17.09.2008 17:22:57, Helly
SWT
У меня знакомая есть ,обещала сделать. 17.09.2008 17:26:23, SWT
т.е экстернат совсем что ли отменили? 17.09.2008 09:31:01, Атом
Пуляющий Peter
Стандартно относительно -- записываешься в школу, платишь деньги за обучение, ещё как-то договариваешься о том чтобы на занятия не ходить, через несколько месяцев (сколько там сейчас курс обучения) начинаешь сдавать экзамены с группой... Школа ещё заводит водительскую карточку, на основании которой потом выдают ВУ.
16.09.2008 21:25:37, Пуляющий Peter
SWT
Это я все проходила в 203, опять деньги-время тратить? 16.09.2008 22:13:03, SWT
КошМарочка
может обратиться в ту школу?
ну или экстернат 4 занятия и усе
17.09.2008 01:07:39, КошМарочка
SWT
Вчера была в автошколе-мне говорят ,данные сохранились. Да и вообще поставили под сомнение мое посещение сего заведения. Попробую экстерном, спасибо. 17.09.2008 08:52:23, SWT
Пуляющий Peter
Бесплатно и сразу -- это тебе в сказку надо... :-)
16.09.2008 23:59:09, Пуляющий Peter
SWT
Гм.. в какой ты сказке видел щастье, полученное путем двойной переплаты? И потом в чем сказка-то? Я сполна оплатила автошколу, да и за права отслюнявливаю полную суммочку-игде сказочно-шоколадная стори платно и за какое-то время? 17.09.2008 00:08:30, SWT


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!